главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Единственный в городе магазин!, Мидии, раки, рапаны, рыбка
djigit / 30.11.12 - 10:08 #5317465
И где у вас магазин находится?
цитата приват /
cowbell / 30.11.12 - 10:11 #5317472
неужели так трудно перелистнуть на первую страницу?
QUOTE
Всех рады видеть у нас по адресу. Куникова 19 помещение 110 вход со стороны хлебопека это наш главный ориентир. Тел. 89180525438.

гораздо легче настучать по клавиатуре нелепый вопрос и сидеть ждать ответа...
:huh:
цитата приват /
мультяшка / 30.11.12 - 21:10 #5318434
[QUOTE]«мне Снегурка привозила раков год назад - всё пучком, ну попались пара -тройка дохлых.

так надо же дома помыть и перебрать (каждый кузнец своего счастья)
покупая раков не боюсь запачкаться всегда сама выбираю каждого. потом дома исчо раз в раковине перебираю.


Alexer - привозила она мне их несколько лет назад - только вот размерчик немного не тот был. а так нормуль.


я вообще не только сама копаюсь и промываю, а исчо как только закипит - грязную воду сливаю, заливаю кипятком заново ;)


ИНТЕРЕСНАЯ - не трави душу, завтра сама поеду за раками на Бригантину. у мну традицмя по субботам - и пусть весь мир подождёт
цитата приват /
snegyrocka / 01.12.12 - 21:39 #5319790
QUOTE (мультяшка @ 30.11.12 - 21:10)
завтра сама поеду за раками на Бригантину. у мну традицмя по субботам - и пусть весь мир подождёт

У меня такое ощущение что вы на моей странице себе рекламу делаете. Так создайте страницу и рекламируй себе на здоровье. Свежие раки у меня в магазине в наличии приходите
цитата приват /
Евгений007 / 02.12.12 - 08:16 #5320092
QUOTE (Ernst @ 20.09.12 - 18:13)
Да уж, пи...дец, хотел зайти, но к такому быдлу в магазин даже желания заходить нет... :(

присоединяюсь, к мнению этого авторитетного товарища
цитата приват /
snegyrocka / 02.12.12 - 10:25 #5320182
QUOTE (Евгений007 @ 02.12.12 - 08:16)
QUOTE (Ernst @ 20.09.12 - 18:13)
Да уж, пи...дец, хотел зайти, но к такому быдлу в магазин даже желания заходить нет... :(

присоединяюсь, к мнению этого авторитетного товарища

Жаль конечно, что ваше мнение складывается из мнения товарища, который сложил свое мнение обо мне лишь со слов других. Хотя это лично ваше мнение. Те люди которые знакомы со мной лично, никто не считает меня быдлом.
цитата приват /
aglaya / 02.12.12 - 10:28 #5320187
Снегурочка, люди воспитанные (знакомые) никогда вам об этом не скажут, так что иногда стоит прислушаться ко мнению со стороны
цитата приват /
snegyrocka / 02.12.12 - 10:35 #5320197
Я ни с кем спорить не буду, может так получится, что мы и с вами познакомимся, и вы сами дадите оценку моей "БЫДЛОВАТОСТИ". Город то маленький. Или может мы уже знакомы.
цитата приват /
aglaya / 02.12.12 - 10:59 #5320222
Я не спорю, и не пытаюсь Вас обидеть, просто говорю , что иногда можно себя откорректировать, прислушавшись ко мнению чужих людей, постороннему и не предвзятому... а не упираться рожками и не говорить "меня любят такой, как я есть" и не пытаться никого переубедить хабальским спором
цитата приват /
snegyrocka / 02.12.12 - 11:10 #5320229
Когда я знаю, что не права и критика в мой адрес оправдана делаю вывод и стараюсь корректировать себя. Просто честно говоря убивает то, что люди складывают обо мне мнение со слов других вот и все.
цитата приват /
Stitch / 02.12.12 - 11:39 #5320258
Вчера вечером купили у вас отличных раков. Девушка за прилавком любезно выбирала тех на которых я показывала (сама я их боюсь, пока они не сварятся). Все были живые и красивые. Спасибо!
цитата приват /
snegyrocka / 02.12.12 - 14:39 #5320442
Пожалуйста. Приходите еще.
цитата приват /
Санёк / 02.12.12 - 18:14 #5320660
снегурка,а есть мидии?
цитата приват /
snegyrocka / 02.12.12 - 19:03 #5320705
есть 900 ведро только сейчас в наличии свежемороженые срок хранения до 18 дней по нашим тех условиям. Или принимаю заказы на свежевыловленных, ну и думаю все прекрасно понимают, что море уже холодное и каждый день водолазы не ныряют
цитата приват /
snegyrocka / 07.12.12 - 08:12 #5325922
СВЕЖИЕ РАКИ, НЕСКОЛЬКИХ ВИДОВ ПРИХОДИТЕ ЖДЕМ ВАС
цитата приват /
Mikle777 / 07.12.12 - 17:49 #5326618
по чем самые маленькие?
цитата приват /
snegyrocka / 11.12.12 - 11:01 #5331137
по 400 рублей сейчас но рак хороший
цитата приват /
Mikle777 / 16.12.12 - 11:05 #5338724
Хороший в смысле большой или хороший в смысле послушный, ну там матом не ругается.....
цитата приват /
snegyrocka / 17.12.12 - 21:12 #5341286
На сегодняшний день, раки по 550рублей при покупке 2 кг цена по 500 рублей приходите
цитата приват /
snegyrocka / 21.12.12 - 19:17 #5348000
Даже в мороз у нас есть свежие раки
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11  ответить | новая тема | опрос