главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
Santjago / 05.10.12 - 09:17 #5240149
QUOTE (Evil @ 05.10.12 - 10:12)
Хамер рабочий, организации

:D :D :D

чО за организация-то? РПЦ, нет?
цитата приват /
mermaid / 05.10.12 - 09:18 #5240152
QUOTE (Evil @ 05.10.12 - 06:12)
QUOTE (Gematoma @ 05.10.12 - 05:34)
QUOTE (bond @ 04.10.12 - 21:11)
QUOTE (SLAYER @ 04.10.12 - 22:10)
дедушка лежит под непрозрачным пакетом

он был прав :'(

Учитывая хаммер и мерзкую историю с мерседесом на сбербанке - не факт.
Ща опять что нить придумают, как дедушка решил сам под колеса прыгнуть.

Хамер рабочий, организации , пацана жалко обычный водитель . Деньгами тут не помажут , все будет по закону...

пацана жалко? жалко что не отмажут? класс...подумаешь убил человека...ну подумаешь помог дедушке на тот свет уйти...
цитата приват /
aglaya / 05.10.12 - 09:21 #5240157
Сорри за ОФФтоп
mermaid +100500
на пешеходном переходе и жалко, а действительно что, уж там, дедушка старенький ему пора, а пацану молодость изговняли? :'(
цитата приват /
nitrozet / 05.10.12 - 09:27 #5240168
QUOTE (aglaya @ 05.10.12 - 09:21)
...а пацану молодость изговняли? :'(

Интересно кто? :o
цитата приват /
lfif / 05.10.12 - 09:39 #5240189
QUOTE (Evil @ 05.10.12 - 09:12)
Хамер рабочий, организации , пацана жалко обычный водитель . Деньгами тут не помажут , все будет по закону...





фраза просто... обычно водители не гонят по городу так,чтобы не успеть затормозить..

если бы моих дедушку или бабушку какой-то... раньше времени на тот свет отправил. честно, я не знаю что-бы сделала с этим человеком
цитата приват /
Evil / 05.10.12 - 09:58 #5240238
mermaid , aglaya , дада ) чё за желчь , ни кто не говорит что парень не виноват. Виноват и будет отвечать. Но жалко все равно , ошибка испортит молодому парню жизнь, знаю лично его, без понтов, не гонщик, обычный парнишка. Такое может случиться с каждым ,я написал лишь для того чтоб не раздували ересь про то что крутизна на хамере людей давит и за бабло свободу покупает. Завтра этот хамер будет продолжать ездить по улицам города, с другим водителем , так что не удивляйтесь... Соболезную семье погибшего . Конец флуда
цитата приват /
Данила / 05.10.12 - 10:01 #5240247
Переход тот пешеходный нихрена не освещен. И дедуля, скорей всего, Царства ему Небесного, шел в темной одежде. В таких условиях даже сова могла врезаться в этого дедулю.
цитата приват /
Rum / 05.10.12 - 10:43 #5240307
QUOTE (Данила @ 05.10.12 - 07:01)
Переход тот пешеходный нихрена не освещен. И дедуля, скорей всего, Царства ему Небесного, шел в темной одежде. В таких условиях даже сова могла врезаться в этого дедулю.

Ага, по версии многих форумчан у нас все пешики в темных одеждах, скорость нужно сбрасывать перед ПП.
цитата приват /
Данила / 05.10.12 - 11:02 #5240332
QUOTE (Rum @ 05.10.12 - 11:43)

Ага, по версии многих форумчан у нас все пешики в темных одеждах, скорость нужно сбрасывать перед ПП.

С этим не поспоришь.
цитата приват /
Yuzhanin / 05.10.12 - 11:04 #5240335
QUOTE (Данила @ 05.10.12 - 10:01)
Переход тот пешеходный нихрена не освещен.

зато прекрасно освещены светоотражающие дорожные знаки, обозначающие тот переход.
цитата приват /
РоМа / 05.10.12 - 11:14 #5240347
пора закрыть тему. Хотите поговорить снова про пешиков - в "Манеры".
цитата приват /
ВарягЪ / 05.10.12 - 11:15 #5240349
QUOTE (Данила @ 05.10.12 - 12:02)
QUOTE (Rum @ 05.10.12 - 11:43)

Ага, по версии многих форумчан у нас все пешики в темных одеждах, скорость нужно сбрасывать перед ПП.

С этим не поспоришь.

сорри за оффтоп, но в шпротии, если понты вечером увидят человека любого возраста! без светоотражающей фигни на одежде(сумке и пр), то сразу без разговоров фигачат штраф, не помню точно, но что-то вроде ~50 евро. так что там у всех! на куртках, плащах, сумках висят такие "отражалки".
а дедушке - царство небесное, соболезнование семье..
цитата приват /
GRWR-34 / 05.10.12 - 11:45 #5240410
QUOTE (Rum @ 05.10.12 - 10:43)
QUOTE (Данила @ 05.10.12 - 07:01)
Переход тот пешеходный нихрена не освещен. И дедуля, скорей всего, Царства ему Небесного, шел в темной одежде. В таких условиях даже сова могла врезаться в этого дедулю.

Ага, по версии многих форумчан у нас все пешики в темных одеждах, скорость нужно сбрасывать перед ПП.

а меня так уже обсигналили сзади какой тонеадекват за то что начал притормаживать перед ПП,и проехал мимо ПП со скоростью 10км/ч,хотя уже перестал обращать на них внимание
цитата приват /
MARADER / 05.10.12 - 11:57 #5240423
Кучу раз наблюдал внезапность педестрианов на переходе. Влоть когда на тебя глянет, потом отвернется и ты типа ага- не идет... а он тут раз и пошел нах и такой удивленную рожу поворачивает! Мол водила ты откуда взялся??? Так что пеших не оправдываю хаммер может и проеп но зная как старики на пох переходят будто они маклауды исход очевиден
цитата приват /
as888 / 05.10.12 - 12:59 #5240509
QUOTE (MARADER @ 05.10.12 - 11:57)
Кучу раз наблюдал внезапность педестрианов на переходе. Влоть когда на тебя глянет, потом отвернется и ты типа ага- не идет... а он тут раз и пошел нах и такой удивленную рожу поворачивает! Мол водила ты откуда взялся??? Так что пеших не оправдываю хаммер может и проеп но зная как старики на пох переходят будто они маклауды исход очевиден

Ну да старики же у нас сплошь Бены Джонсоны и Кененисы Бекеле...
цитата приват /
diana20005 / 05.10.12 - 14:27 #5240647
авария на сипягина пробка с энгельса. Грузовоз притер хундай помоему
цитата приват /
SELENGER / 05.10.12 - 15:59 #5240768
На против вьезда в западный хендай акцент жестко атаковал в опу понтиака ... пробка в город .
цитата приват /
Vl@dimir / 05.10.12 - 19:01 #5240936
2 аварии за переездом на мефодиевке, шоха против оки и десятка стоит не понятно почему)
цитата приват /
MammaMia / 05.10.12 - 19:20 #5240952
QUOTE (as888 @ 05.10.12 - 12:59)
QUOTE (MARADER @ 05.10.12 - 11:57)
Кучу раз наблюдал внезапность педестрианов на переходе. Влоть когда на тебя глянет, потом отвернется и ты типа ага- не идет... а он тут раз и пошел нах и такой удивленную рожу поворачивает! Мол водила ты откуда взялся??? Так что пеших не оправдываю хаммер может и проеп но зная как старики на пох переходят будто они маклауды исход очевиден

Ну да старики же у нас сплошь Бены Джонсоны и Кененисы Бекеле...

Заранее соррь за офф, но не могу промолчать.

Во избежание своих калеченых жизней, растрат семейного бюджета и прочих судьбоносных ДТП - братцы-водители, всегда помните, что на переходах много людей с психическими отклонениями и стариков в состоянии синильного психоза. Их поведение не вписывается в рамки нашей логики и следовательно - не прогнозируется!
А сидеть за них - как за дееспособных.
Поэтому прежде, чем оценивать педестриаество в поведении - подумайте о своих близких ... и пропустите нах таких пешиков. От вас (=нас) не убудет!
цитата приват /
Мишаня RUS / 05.10.12 - 19:27 #5240959
авария в нижнебаканке, 4 машины.жертвы. Уаз буханка протаранила шестерку, как раз в водительскую сторону, стояли на полосе как ехать в ново. на встречной стояла газель с помятой мордой, сзади нее фура тоже слегка примята морда.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос