главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (7) 1 2 3 4 5 [6] 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ДТП район Мерчанское, Ищу свидетелей
Данила / 24.09.12 - 11:37 #5225400
Интересно, водитель успел слить оригинал видео?
цитата приват /
FWD / 24.09.12 - 13:15 #5225625
QUOTE (Данила @ 24.09.12 - 11:37)
Интересно, водитель успел слить оригинал видео?

Нет, все там же изъяли :(
цитата приват /
Diesel047 / 24.09.12 - 16:57 #5225937
QUOTE (ко.шка @ 23.09.12 - 08:30)
Да простят меня великие мира сего...
http://rusdtp.ru/11367-v-massovoy-avarii-p...-cheloveka.html


http://www.youtube.com/watch?v=QFqdONNO0l4
Образец вождения виновника дтп. Только в случае с прокурором, тот самоликвидировался, подставив человека под статью. А этот на бэмэве- унес несколько жизней, а сам целый, и в итоге еще невиновником окажется. (((
цитата приват /
Sting_ / 25.09.12 - 10:54 #5226858
QUOTE (FWD @ 24.09.12 - 13:15)
QUOTE (Данила @ 24.09.12 - 11:37)
Интересно, водитель успел слить оригинал видео?

Нет, все там же изъяли :(

Скорей всего носитель, как оно часто бывает в резонансных делах, внезапно окажется "неисправен"
цитата приват /
KNV / 25.09.12 - 10:57 #5226864
QUOTE (Sting_ @ 25.09.12 - 11:54)
Скорей всего носитель, как оно часто бывает в резонансных делах, внезапно окажется "неисправен"

Еще есть специальныя вирусы, уничтожающие выборочно записи "громких" ДТП.
цитата приват /
FWD / 26.09.12 - 11:08 #5228063
уже погрызли ее "вирусы"
есть кто-нибудь, кто работает с тонарами?
Тонары, которые таскают песок/щебень.
Там на месте был один из. Голова предположительно белый Рено Магнум

Это сообщение отредактировал FWD - 26.09.12 - 15:54
цитата приват /
Sable / 26.09.12 - 14:26 #5228394
http://autozoo.ru/?p=42445 смостреть с 1:01
- это я к тому что как легко закрестить прадо при исполнении с превышением скорости и маневрами.
цитата приват /
FWD / 26.09.12 - 20:05 #5228808
http://m.youtube.com/watch?feature=related&v=tIBtROeorOc
Противоположное мнение об этом авто. К слову сказать, владельцы говорят то же самое.
А с дуру, как известно, можно и хер сломать...
цитата приват /
Ген130 / 26.09.12 - 20:38 #5228854
ссылка дебильная
цитата приват /
Данила / 27.09.12 - 10:22 #5229475
С нашими дорогами.... Если начнет крестить, то очень быстро можно найти ямку/бугорок через которые ахтамабиль начнет выполнять бочку. Несколько раз подряд с высокой частотой вращения вокруг собственной продольной оси. А если люди не пристегнуты, то они очень быстро покидают этот крутящийся ахтамабиль через боковые окна. И качество наших дорог уравнивает шансы выполнить такую фигуру высшего пилотажа между машин разного класса.
цитата приват /
bleff / 27.09.12 - 10:51 #5229508
QUOTE
http://autozoo.ru/?p=42445 смостреть с 1:01
- это я к тому что как легко закрестить прадо при исполнении с превышением скорости и маневрами.

да это просто за рулём беспонтовый тип <_<
цитата приват /
Данила / 27.09.12 - 11:02 #5229539
QUOTE (bleff @ 27.09.12 - 11:51)
QUOTE
http://autozoo.ru/?p=42445 смостреть с 1:01
- это я к тому что как легко закрестить прадо при исполнении с превышением скорости и маневрами.

да это просто за рулём беспонтовый тип <_<

Понтовый тип легко закрестит любую машину :D
цитата приват /
=konor= / 30.09.12 - 08:55 #5233417
QUOTE (bleff @ 27.09.12 - 10:51)
QUOTE
http://autozoo.ru/?p=42445 смостреть с 1:01
- это я к тому что как легко закрестить прадо при исполнении с превышением скорости и маневрами.

да это просто за рулём беспонтовый тип <_<

Его действительно болтает довольно сильно, особенно на скорости при выходе из продавленной зерновозами колеи (или гололедной колеи). А если в этот момент еще и тормозами воспользоваться, то вообще пипец! Также очень часто его начинает кидать при обгоне фур и автобусов на скорости в гололед от воздействия воздушных потоков между машинами.
цитата приват /
KNV / 30.09.12 - 09:44 #5233462
QUOTE (=konor= @ 30.09.12 - 09:55)
Также очень часто его начинает кидать при обгоне фур и автобусов на скорости в гололед от воздействия воздушных потоков между машинами.

Прадо? От воздушных потоков? :blink:
цитата приват /
=konor= / 30.09.12 - 17:38 #5233863
QUOTE (KNV @ 30.09.12 - 09:44)
QUOTE (=konor= @ 30.09.12 - 09:55)
Также очень часто его начинает кидать при обгоне фур и автобусов на скорости в гололед от воздействия воздушных потоков между машинами.

Прадо? От воздушных потоков? :blink:

Таки да!! При скорости 100-120 км\ч и при зазоре между мной и автобусом до 1м на скользкой дороге начинает ощутимо качать Лёхус ГХ470 (Прадо) где-то после центра автобуса. На хорошей чистой дороге стоит крепко.
Это как подуть между 2-х полосок бумаги и их сведёт.
цитата приват /
Headache / 01.10.12 - 12:51 #5234779
QUOTE (KNV @ 30.09.12 - 10:44)
QUOTE (=konor= @ 30.09.12 - 09:55)
Также очень часто его начинает кидать при обгоне фур и автобусов на скорости в гололед от воздействия воздушных потоков между машинами.

Прадо? От воздушных потоков? :blink:

Законы физики никто не отменял, что касательно жидкости, что касаемо воздуха.
Имеется понятие "присасывания" на флоте - когда идут дува парахеда на встречных курсах. И вот нос одного равняется с носом другого судна -вот тут-то все и начинается.Нос сначала "прнисасывает, потом отбрасывает, затем опять тянет к другому судну. Вощем геморой.
Но для этого должны быть определенные условия. А чтоб не занимать публику теорией, в подробности вдаваться не буду.
Так, что и с воздушными массами подобное.
Не удивляйся KNV.
Такое бывает. поверь опытным ;)
цитата приват /
KNV / 01.10.12 - 13:07 #5234812
QUOTE (Headache @ 01.10.12 - 13:51)
Так, что и с воздушными массами подобное.
Не удивляйся KNV.
Такое бывает. поверь опытным ;)

Ну на Опеле Корса я встречался с таким эффектом. ;) Что же касается Прадо при обгоне "При скорости 100-120 км\ч и при зазоре между мной и автобусом до 1м в гололед на скользкой дороге" тут пожалуй физика другая... И еще физиология, позволяющая кому-то ездить 120 км/ч по скользким дорогам.
цитата приват /
МихаилСт / 01.10.12 - 13:14 #5234827
QUOTE (KNV @ 01.10.12 - 13:07)
И еще физиология, позволяющая кому-то ездить 120 км/ч по скользким дорогам.

:D
цитата приват /
cowbell / 01.10.12 - 13:39 #5234867
QUOTE
И еще физиология, позволяющая кому-то ездить 120 км/ч по скользким дорогам.

да пожалуй. очень узкое очко.
цитата приват /
=konor= / 01.10.12 - 14:36 #5234983
[QUOTE=KNV,01.10.12 - 13:07] [QUOTE=Headache,01.10.12 - 13:51] тут пожалуй физика другая... И еще физиология, позволяющая кому-то ездить 120 км/ч по скользким дорогам. [/QUOTE]
Это как понимать? Типа, Вы бы со своей физиологией -обоср....сь бы? :o
И почему бы не ехать с такой скоростью, если машина позволяет и нормально держит дорогу? Не голимый же гололёд! Термин "Гололёд" и "скользкая" применён для понимания состояния дороги, т.е. - не лето и сухая трасса.Вот только при обгоне автобусов приходилось снижать скорость помня об этом эффекте. :D
А вообще-то тема форума не об этом, затянули мы чего-то!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 3 4 5 [6] 7  ответить | новая тема | опрос