главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (11) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Единственный в городе магазин!, Мидии, раки, рапаны, рыбка
snegyrocka / 16.09.12 - 00:12 #5213467
Добрый день, по вашим многочисленным просьбам мы открыли магазин нашей продукции. Теперь не только в будни но и в выходные и в празднииные дни вы сможете приобретать нашу продукцию. Всегда в наличии будут мидии, раки, рыбка к пиву, рапаны. Да и само пиво у нас представлено в магазине. Для тех кто не любитель хлебного напитка представлены без алкогольные соки и вода. Всех рады видеть у нас по адресу. Куникова 19 помещение 110 вход со стороны хлебопека это наш главный ориентир. Тел. 89180525438 Работаем с 11 и до 22.
цитата приват /
buba2000 / 16.09.12 - 14:26 #5213916
и чем это он единственный?
цитата приват /
Lionne / 16.09.12 - 14:53 #5213953
Вот это новость! И прям на моем районе)) Надо будет заглянуть и оценить ваш магазин...
цитата приват /
snegyrocka / 16.09.12 - 14:56 #5213962
В том что нигде вы больше не найдете в продаже свежие черноморские мидии , рапаны, раки и рыбу в одном магазине. Кстати местный раки уже у нас в магазине цена от 350 рублей.
цитата приват /
КОЛОБОК / 16.09.12 - 15:35 #5213998
увидев тему, я подумал, что ПРОДАЕТСЯ магазин с пивом, рыбой и рапанами... А оно вона как :))))
цитата приват /
Dimon79 / 16.09.12 - 17:18 #5214083
QUOTE (snegyrocka @ 16.09.12 - 14:56)
местный раки уже у нас в магазине

Стесняюсь спросить, откуда раки? Такие демпинговые цены видел только на раков из Крымска.
цитата приват /
snegyrocka / 16.09.12 - 20:20 #5214312
QUOTE (Dimon79 @ 16.09.12 - 17:18)
QUOTE (snegyrocka @ 16.09.12 - 14:56)
местный раки уже у нас в магазине

Стесняюсь спросить, откуда раки? Такие демпинговые цены видел только на раков из Крымска.

Раки местные с Гривенской привезли только сегодня, а насчет цен разве это плохо?
цитата приват /
Dimon79 / 16.09.12 - 22:16 #5214481
QUOTE (snegyrocka @ 16.09.12 - 20:20)
а насчет цен разве это плохо?

наоборот карашо!
раки .... раки .... берем раки :D
цитата приват /
Ева Ру / 16.09.12 - 22:19 #5214485
жаль, поздно увидела, прям возле меня.. можно было бы набрать раков, мидий :'(
цитата приват /
Ernst / 16.09.12 - 22:40 #5214512
А рыба какая есть?
цитата приват /
snegyrocka / 17.09.12 - 07:51 #5214686
так приходите, сегодня мидии свежие привезем. А рыбка пока есть тарань и судак такой вкусный аж сама не удержалась от соблазна
цитата приват /
Lionne / 18.09.12 - 23:43 #5217837
Значит так, пишу свой первый отзыв о вашем магазине.

Во-первых, вы написали, что открылись с 16 числа (суббота) и именно в этот день будет свежий завоз. И что? Я пришла к вам около 18 часов вечера, магаз закрыт, роллеты опущены! А еще пишите, что работаете до 22. Зачем эта лжеинфа? Зря только ходили!

Во-вторых, пришла я к вам по второй раз в понедельник, купила судака и кило раков. И замечу, что рак у вас мелкий, как семечки, к тому же их накидывал в пакет ваш продавец, я даже не могла видеть что он там кидал за витриной-холодильником. Дошла до дома, смотрю в пакет, а там половина трупов! Вернулась, заменили на других... на вскидку вроде более ползающих... Но т.к. до вечера не было воды, пересыпала их в таз... За это время мы съели судака. Он оказался почти мокрым, а не полусухим как положено, к тому же СОВСЕМ не соленый, такое чувство, что ели безвкусное мыло. Короче кайфа - ноль! Далее, спустя 2 часа с момента покупки раков дали воду. Начала их мыть перед тем как сварить (были ОЧЕНЬ грязные) и убедилась в том, что половина из них снова дохлых! Короче живых оказалось 43 штуки против 34 трупов. И у меня было большое желание снова вернуться в магаз и заставить вас самих съесть эту дохлую половину, но в тот день уже не было возможности вернуться во второй раз. Вместо этого я теперь раскрываю "карты" здесь!

Не хорошее начало для нашего района. Так дела не делаются! В нашем маленьком городишке, а тем более на районе, рекомендации - это лучшая реклама!
цитата приват /
Dimon79 / 19.09.12 - 00:36 #5217872
Ага, чувствую счас скажут, что хе..ый покупатель и сука злой конкурент?
цитата приват /
snegyrocka / 19.09.12 - 11:53 #5218554
Добрый день. Насчет субботы не спорю ушли раньше так сложились обстоятельства. Насчет раков торгует мой муж он вам всех раков поменял положил свежих до единого. Как уж вы их хранили я не знаю насчет судака кому какой нравиться я сама лично ела мне очень нравиться. Спасибо что высказали мнение и держали его в себе
цитата приват /
Dimon79 / 19.09.12 - 14:12 #5218837
QUOTE (snegyrocka @ 19.09.12 - 11:53)
Насчет раков торгует мой муж он вам всех раков поменял положил свежих до единого. Как уж вы их хранили я не знаю

А че сразу свежих не положил?
цитата приват /
DESIRE / 19.09.12 - 17:19 #5219135
промахнулся. прастити его.
цитата приват /
Мелкая / 19.09.12 - 17:23 #5219143
Не, а он что, должен каждого палочкой тыкать? Живой не живой? Не ванючие и ладна :(
цитата приват /
Dimon79 / 19.09.12 - 17:26 #5219147
QUOTE (Мелкая @ 19.09.12 - 17:23)
Не, а он что, должен каждого палочкой тыкать? Живой не живой? Не ванючие и ладна :(

Довожу до Вашего сведения, что тыкать раков (в отличие от человеческих особей женского пола) не надо, по внешним признакам сразу видно его состояние! А один маленький, но очень дохлый рак - может доставить оооооччччень много неудобств!
цитата приват /
snegyrocka / 19.09.12 - 21:17 #5219441
Не переживайте сегодня всех раков перебрали и поместили в аквариум. Я думаю инцидент исчерпан. И тыкать никого ни куда не нужно раки это товар скоропортящийся знающие люди поймут
цитата приват /
Kobrini / 19.09.12 - 21:24 #5219454
QUOTE (snegyrocka @ 19.09.12 - 22:17)
Не переживайте сегодня всех раков перебрали и поместили в аквариум. Я думаю инцидент исчерпан. И тыкать никого ни куда не нужно раки это товар скоропортящийся знающие люди поймут

Poetomu s vashej, kak prodavca, storony, bylo by pravil'nee skladyvat' rakov v paket tak, choby ih smog osmotret' pokupatel', togda pretenzii pred'javit' budet dostatochno slozhno
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (11) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11  ответить | новая тема | опрос