главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (7) 1 [2] 3 4 5 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ДТП район Мерчанское, Ищу свидетелей
vic / 20.09.12 - 07:48 #5219794
Ну ...девушки как мотыльки.
На мейле две темы было и обе завалили. :angry:
http://news.mail.ru/inregions/south/23/inc...82641/comments/
http://news.mail.ru/inregions/south/23/soc...88002/comments/
больше никого это не интересует видимо. Ну приказали убрать. :angry:
Почитайте может найдете комменты свидетелей.
цитата приват /
БеРеТтА / 20.09.12 - 09:42 #5219950
Жаль водителя Ниссана( Встрял по ходу...Дай Бог,что бы я ошибалась(
цитата приват /
Mizantrop / 20.09.12 - 09:45 #5219955
Мда, мы все равны, но некоторые - равнее.. Я тоже в своё время попал под прессовку, хотя мне в корму приехала всего лишь Волга (служебная, 3105) начальника автохозяйства нашего доблестного УВД. Причём я затормозил, пропуская человека на пешеходном переходе. Ох, сколько я всего выслушал, что мне будет, что Земля круглая и т.д. И поддержка у него была в виде нескольких экипажей ДПС. Я заперся в машине и на крики никак не реагировал (на самом деле не из героизма, я просто был в шоке). Меня спасло то, что он вёз свою дочь в аэропорт и, очевидно, не хотел выглядеть чудовищем в её глазах. Ну, а поскольку нашей власти глубоко плевать на то, как она выглядит в глазах собственного народа, снисхождения для невиновного - это уже очевидно - водителя старенького Ниссана можно не ждать.
цитата приват /
KNV / 20.09.12 - 09:53 #5219972
QUOTE (Mizantrop @ 20.09.12 - 10:45)
Ну а поскольку нашей власти глубоко плевать на то, как она выгледит в глазах собственного народа, снисхождения для невиновного - это уже очевидно - водителя старенького Ниссана можно не ждать.

Не надо раньше времени делать выводы. Я же не даром вспомнил Евдокимова. Там все-таки удалось доказать невиновность простого человека. Насколько помню смысл был в том, что авто губернатора двигался слишком быстро и водитель на него просто не успел среагировать, вернее, его заметить. Посмотрим...

Справедливости ради надо сказать, что на трассе очень много водил выкатывается со второстепенных дорог "на пох" и иногда приходится тормозить весьма существенно.
цитата приват /
bond / 20.09.12 - 09:55 #5219974
Справедливости ради - тогда шум подняли очень сильный
цитата приват /
vic / 20.09.12 - 10:01 #5219986
тогда водиле алтайскому повезло. Народ на Алтае не кубаноидный.
цитата приват /
Mizantrop / 20.09.12 - 10:04 #5219990
Водитель (ница) Прадо 1. без прав. 2. нарушение скростного режима. 3. обгон по встречке. На этом фоне выезд со второстепенной (даже если он был!!!) выглядит невинной шалостью, тем более кто мог подумать, что на мгновение назад пустую трассу прилетит Прадо со скоростью 200 км. в час.
цитата приват /
KNV / 20.09.12 - 10:04 #5219991
QUOTE (vic @ 20.09.12 - 11:01)
тогда водиле алтайскому повезло. Народ на Алтае не кубаноидный.

А при чем здесь это? Чуть ли не вся страна ему помогала, даже кажется адвокаты из Москвы был(и).

QUOTE
Водитель (ница) Прадо 1. без прав. 2. нарушение скростного режима. 3. обгон по встречке. На этом фоне выезд со второстепенной (даже если он был!!!) выглядит невинной шалостью, тем более кто мог подумать, что на мгновение назад пустую трассу прилетит Прадо со скоростью 200 км. в час.

К сожалению для водителя Ниссана эти три пункта его не спасут. Должен уступать кому угодно, едущему как угодно, но по главной дороге...
Можно зацепиться только за 200км/ч, но это очень непросто. (ИМХО)
цитата приват /
qpstrd / 20.09.12 - 10:24 #5220019
цитата приват /
Санта / 20.09.12 - 10:35 #5220040
QUOTE (Mizantrop @ 20.09.12 - 11:04)
Водитель (ница) Прадо 1. без прав. 2. нарушение скростного режима. 3. обгон по встречке. На этом фоне выезд со второстепенной (даже если он был!!!) выглядит невинной шалостью, тем более кто мог подумать, что на мгновение назад пустую трассу прилетит Прадо со скоростью 200 км. в час.

на глаз ситуация такова - ниссан с трассы хотел повернуть в мерчанку из крымска и стоял на своей полосе, моргал левым поворотом стоя полубоком для поворота, тут прадо ему прилетел в правый угол по касательной обгоняя по полосе для поворота налево из абинска..
..
может и иначе, но то что прадо шёл не 40, как там разрешено было временными знаками (латки на асфальт катали дорожники) наглядно показывает как и сам прадо, так и остановка, так и полёт прокурора на дистанцию 80 метров.. причём вылетел он пряменько, а прадо уже приземлился в остановку под углом 90 гр к нему..
цитата приват /
Данила / 20.09.12 - 11:13 #5220113
По характеру повреждений и по месту расположения Ниссан никак не мог стоять на обочине это раз. И второе - он выворачивал со стороны Ставропольки налево в сторону Крымска. И от места столкновения до остановки 40 метров (Гугл земля рулит). ИМХО
цитата приват /
Ген130 / 20.09.12 - 11:54 #5220181
QUOTE (Данила @ 20.09.12 - 11:13)
По характеру повреждений и по месту расположения Ниссан никак не мог стоять на обочине это раз.

про обочину не понял. вроде никто не говорил про нее.
цитата приват /
Данила / 20.09.12 - 12:30 #5220225
QUOTE (Ген130 @ 20.09.12 - 12:54)
QUOTE (Данила @ 20.09.12 - 11:13)
По характеру повреждений и по месту расположения Ниссан никак не мог стоять на обочине это раз.

про обочину не понял. вроде никто не говорил про нее.

Там в каких то первых статьях на просторах интернета было утверждение что ниссан мирно стоял на обочине. Статьи эти поудаляли. И теперь все сообщество интернетное негодуе по поводу того что ниссан уже не на обочине стоял, а выезжал со второстепенной на главную. Считают что его хотят сделать козлом отпущения.
цитата приват /
bond / 20.09.12 - 12:42 #5220243
Казалось бы, ну нахера портить чуваку жизнь из-за двух дохлых тел? Честь прокурора защитить? Да какая там у него честь
цитата приват /
FWD / 20.09.12 - 12:58 #5220271
ниссан поворачивал налево на трассу. Помех автобусу, двигающемуся справа в сторону Крымска, не создавал. Помех транспорту, двигающемуся слева в сторону Абинска, также не создавал, т.к. оба транспорта двигались с разумной скоростью. Из-за автобуса вылетел Прадо по полосе, предназначенной для поворота налево, "уперся" во встречку, начал уходить вправо в свою полосу. На высокой скорости машину начало растаскивать по трассе. Судя по всему попытались выровнять опять снова влево, зацепили ниссан по касательной и полетели кубарем.
цитата приват /
Данила / 20.09.12 - 13:21 #5220324
Я, в принципе, так и предполагал. Из за резкого маневра их начало крестить со всеми вытекающими...
цитата приват /
FWD / 20.09.12 - 13:27 #5220339
Во всех ветках обсуждений введена премодерация... просьбы к свидетелям откликнуться тупо не пропускают :(
цитата приват /
funtik / 20.09.12 - 13:34 #5220354
может организовать сбор денег на хорошего адвоката мужику? адвокат ему явно понадобится
цитата приват /
Данила / 20.09.12 - 13:37 #5220361
QUOTE (FWD @ 20.09.12 - 14:27)
Во всех ветках обсуждений введена премодерация... просьбы к свидетелям откликнуться тупо не пропускают :(

Попробуй в социалке группу создать.
цитата приват /
FWD / 20.09.12 - 13:41 #5220367
QUOTE (funtik @ 20.09.12 - 13:34)
может организовать сбор денег на хорошего адвоката мужику? адвокат ему явно понадобится

Спасибо, конечно, но вопрос денег сейчас не стоит. Главный вопрос - свидетели!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 [2] 3 4 5 6 7  ответить | новая тема | опрос