главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
FreeZzzz / 06.12.12 - 22:32 #5325688
На дзержинского\куникова фокус и пруль не разошлись в центре перекрестка, любит там народ на мигающий желтый спокойно ехать, а перекресток ведь длинный и изогнутый, пока проедешь у другого потока уже секунд 5-10 как зеленый.
цитата приват /
Mr.№ / 06.12.12 - 22:35 #5325697
В 15 вчера вроде бэха новая днем сгорела,на той неделе в районах матиз,да и в газете писали что участились поджоги авто в городе.сзот.
цитата приват /
xaidarius / 07.12.12 - 00:33 #5325828
На днях возле котельной на питомнике беха горела.
цитата приват /
Vl@dimir / 07.12.12 - 13:15 #5326307
минут 20 назад напротив меф рынка что-то врезалось в семь, перекрыли движение в сторону переезда
цитата приват /
DigitalProject / 07.12.12 - 15:06 #5326454
цитата приват /
Podsnegnik / 07.12.12 - 17:49 #5326617
Пробка от Владимировского поста в сторону Тоннельной.... Длина не видна..
цитата приват /
DEG / 07.12.12 - 17:55 #5326622
Курю в ней тоже, опять замес какой-то ... :(
Твою же мать, стоит поломашка фура адыгейская в правом ряду почти перед поворотом на Раевку и еще двое сочувствующих

Это сообщение отредактировал DEG - 07.12.12 - 18:15
цитата приват /
GRWR-34 / 07.12.12 - 20:26 #5326773
QUOTE (DigitalProject @ 07.12.12 - 15:06)
(IMG:http://s8.postimage.org/4mhfrv1ep/image.jpg)

только пару дней назад там ваз 04 ударил 14 и опять наступаем на те же грабли
цитата приват /
DeepDive / 07.12.12 - 23:28 #5326982
Около 14:00 на перекрёстке ГД/Дзержинка Ваз07 и Ваз10 не поделили дорогу, повреждения незначительные. Вечером около 19:00 паравозик из 3х машин на Дзержинке перед Южной.
цитата приват /
wild_cooper / 08.12.12 - 05:58 #5327129
Что ночью за авария была? В больницу мужика в тяжелом состоянии привезли( искренне желаю ему поправиться!
цитата приват /
Саныч / 08.12.12 - 06:15 #5327131
QUOTE (wild_cooper @ 08.12.12 - 06:58)
Что ночью за авария была? В больницу мужика в тяжелом состоянии привезли( искренне желаю ему поправиться!

походу из бэхи напротив администрации
цитата приват /
DEG / 08.12.12 - 06:16 #5327132
Под мостом перед поворотом на нутэп четырка гн 108 и фура. Стоят на полосе по направления в город. Автоваз поперек дороги, левая сторона вся в печали :(
цитата приват /
kent081180 / 08.12.12 - 07:15 #5327148
что то никто не указал,что вчера вечером на дзерж/прохорова инфинити фх в отбойнике куковал один.
цитата приват /
On_Line / 08.12.12 - 07:36 #5327156
на советов где головной сбер, на ПП в столбе торчит кусок металла. что и как неясно.
похоже на бумер. нормально так его заархивировали.
цитата приват /
Evil / 08.12.12 - 07:48 #5327162
QUOTE (On_Line @ 08.12.12 - 04:36)
на советов где головной сбер, на ПП в столбе торчит кусок металла. что и как неясно.
похоже на бумер. нормально  так его заархивировали.

Все что осталось от бумера , надеюсь водитель жив , хотя неясно как в таком можно выжить.
(IMG:http://i031.radikal.ru/1212/ec/752e51765459.jpg)
(IMG:http://i031.radikal.ru/1212/1b/436c0ca38f99.jpg)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i405/1212/e7/61997b3e6fb1.jpg)

цитата приват /
Саныч / 08.12.12 - 07:54 #5327164
QUOTE (Evil @ 08.12.12 - 08:48)
надеюсь водитель жив

А я надеюсь, что нет. Хорошо, что в столб. Тоже проезжал мимо, удивился.
цитата приват /
SELENGER / 08.12.12 - 08:24 #5327186
Ах%$ть , бумер е36 купе .... :'( Этож какая скорость была .... <_< :(
цитата приват /
Evil / 08.12.12 - 08:34 #5327199
QUOTE (Саныч @ 08.12.12 - 04:54)
QUOTE (Evil @ 08.12.12 - 08:48)
надеюсь водитель жив

А я надеюсь, что нет. Хорошо, что в столб. Тоже проезжал мимо, удивился.

иногда лучше жевать чем говорить... надеюсь к тебе твои слова не вернуться ;)

SELENGER в районе 130 км\ч боком думаю достаточно
цитата приват /
Headache / 08.12.12 - 08:50 #5327222
естественный отбор?
однако печально
- прастити.
цитата приват /
DocStom / 08.12.12 - 09:02 #5327230
QUOTE (On_Line @ 08.12.12 - 07:36)
на советов где головной сбер, на ПП в столбе торчит кусок металла. что и как неясно.
похоже на бумер. нормально так его заархивировали.

А это что получается: он по встречке летел? Как иначе можно с той стороны столба припечататься?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос