главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
Шатун / 27.09.12 - 07:44 #5229224
И что бы не расслаблялись :angry:
цитата приват /
doka / 27.09.12 - 18:52 #5230226
:o Табу на обсуждение дтп ?
цитата приват /
vanb / 27.09.12 - 19:10 #5230244
чо там седня в районе красного двигателя было?
цитата приват /
bond / 27.09.12 - 19:18 #5230257
час назад авария на перекрестке Кутузовская - 8 марта. пробище
цитата приват /
Mop / 27.09.12 - 20:31 #5230359
Где обещанный видос про ТТ на новороссийской республике?
цитата приват /
vix / 27.09.12 - 22:59 #5230627
QUOTE (vanb @ 27.09.12 - 20:10)
чо там седня в районе красного двигателя было?

Ремонт дороги.
цитата приват /
doka / 27.09.12 - 23:10 #5230635
Ждемс
цитата приват /
Evil / 27.09.12 - 23:19 #5230647
ДТП на квадрате 27,09,2012 в районе 21-30
http://www.youtube.com/watch?v=lUznDrrb94k смотреть с 20 секунды , щурясь :)

приоро черный хечбек, поехаль, а тут таксо 99 с пробуксовкой задним ходом бах бах , чпок чпок в бочину. 99 повреждения задний бампер фара. Приоро жаль , сильно 2 двери скорее всего замена, переднее стекло рассыпалось тонировочка держит, переднее крыло рехтовка покраска, заднее покраска и бампера красить. Выиграл ее вообщем по полной , много зевак.
цитата приват /
FreeZzzz / 27.09.12 - 23:19 #5230649
Самый верх волгоградки, перед перекрестком с мысхакским, пыж 308 атаковал в бок тоёту ист, за рулями дамы.
На коммунистической/республики похоже опять кто то знак прощелкал, стоял джип на аварийках и с выставленным знаком, второго участника не видел, может по традиции в кустах отдыхал.
цитата приват /
Шатун / 28.09.12 - 05:27 #5230721
Мор и doka по 3 дня отдыха. Кто ещё позабыл правила топика?
цитата приват /
Sting_ / 28.09.12 - 09:23 #5230945
Кто-нибудь знает чем вызвана вчерашняя эпичная пробка от больницы моряков до Шесхариса ? :blink:
цитата приват /
BOOSTER / 28.09.12 - 09:27 #5230951
QUOTE (Sting_ @ 28.09.12 - 10:23)
Кто-нибудь знает чем вызвана вчерашняя эпичная пробка от больницы моряков до Шесхариса ? :blink:

Читай ответ bond выше. По факту ни чем не вызвана кроме развязки выезд со Стандарта и ремонта дороги возле Красного Двигателя. Вчера час ехал от Баскина на мира до Балки. :angry:
цитата приват /
Sailor / 28.09.12 - 09:31 #5230955
плюс фуры снизу пускают в час пик.. но это к теме не относится. А по теме - с утречка чуть ниже больнички моряков чел на 9-ке пытался бодаться с вахтовым автобусом ЧТН... Автобус выиграл...
цитата приват /
SLAYER / 28.09.12 - 09:54 #5230995
QUOTE (BOOSTER @ 28.09.12 - 09:27)
QUOTE (Sting_ @ 28.09.12 - 10:23)
Кто-нибудь знает чем вызвана вчерашняя эпичная пробка от больницы моряков до Шесхариса ?  :blink:

Читай ответ bond выше. По факту ни чем не вызвана кроме развязки выезд со Стандарта и ремонта дороги возле Красного Двигателя. Вчера час ехал от Баскина на мира до Балки. :angry:

ремонт дороги , выковыривание бордюров и замена на новые . щас это там долго будет .
цитата приват /
DeepDive / 28.09.12 - 10:03 #5231008
На Магистральной на первом мосту от города уже на съезде лобняк походу, белая 2107 (05) и 2109 бирюзовая, перекрыли обе полосы в сторону Мефодиевки/Шесхариса. Походу, кто-то не вписался в поворот. Повреждения приличные, семачка в бетонном бордюре, 09 поперёк дороги, морды биты сильно.. Пробка на том направлении по Магистральной и Мира, объезд по встречке.
цитата приват /
vanb / 28.09.12 - 12:17 #5231247
QUOTE (DeepDive @ 28.09.12 - 11:03)
На Магистральной на первом мосту от города уже на съезде лобняк походу, белая 2107 (05) и 2109 бирюзовая, перекрыли обе полосы в сторону Мефодиевки/Шесхариса. Походу, кто-то не вписался в поворот. Повреждения приличные, семачка в бетонном бордюре, 09 поперёк дороги, морды биты сильно.. Пробка на том направлении по Магистральной и Мира, объезд по встречке.

гаи как всегда приедет часов через 5?
цитата приват /
А.В.В. / 28.09.12 - 12:25 #5231269
Уже чисто..
цитата приват /
Vl@dimir / 28.09.12 - 12:36 #5231283
QUOTE
На Магистральной на первом мосту от города уже на съезде лобняк походу, белая 2107 (05) и 2109 бирюзовая, перекрыли обе полосы в сторону Мефодиевки/Шесхариса. Походу, кто-то не вписался в поворот. Повреждения приличные, семачка в бетонном бордюре, 09 поперёк дороги, морды биты сильно.. Пробка на том направлении по Магистральной и Мира, объезд по встречке.


Видно договорились на месте, ехал обратно эвакуатор забирал 2109, гаи не было!
цитата приват /
SELENGER / 28.09.12 - 16:58 #5231725
при повороте в 13 из города , черный гетц в опе у черного мл .. пробка.
цитата приват /
Sardina / 28.09.12 - 17:15 #5231742
На Шмидта паровозик-троица чуть дальше онкодиспансера (направление к проспекту Ленина). Все три вроде нашемарки. Впереди такси "Сатурн", потом вроде девятка и копейка, я в них не очень разбираюсь...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос