главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
MARADER / 03.12.12 - 10:31 #5321196
двойка не красного цвета?
цитата приват /
On_Line / 03.12.12 - 11:12 #5321262
вроде как красного
ночью не рассмотрел
цитата приват /
dok / 03.12.12 - 23:57 #5321325
в полночь стою на открытой парковке магните, смотрю модная белый 14ка задом сдает на пустом участке парковке.. вообщем столб помешал ей завершить свой маневр, он очень жестко шатался но все-таки выдержал напор 14ки. у 14ки почти пол бампера отломилось, фара и еще прилично задело.
цитата приват /
kent081180 / 04.12.12 - 02:29 #5321402
QUOTE (MARADER @ 03.12.12 - 10:31)
двойка не красного цвета?

да,красно-выгоревшая.
цитата приват /
sarik / 04.12.12 - 04:56 #5321410
около полуночи при повороте с сухумийского на судостальскую с прицепа контейнеровоза упал контейнер (видео позже)
http://youtu.be/yUWIRRn5Mnk качество не очень :(
цитата приват /
БеРеТтА / 04.12.12 - 04:57 #5321411
QUOTE (LLTTYY @ 03.12.12 - 03:01)
в 20-00 в сторону от города между Владимировкой и поворотом на Раевку на обочине три упоротых в хламище кроссовера...подушке стреляли в поряде... была пробка...
цитата приват /
DeepDive / 04.12.12 - 08:14 #5321519
Вчера в Верхнебаканке днём около 12 на М25, как ехать в сторону Анапы, какая то старая тёмно-зелёная ино против Камаза, как умудрился - непонятно, с двух сторон отбойники, ино на встречке с развороченной мордой, Камаз, шедший в сторону Анапы, аж на отбойник залез, пытаясь, походу, от неё уйти...
цитата приват /
сета)) / 04.12.12 - 08:19 #5321526
QUOTE (dima02 @ 01.12.12 - 18:30)
Сегодня перед Новоукраинкой (в сторону Краснодара) мотоциклист с пассажиром залетели под МАГНИТОВСКУЮ  фуру.
Все печально! Один лежал накрытый справа на обочине, второй под задними мостами (увидел только руку, даже смотреть дальше не стал, отвернулся). Как произошло не знаю, фура стояла в крайней правой полосе.

А фура стояла точно на крайней правой полосе?,потому что там нет поворота.
цитата приват /
yandex / 04.12.12 - 08:43 #5321572
QUOTE (сета)) @ 04.12.12 - 09:19)
QUOTE (dima02 @ 01.12.12 - 18:30)
Сегодня перед Новоукраинкой (в сторону Краснодара) мотоциклист с пассажиром залетели под МАГНИТОВСКУЮ  фуру.
Все печально! Один лежал накрытый справа на обочине, второй под задними мостами (увидел только руку, даже смотреть дальше не стал, отвернулся). Как произошло не знаю, фура стояла в крайней правой полосе.

А фура стояла точно на крайней правой полосе?,потому что там нет поворота.

две полосы в попутном направлении там. поворот был дальше (слева остановка, на которой недавно джип с прокурором ушатался). Очень похоже было, что за мотоциклом гнались, потому как сразу три или четыре машины ДЭПсов стояли.
цитата приват /
Ген130 / 04.12.12 - 09:14 #5321637
QUOTE (сета)) @ 04.12.12 - 08:19)

А фура стояла точно на крайней правой полосе?,потому что там нет поворота.

так шо, если нет поворота, то и ехать по правой полосе нельзя?
цитата приват /
Evil / 04.12.12 - 09:23 #5321662
На Убыхе вчера 18:30 бежевая классика с Райевки сбили ребенка на пешеходном переходе (ребенок увезен скорой)
цитата приват /
Lilit / 04.12.12 - 09:25 #5321663
Вчера возвращалась с Краснодара после 3х днем. Км через 40 такой ливень полил, капец. На одном участке 2 аварии, одна вообще жесть, машина в кювет с пригорка улетела. И буквально метров через 300 от этой аварии - вторая, но там просто притерлись. И что самое удивительное, несмотря на это, постоянно по дороге попадались "летуны". Видимо чужой пример не показателен для них. Дождь стеной просто лил.
цитата приват /
сета)) / 04.12.12 - 10:39 #5321832
никто не запрещает ехать по правой полосе(и язвить не надо,а то привыкли,что мотоциклист всегда-козёл и не прав),были свидетели,что они ехали 40 км/ч,никто за ними не гнался,это был мой брат,там выбоина на дороге якобы,и передним колесом они попали и выбило руль и они залетели под фуру,так следак по крайней мере расказал,вот я и ищу свидетелей.так эти уроды-дорожники сразу залатали всю дорогу,чтоб к ним притензий не было.
цитата приват /
Alexer / 04.12.12 - 17:08 #5322432
QUOTE (MammaMia @ 02.12.12 - 15:56)
Сегодня перед светофором по Энгельса (перекресток с Новороссийской республикой) по зебре на свой красный свет внезапно выперся умалишенный старикашка (местная достопримечательность - еле ходит, но постоянно ходит, сцуко, по проезжей части! :angry: ) Идущий вниз поток на всех 3-х полосах встал мгновенно, некоторые оттормаживалитсь "веером" Парочка машин немного цепанулись бамперами, но похоже, несильно, потому как разъехались сами.
Старикан долго качался туда-сюда посередине дороги.
Будьте бдительны в этом районе! Я лично видела уже пару раз, как этот старикан спровоцировал ДТП

Олег детектед! Описание узнаваемо, полностью соответствует. Он еще нередко пьяный ходит.
цитата приват /
Santjago / 04.12.12 - 17:32 #5322459
Я знаю этого деда. Он стоит на психиатрическом учете с 86 года. Так что, ему - трава не расти, любит шкандылять мимо грибоедова в горку, и фиг кто его в околоток тиснет.....
Вот она - Свобода! Вот - сила духа, налоговой похуизм и жизнь вне законов и показных социумных установок, придуманных ханжами......
Собьешь так такого деда - в суд потащат, а если он собьет твой кредитный дэу - парад планет 22-го декабря никто и не отменит.....
Извиняюсь за не в тему. Аккуратней с дедами.
Да и с бабками.....

Я тоже, на пенсии, стану так ходить.
цитата приват /
Vano / 04.12.12 - 19:36 #5322622
сегодня утром видел в 13-мкр-не, напротив Магнита, КАМАЗ провалился под землю, задними колесами.
цитата приват /
kerosin / 04.12.12 - 20:58 #5322743
не камаз, а китайский миксер... и не колесами, а только левой стороной мостов - решил съехать на свежевыровненную щебеночку с бетонки - она и просела
цитата приват /
DEG / 04.12.12 - 21:35 #5322824
Долго там ковыряли какой-то межпоселковый газопровод.
Особенно порадовали сначала дорожные службы, уложившие свеженький асфальт, на смену которым пришли службы, которые его благополучно расхерачили. Ничерта не меняется в этой стране... Стабильность хуле...
цитата приват /
Сидор Пердюк / 05.12.12 - 06:45 #5323122
Поворот налево с Исаева на Энгельса. Левый ряд занят Фордом, торчащим в заднице у азиатогазели. Не пристройтесь!
цитата приват /
ДмитрийDOC / 05.12.12 - 07:19 #5323134
На Ленина , напротив День и ночь, такси выехал на встречку в лоб вишу. Таксисту по- моему заплошало, т.к. гайцы ищут пульс на шее.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос