главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
mubur / 08.12.12 - 12:11 #5327387
3ри аварии утром еще 15ка под мостом в фуру ушла,повреждения серьезные,объезжали по встречке
цитата приват /
Dimon79 / 08.12.12 - 12:13 #5327393
перекресток возле 5ой поликлиники - ниссан легонько подтолкнул в опу фордика - прямо на глазах произошло - стоят - грустно мигают
цитата приват /
Gematoma / 08.12.12 - 13:04 #5327453
Анапское, возле Лукойла на развилке, как в город ехать - жопники. Задний оттормаживался до жирных черных полос на асфальте. Ощущение такое что передний ВНЕЗАПНО решил развернуться перед клумбой-островком.
цитата приват /
andreysmorya / 08.12.12 - 14:28 #5327522
---
цитата приват /
Ирэн / 08.12.12 - 14:39 #5327532
QUOTE (MARADER @ 08.12.12 - 12:55)
не тупи. написали же по рюзки. было 2 аварии. на советов и на шесхарисе, и обе жестяные

на шесхарисе две аварии. водитель один был . слава богу жив
цитата приват /
m7* / 08.12.12 - 15:56 #5327604
Это не день БМВ...((( на шесхарисе проезжал в 10:20. показалось что на левом сидении женщина(под вопросом),признаков жизни не подавала,реанимаций-скорых не было,сотрудники дпс спокойно составляли протокол,что видимо говорит о том,что торопиться уже было некуда....(((
цитата приват /
левый / 08.12.12 - 16:27 #5327636
проезжал там же в 11.30, также женщина сидела без признаков жизни. печаль, вроде бы совсем молодая. :( а второго участника происшествия не видно было
цитата приват /
Hon 85 / 08.12.12 - 19:02 #5327779
В бэхе наши соседи были, брат и сестра. К сожалению, Дарью уже не вернешь.
цитата приват /
kerosin / 08.12.12 - 20:47 #5327908
Приора vs старый мерин притерлись бортами в правом ряду перед светофором на Советов/Свободы. В субботу, вечером, когда трафика нет..это ж как надо постараться?
Как вариант - Мерин, решил, что
(IMG:http://s017.radikal.ru/i407/1212/d3/c29a93de8900.jpg)
ну и конечно, забыл, что его габариты - совсем не размеры Оки.
цитата приват /
FreeZzzz / 08.12.12 - 22:06 #5327999
Вечером на лукойле на суворовской, ино сворачивая к заправке не уступила мотоциклисту.

Вроде не было такого видео. Куникова 7.12.2012
http://www.youtube.com/watch?v=6pu4GPu9v5w...player_embedded
цитата приват /
Ген130 / 08.12.12 - 23:24 #5328107
цитата приват /
LEO_001 / 09.12.12 - 00:02 #5328129
возле колизея.. 9ка, бумер и семка ДТПшка :o
цитата приват /
LEO_001 / 09.12.12 - 00:52 #5328161
QUOTE (bleff @ 09.12.12 - 01:09)
а что за бумер ? случаем не 6ка чёрная с номером что-то вроде 999 ?
а то вечерком он по городу неадыкватил, слабовато правда, но нагло и опасно <_<

эм.. кажется зеленый бумер. старый кузов. вроде бы который дрифтит частенько, хотя могу ошибатся
цитата приват /
mILan / 09.12.12 - 01:52 #5328185
QUOTE (FreeZzzz @ 08.12.12 - 22:06)
Вечером на лукойле на суворовской, ино сворачивая к заправке не уступила мотоциклисту.

Вроде не было такого видео. Куникова 7.12.2012
http://www.youtube.com/watch?v=6pu4GPu9v5w...player_embedded

Мой видосик ))
цитата приват /
seggaps / 09.12.12 - 08:52 #5328273
Вчера вечером видел в столбе на свободе, на против " Жирафа" Цивика. Так в поряде прям ушатал, и никого рядом не было, х.з.
цитата приват /
mr. engineer / 09.12.12 - 13:21 #5328469
Выезд от пожарки на Кутузовской очередное ДТП...
цитата приват /
Барменчик / 09.12.12 - 14:47 #5328550
В Цемдолине аномальная зона какая-то :o
На выезде с 13-го в сторону ленты напротив остановки - жопники, на выезде с 13 возле Изумрудного - жопники, через 200 метров напротив Металлиста вообще что-то типа лобового. Первые 2 несильно, третьи прилично так приехали.
цитата приват /
DigitalProject / 09.12.12 - 16:20 #5328637
QUOTE (mr. engineer @ 09.12.12 - 13:21)
Выезд от пожарки на Кутузовской очередное ДТП...
цитата приват /
Andrey87 / 09.12.12 - 17:37 #5328681
на Осавиахима ДТП лоб в лоб 14ка и микроавтобус чтото типо таун айса.. 14ка хотела прямо. видео с регистратора есть...но с матом)
Вроде все живы но пассажиру микроавтобуса придавило ноги, высвободили еще до прибытия мчс и скорой с ментами, скорая подъехала как раз когда достали и увезла.
цитата приват /
Andrey87 / 09.12.12 - 18:06 #5328713
QUOTE (zzz_next @ 09.12.12 - 17:47)
да выкладывай, пох на маты, кто захочет пускай звук выключит...

http://www.youtube.com/watch?v=u5YsYYXuLSY
не нормативная лексика в видео...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос