главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
bond / 08.12.12 - 09:18 #5327239
QUOTE (kent081180 @ 08.12.12 - 08:15)
что то никто не указал,что вчера вечером на дзерж/прохорова инфинити фх в отбойнике куковал один.

не один. напротив в торец отбойника еще один кроссовер заехал, поменьше.
цитата приват /
Evil / 08.12.12 - 09:21 #5327241
QUOTE (DocStom @ 08.12.12 - 06:02)
QUOTE (On_Line @ 08.12.12 - 07:36)
на советов где головной сбер, на ПП в столбе торчит кусок металла. что и как неясно.
похоже на бумер. нормально  так его заархивировали.

А это что получается: он по встречке летел? Как иначе можно с той стороны столба припечататься?

нет летел правильно , мокрая дорога может резанул кто вообщем занос, не справился с управлением , вокруг столба от удара провернулся , как говориться намотался :'(
цитата приват /
Usermaksakov / 08.12.12 - 09:26 #5327246
QUOTE (DocStom @ 08.12.12 - 09:02)
QUOTE (On_Line @ 08.12.12 - 07:36)
на советов где головной сбер, на ПП в столбе торчит кусок металла. что и как неясно.
похоже на бумер. нормально  так его заархивировали.

А это что получается: он по встречке летел? Как иначе можно с той стороны столба припечататься?


вроде этот бумер вчера наблюдал на квадрате, он там жег резину. вообразив себя гонщегом поехал в город :(
цитата приват /
wild_cooper / 08.12.12 - 09:49 #5327262
Состояние водителя я видел... ((фух..
цитата приват /
№506059 / 08.12.12 - 09:49 #5327263
Дорога мокрая, около администрации всё время собирается лужа, на большой скорости достаточно правыми клёсами заехать в лужу чтобы потерять контроль над авто.
Если выживет будет инвалидом на всю жизнь.
И кого он победил?
СЗОТ
цитата приват /
IvanNovorossiysk / 08.12.12 - 09:54 #5327268
QUOTE (№506059 @ 08.12.12 - 09:49)
Дорога мокрая, около администрации всё время собирается лужа, на большой скорости достаточно правыми клёсами заехать в лужу чтобы потерять контроль над авто.
Если выживет будет инвалидом на всю жизнь.
И кого он победил?
СЗОТ

скоростной режим по такой погоде соблюдать надо , тогда и лужа не будит помехай.
цитата приват /
Iwengo / 08.12.12 - 10:14 #5327285
Напротив цз Октябрь серьёзный замес из бехи и грузовика. Много печали. Работают следоки.
цитата приват /
volk1112 / 08.12.12 - 10:15 #5327287
МЧС вырезали водилу из металла. ХЗ успели или нет.
цитата приват /
Iwengo / 08.12.12 - 10:20 #5327291
Водила мертвый в машине сидит. Пассажира увезли. Вроде так
цитата приват /
Alex001 / 08.12.12 - 10:30 #5327305
бэха праворукая.
цитата приват /
Brain Fucker / 08.12.12 - 10:46 #5327315
это теперь мода что ли будет пожечь резинку на двакрате, а потом разложиться в городе из-за заклинившего абс на поменяной стойке? :ph34r:
цитата приват /
FreeZzzz / 08.12.12 - 10:58 #5327326
QUOTE (Brain Fucker @ 08.12.12 - 10:46)
это теперь мода что ли будет пожечь резинку на двакрате, а потом разложиться в городе из-за заклинившего абс на поменяной стойке? :ph34r:

Похоже это реально новый тренд в городе :D
цитата приват /
On_Line / 08.12.12 - 10:59 #5327327
Бэха - машина убийца ??
цитата приват /
makssik / 08.12.12 - 11:02 #5327328
Бэха она спасительница, во всяком случае около сбера, водитель то в больнице судя по постам выше
цитата приват /
MARADER / 08.12.12 - 11:04 #5327330
а ну значит его видели дрифтующим на квадрате. видимо в дрифт поиграл, решил в драг. не получилось. а судя по столбу ударился он правильно. по движению. потом наверно отодвинули его или повернуло
цитата приват /
Хитрый_жук / 08.12.12 - 11:35 #5327349
QUOTE

Водила мертвый в машине сидит. Пассажира увезли. Вроде так
Вот что говорит работник скорой помощи

"ща с Сухумского шоссе автодорожку привезли - один труп, второй пацан в тяжелом состоянии с букетом, тоже в течение суток двинет"
цитата приват /
MARADER / 08.12.12 - 11:41 #5327352
родители счастливы наверно
цитата приват /
wild_cooper / 08.12.12 - 11:46 #5327356
теперь, видя фотки, я сомневаюсь, что это водитель бэхи, кого я в больнице видел( может еще ночью ДТП сильное где-то было?
цитата приват /
MARADER / 08.12.12 - 11:55 #5327364
не тупи. написали же по рюзки. было 2 аварии. на советов и на шесхарисе, и обе жестяные
цитата приват /
Шатун / 08.12.12 - 12:06 #5327375
не трындим.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос