главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
Mboro / 05.12.12 - 07:29 #5323140
Говорят, реанимация приезжала. Вероятно пешика сбили.

*Инфа из агенства ОБС.
цитата приват /
трайдент / 05.12.12 - 08:13 #5323184
на смита/исаева,
на п/переходе,
тралейбусница сбила дядечку.
крести - козыри.
колония / поселение.
цитата приват /
йцуке10 / 05.12.12 - 08:18 #5323192
Мысхакское-Куникова. Одна ино уиграла в борт не пропустившего ее на Куникова товарища. Мысхакское по направлению к Горбольнице в результате идет меделенно ошенама.
цитата приват /
Mikhail_1980 / 05.12.12 - 08:27 #5323204
QUOTE (трайдент @ 05.12.12 - 08:13)
на смита/исаева,
на п/переходе,
тралейбусница сбила дядечку.
крести - козыри.
колония / поселение.

сейчас 2 машины полицаев стоят, Реанимация стоитбез огней, похоже не спешат уже никуда(
цитата приват /
DeepDive / 05.12.12 - 08:30 #5323208
На Мысхацком/Куникова на повороте авария, 2 ино, одна старенькая, другая поновее, серебристые (марки не разглядел). Тот, что поновее, решил повернуть-развернуться и не пропустил другого, идущего от Мысхако в город. Причём, что интересно, стоят они не прямо на повороте, а на метра 4 в сторону города. Небольшой затор снизу Куникова и побольше на поворот с Мысхацкого вниз.
Возле 8й школы похожая ситуация, белая иномарка выезжала снизу с частных секторов (не помню улицу) и сильно высуналась, как результат - слегка прочёсан бок у тёмно-синей ино (что-то похожее на опель), но там повреждений практически нет.

P.S.: йцуке10 опередил.
цитата приват /
mr. engineer / 05.12.12 - 08:32 #5323209
QUOTE (ДмитрийDOC @ 05.12.12 - 08:19)
На Ленина , напротив День и ночь, такси выехал на встречку в лоб вишу. Таксисту по- моему заплошало, т.к. гайцы ищут пульс на шее.

Тут же перед светофором по левой полосе трио жопошников...
Плюс на следующем перекрестке тралик пешехода сбил, лежит накрытый :unsure: левая полоса забита траликами и маршрутками.
Пробка уже до китайки. Лучше объезжать все это низом по Набережной...
цитата приват /
_SUGAR_ / 05.12.12 - 08:33 #5323213
QUOTE (DeepDive @ 05.12.12 - 08:30)
На Мысхацком/Куникова на повороте авария, 2 ино, одна старенькая, другая поновее, серебристые (марки не разглядел). Тот, что поновее, решил повернуть-развернуться и не пропустил другого, идущего от Мысхако в город. Причём, что интересно, стоят они не прямо на повороте, а на метра 4 в сторону города. Небольшой затор снизу Куникова и побольше на поворот с Мысхацкого вниз.

Далее в метрах ста прямо напротив "Севера" стоит одна машина у другой в попе.
цитата приват /
GRWR-34 / 05.12.12 - 08:36 #5323218
QUOTE (ДмитрийDOC @ 05.12.12 - 07:19)
На Ленина , напротив День и ночь, такси выехал на встречку в лоб вишу. Таксисту по- моему заплошало, т.к. гайцы ищут пульс на шее.

тоже видел эту такси, а еще перед ними на проспекте тож жопники не разглядел что за машины,а за перекрестком при повороте на Исаева где выделенная полоса для маршрутных ТС( хз как та улица называется) стоит сарай,реанимация и дэпсы подъехали тут же,походу током ударило водителя тралика пробка ппц видео будет позже
цитата приват /
Torum / 05.12.12 - 08:51 #5323236
на магистральной на самом первом мосту со стороны стандарта три жопника, а перед ними за несколько метров волга, а перед волгой за несколько метров девятка (почему волга и девятка аварийками моргают понятия не имею), в итоге пробка афигенных размеров... :'(
цитата приват /
трайдент / 05.12.12 - 08:52 #5323237
QUOTE (GRWR-34 @ 05.12.12 - 09:36)
QUOTE (ДмитрийDOC @ 05.12.12 - 07:19)
На Ленина , напротив День и ночь, такси выехал на встречку в лоб вишу. Таксисту по- моему заплошало, т.к. гайцы ищут пульс на шее.

тоже видел эту такси, а еще перед ними на проспекте тож жопники не разглядел что за машины,а за перекрестком при повороте на Исаева где выделенная полоса для маршрутных ТС( хз как та улица называется) стоит сарай,реанимация и дэпсы подъехали тут же,походу током ударило водителя тралика пробка ппц видео будет позже

:o
а может ,молнией !?
цитата приват /
WeeDok / 05.12.12 - 08:57 #5323244
QUOTE (Torum @ 05.12.12 - 08:51)
на магистральной на самом первом мосту со стороны стандарта три жопника, а перед ними за несколько метров волга, а перед волгой за несколько метров девятка (почему волга и девятка аварийками моргают понятия не имею), в итоге пробка афигенных размеров... :'(

Там вереница из 4-х была! Но это не рекорд по сравнению с Исаева-Энгельса. Там паровозик из 5!
цитата приват /
РоМа / 05.12.12 - 08:58 #5323247
Флудить заканчиваем! Обсуждения все - в "Манеры".
цитата приват /
DANGEROUS / 05.12.12 - 09:27 #5323278
QUOTE (DeepDive @ 05.12.12 - 08:30)
На Мысхацком/Куникова на повороте авария, 2 ино, одна старенькая, другая поновее, серебристые (марки не разглядел). Тот, что поновее, решил повернуть-развернуться и не пропустил другого, идущего от Мысхако в город. Причём, что интересно, стоят они не прямо на повороте, а на метра 4 в сторону города. Небольшой затор снизу Куникова и побольше на поворот с Мысхацкого вниз.
Возле 8й школы похожая ситуация, белая иномарка выезжала снизу с частных секторов (не помню улицу) и сильно высуналась, как результат - слегка прочёсан бок у тёмно-синей ино (что-то похожее на опель), но там повреждений практически нет.

P.S.: йцуке10 опередил.

Я сегодня из-за всех этих аварий до работы добирался, 25 минут, а не 10 как обычно, достали, как дождик в Новороссийске чуть пошел, так все начинаем бить рекорды по ДТП, это просто ппц.. :angry:

P.S. Не увидел, написали ли про жопников на мысхакском возле севера, на пешеходном переходе.
цитата приват /
GRWR-34 / 05.12.12 - 09:35 #5323293
как и обещал видео(ток я склеил его)
строго не пинать))
http://www.youtube.com/watch?v=3-7F5VZ8CcI
цитата приват /
alex ..da masters.. / 05.12.12 - 09:40 #5323307
Магистральная - жопааааа...2 часа ехал с Шесхариса в 13-й, и то через Мефодиевку. Еще же по Маркхотской никак не объехать, перекопано все, вообщем адЪ Соддом и Гоморра.
цитата приват /
vic / 05.12.12 - 10:03 #5323342
QUOTE (Mikhail_1980 @ 05.12.12 - 08:27)
QUOTE (трайдент @ 05.12.12 - 08:13)
на смита/исаева,
на п/переходе,
тралейбусница сбила дядечку.
крести - козыри.
колония / поселение.

сейчас 2 машины полицаев стоят, Реанимация стоитбез огней, похоже не спешат уже никуда(

ну тряпкой живых не накрывают :'(
цитата приват /
yandex / 05.12.12 - 10:10 #5323350
QUOTE (Torum @ 05.12.12 - 09:51)
на магистральной на самом первом мосту со стороны стандарта три жопника, а перед ними за несколько метров волга, а перед волгой за несколько метров девятка (почему волга и девятка аварийками моргают понятия не имею), в итоге пробка афигенных размеров... :'(

как это было: ниссан остановился, хюндай остановился, митца догнала хюндай, хюндай влетел в ниссан, а сзади четырка догнала всех... волга тупо заглохла, семерка перед ней стояла просто трос цепляла. (еле оттуда уехали, потому как никто не хотел пускать)
цитата приват /
LEO / 05.12.12 - 11:33 #5323459
QUOTE (GRWR-34 @ 05.12.12 - 09:36)
походу током ударило водителя тралика пробка ппц видео будет позже

что это еще за вольная фантазия??
цитата приват /
ki-ril / 05.12.12 - 12:34 #5323548
на Пархоменко около тюрьмы ТРИо перекрыли всю дорогу. Объезд вокруг тюрьмы. :huh:
(IMG:http://s017.radikal.ru/i435/1212/44/7e7ada533f0a.jpg)
цитата приват /
GRWR-34 / 05.12.12 - 12:55 #5323590
QUOTE (LEO @ 05.12.12 - 11:33)
QUOTE (GRWR-34 @ 05.12.12 - 09:36)
походу током ударило водителя тралика пробка ппц видео будет позже

что это еще за вольная фантазия??

чел лежал в резиновык перчатках на руках(но опять же версия что током убило)вот и думал что его током шандарахнуло
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос