главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (11) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Единственный в городе магазин!, Мидии, раки, рапаны, рыбка
snork / 25.09.12 - 20:27 #5227389
Ну тады наверное стоит бояться и дохлых креветок, свиней и кур)))))))))))))
цитата приват /
Igra / 25.09.12 - 20:50 #5227418
неее, просто не узнанных грибов)))


Хотя нет, если кто из животных умер своей смертью, то есть его не стану((((
цитата приват /
Irochka / 25.09.12 - 22:06 #5227542
QUOTE
боюсь я этих дохлых раков))))

да ладно... :)
а рыбу вяленую? типа тарань?
видели, как на нас иностранцы смотрят с ужасом?
:D :D :D

или квас? по их мнению это ваааще такая жуть..... плесень...грибки... прокисшая настойка хлеба.....брррр
цитата приват /
Алексей78 / 26.09.12 - 00:36 #5227673
А раки почем??
цитата приват /
Интересная / 26.09.12 - 07:40 #5227753
QUOTE (Igra @ 25.09.12 - 21:50)
если кто из животных умер своей смертью, то есть его не стану((((

думаю, правильнее так:
если я знаю, что кто из животных....... и далее по тексту :):)

хз что в сосиски понапихано :)
цитата приват /
Igra / 26.09.12 - 07:45 #5227756
QUOTE (Интересная @ 26.09.12 - 08:40)
хз что в сосиски понапихано :)

я не ем сосиски :suxx:
цитата приват /
snegyrocka / 26.09.12 - 08:02 #5227767
QUOTE (Алексей78 @ 26.09.12 - 00:36)
А раки почем??

Сейчас 400 за кг
цитата приват /
Sambura / 26.09.12 - 11:42 #5228126
:(
цитата приват /
empty1 / 26.09.12 - 12:06 #5228160
Ведро мидий 900р.
Ведро рапанов 900р.
Раки 400р. килограмм на текущий момент (цена зависит от размера).
Цена на рыбу плавающая в зависимости от размера и самой рыбы :D

(IMG:http://s018.radikal.ru/i511/1209/97/9b9c4a90c6d8.jpg)
цитата приват /
snegyrocka / 26.09.12 - 13:30 #5228309
QUOTE (empty1 @ 26.09.12 - 12:06)
Ведро мидий 900р.
Ведро рапанов 900р.
Раки 400р. килограмм на текущий момент (цена зависит от размера).
Цена на рыбу плавающая в зависимости от размера и самой рыбы :D

(IMG:http://s018.radikal.ru/i511/1209/97/9b9c4a90c6d8.jpg)

ВОТ СПАСИБО, ПОМОГЛИ ОТ ДУШИ. СЕЙЧАС В НАЛИЧИИ ЕСТЬ РЫБКА ЕЩЕ. ТАРАНЬ ПО 35 И 45, СУДАК 70 И НАША НОВИНОЧКА КОПЧЕНЫЙ СКАТ 250Р. ЗА КГ
цитата приват /
hydra / 26.09.12 - 13:40 #5228326
Чтоб узнать дохлый ли рак или нет, когда складывают пусть каждого пузом кверху переворачивают!!!
Если зашевелится- живой, если нет- дохлый!!!!
цитата приват /
мультяшка / 26.09.12 - 14:34 #5228405
мне Снегурка привозила раков год назад - всё пучком, ну попались пара -тройка дохлых.

так надо же дома помыть и перебрать (каждый кузнец своего счастья)
покупая раков не боюсь запачкаться всегда сама выбираю каждого. потом дома исчо раз в раковине перебираю.

отец - моряк приучил, что самые тяжёлые отравления от дохлых раков и дохлой рыбы

ЗЫ: ИГРА - ну тебе как знатному грибнику точно знать, что грибы на 1 -м месте
;) :)
цитата приват /
Igra / 26.09.12 - 14:49 #5228430
QUOTE (мультяшка @ 26.09.12 - 15:34)
ЗЫ: ИГРА - ну тебе как знатному грибнику точно знать, что грибы на 1 -м месте
;) :)

Мдааа, грибочки у меня есть всегда))) сухие, соленные, замороженные))) с отпуска привезла замороженные лисички и беленькие)))) но если я хоть немножко сомневаюсь в грибочке, то он не попадет ко мне в лукошко (оставлю зверям) ))))
То же самое касается и раков. Если он мне, хоть немного кажется подозрительным, я его отправляю в мусорку!
цитата приват /
KGB / 26.09.12 - 21:32 #5228964
Снегурочка, а к вас там вывеска есть?
цитата приват /
gogson / 26.09.12 - 21:58 #5229001
знаю случай когда вся семья травилась местными мидиями и попадали в больницу, ибо мидии очкень интенсивно впитывают в себя всякую грязюку, особенно углеводородные соединения-нефтяку...

у вас откуда мидии?

в названии темы достаточно громко заявлено что единственный в городе магазин, но например на ул Южная есть магазин с большой вывеской - раки где эти ничтяки продаются
цитата приват /
snegyrocka / 27.09.12 - 08:58 #5229328
QUOTE (gogson @ 26.09.12 - 21:58)
знаю случай когда вся семья травилась местными мидиями и попадали в больницу, ибо мидии очкень интенсивно впитывают в себя всякую грязюку, особенно углеводородные соединения-нефтяку...

у вас откуда мидии?

в названии темы достаточно громко заявлено что единственный в городе магазин, но например на ул Южная есть магазин с большой вывеской - раки где эти ничтяки продаются

Мидии наши черноморские, нашей бухты. Я их ем постоянно как видите жива, здорова. И насчет магазина на Южной его там нет уже давным, давно. Насчет вывески заказали, ждем наши рекламодатели подвели нас с этим вопросом, но нас легко найти там в принципе все на окнах. И рядом с нами ремонт и пожив одежды, других помещений там просто нет. А так лучше заранее звоните, потому что пока работаем сами нет продавца и приходиться выкручиваться как можем, очень тяжело совмещать по 2 места работы. Извините за причиненные неудобства.
цитата приват /
SGT / 27.09.12 - 13:53 #5229817
QUOTE (snegyrocka @ 27.09.12 - 08:58)
И насчет магазина на Южной его там нет уже давным, давно.

Как нет???
Я там раков в субботу покупал и визитку новую взял. ул Южная, дом 10 и в 13 мкрн у них магазин "раки" имеется ул. Видова дом 165.
цитата приват /
gogson / 27.09.12 - 14:03 #5229828
QUOTE (snegyrocka @ 27.09.12 - 08:58)
И насчет магазина на Южной его там нет уже давным, давно.

ога, вчера там был.
цитата приват /
Типтоп / 27.09.12 - 14:30 #5229858
да, раков там тоже брал, но вот мидии и рапаны встречал только у топикастера...
цитата приват /
snegyrocka / 27.09.12 - 15:59 #5230015
Значит там теперь другие хозяева.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (11) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11  ответить | новая тема | опрос