главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (256) « Первая ... 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 [245] 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАЙцами, часть следующая
netman / 04.01.15 - 18:21 #6162841
QUOTE (radius2k @ 04.01.15 - 13:11)

Не ну а чо! Классный ты парень! Вот, почитай...
http://www.yaplakal.com/forum11/topic985168.html

Я ненавижу нарушителей, которые сознательно создают аварийную обстановку или ездят пьяные, но ПИДРОв я ненавижу гораздо сильнее! И если хоть один ПИДР вместе со своей семьёй благодаря морганию останется без денег, то день прожит не зря!
цитата приват /
Yante / 04.01.15 - 18:33 #6162843
QUOTE (cowbell @ 04.01.15 - 19:32)
QUOTE (doktordent @ 04.01.15 - 10:47)
Тормозят седня утром.
ПИДР такой подходит, в зеркало вижу что зырит на колеса, ну потом, бла-бла-бла-такой то и далее: "Ух ты какая машина? ЧО за машина? Чо такой просвет как у Крузака? Скока стоит? и т.д. и т.п. :angry: Короче съехал типа на базаре. Доки так и не понадобились.
Вот же звери... ;)

а чо за машина то?

и скока стоит?

Мент на форуме???
цитата приват /
KNV / 04.01.15 - 18:34 #6162845
QUOTE (Сидор Пердюк @ 04.01.15 - 14:21)
И ждать в СВОЕЙ машине бумагу на подпись. :)

Пока я ждал протокол в своей машине, они мне все права исковыряли своими "водяными знаками", уроды. Так что хз, но лучше их шаловливые ручки держать в поле зрения.
цитата приват /
cowbell / 04.01.15 - 18:43 #6162846
QUOTE (radius2k @ 04.01.15 - 12:11)
QUOTE (mxkmaster @ 04.01.15 - 12:09)
Сегодня в 9 утра экипаж стоял на Дзержинке напротив УФИМНЕФТИ. Очень внимательно приглядывались к проезжающим машинам. Сколько успел по дороге встречных с Мысхако предупредил. Все рукой поприветствовали. Приятно  :)

Не ну а чо! Классный ты парень! Вот, почитай...
http://www.yaplakal.com/forum11/topic985168.html

Все правильно. Милицейский беспредел остался в прошлом. Ныне господа полицейские занимаются исключительно благородными делами на благо отечества.
цитата приват /
mrVa / 04.01.15 - 18:55 #6162852
QUOTE (netman @ 04.01.15 - 18:21)
QUOTE (radius2k @ 04.01.15 - 13:11)

Не ну а чо! Классный ты парень! Вот, почитай...
http://www.yaplakal.com/forum11/topic985168.html

Я ненавижу нарушителей, которые сознательно создают аварийную обстановку или ездят пьяные, но ПИДРОв я ненавижу гораздо сильнее! И если хоть один ПИДР вместе со своей семьёй благодаря морганию останется без денег, то день прожит не зря!

А как жи нарушители, "которые сознательно создают аварийную обстановку или ездят пьяные"? Пусть? <_<
цитата приват /
cowbell / 04.01.15 - 18:56 #6162853
Нет,им мигать не будем
цитата приват /
netman / 04.01.15 - 19:08 #6162861
QUOTE (mrVa @ 04.01.15 - 19:55)
QUOTE (netman @ 04.01.15 - 18:21)
QUOTE (radius2k @ 04.01.15 - 13:11)

Не ну а чо! Классный ты парень! Вот, почитай...
http://www.yaplakal.com/forum11/topic985168.html

Я ненавижу нарушителей, которые сознательно создают аварийную обстановку или ездят пьяные, но ПИДРОв я ненавижу гораздо сильнее! И если хоть один ПИДР вместе со своей семьёй благодаря морганию останется без денег, то день прожит не зря!

А как жи нарушители, "которые сознательно создают аварийную обстановку или ездят пьяные"? Пусть? <_<

Всегда можно проявить гражданскую сознательность. Пьяный совершил правонарушение- влей ему в глотку литр спирта, пусть радуется. Нарушил ПДД сбил пешехода- переломай ему конечности. Так нет же, прийдут коллеги ПИДРов и пришьют кучу статей УК РФ. Безнаказанность порождает вседозволенность.
цитата приват /
mrVa / 04.01.15 - 19:10 #6162864
QUOTE (netman @ 04.01.15 - 19:08)
QUOTE (mrVa @ 04.01.15 - 19:55)
QUOTE (netman @ 04.01.15 - 18:21)
QUOTE (radius2k @ 04.01.15 - 13:11)

Не ну а чо! Классный ты парень! Вот, почитай...
http://www.yaplakal.com/forum11/topic985168.html

Я ненавижу нарушителей, которые сознательно создают аварийную обстановку или ездят пьяные, но ПИДРОв я ненавижу гораздо сильнее! И если хоть один ПИДР вместе со своей семьёй благодаря морганию останется без денег, то день прожит не зря!

А как жи нарушители, "которые сознательно создают аварийную обстановку или ездят пьяные"? Пусть? <_<

Всегда можно проявить гражданскую сознательность. Пьяный совершил правонарушение- влей ему в глотку литр спирта, пусть радуется. Нарушил ПДД сбил пешехода- переломай ему конечности. Так нет же, прийдут коллеги ПИДРов и пришьют кучу статей УК РФ. Безнаказанность порождает вседозволенность.

Экак ... <_< И получается?
цитата приват /
Rum / 04.01.15 - 23:41 #6162977
Считаю 'что мАргать надо исключительно на трассе, дабы снизить скорость встечно летящего НЛО.
цитата приват /
netman / 05.01.15 - 11:40 #6163108
Вот сцуко, вспомни говно, вот и оно. Еду в сторону жел. петли, встречные мигают. В районе Модуса, стоят две ПИДРовозки и куча ментов, людей, машин тормозят и меня. Приоткрыл окно только приготовился кач начинать, подходит бодрый румяный счастливый ПИДР, я не успеваю рот раскрыть он:
- Здрастье! С праздником! Надеюсь не пили? С семьёй едете? Документы в порядке? Счастливого пути!

Это можно назвать общением?
цитата приват /
mrVa / 05.01.15 - 11:44 #6163111
Че, шота апять не так? :blink: <_<
цитата приват /
Сидор Пердюк / 05.01.15 - 11:48 #6163113
Не знаю. Меня не останавливали. Даже поздороваться...
цитата приват /
netman / 05.01.15 - 12:03 #6163127
QUOTE (mrVa @ 05.01.15 - 12:44)
Че, шота апять не так? :blink:  <_<

Считаешь, что он устроился на эту работу и вышел сегодня из дома с утра пораньше, исключительно для того, чтобы заботится о моём здоровье и желать мне счастья? Лично я думаю, что когда он машет палкой то единственная мысль свербит его мозг "хоть бы пьяный, хоть бы пьяный!"
цитата приват /
mrVa / 05.01.15 - 12:48 #6163171
я не знаю че он думает.

Т.е. проблема в том, что ты думаешь, что он думает? <_<
цитата приват /
vic / 05.01.15 - 13:00 #6163182
Можно подумать кто то знает людей идущих работать в пидры за идею наводить порядок на дорогах. Исключительно нахапать.Был один Гаишник. так ему даже памятник поставили. И кино сняли.
цитата приват /
netman / 05.01.15 - 13:02 #6163185
QUOTE (mrVa @ 05.01.15 - 13:48)
я не знаю че он думает.

Т.е. проблема в том, что ты думаешь, что он думает?  <_<

Я вообще о нём не думаю, да и не думаю, что он думает и думает ли вообще, но если ты думаешь, что это проблема, то не думай так.
цитата приват /
mxkmaster / 05.01.15 - 13:02 #6163186
цитата приват /
Yante / 05.01.15 - 13:10 #6163194
http://www.kp.ru/daily/26326.5/3209473/ - а мы тут зимние шины обсуждаем... :)
цитата приват /
mrVa / 05.01.15 - 13:25 #6163202
QUOTE (netman @ 05.01.15 - 13:02)
QUOTE (mrVa @ 05.01.15 - 13:48)
я не знаю че он думает.

Т.е. проблема в том, что ты думаешь, что он думает?  <_<

Я вообще о нём не думаю, да и не думаю, что он думает и думает ли вообще, но если ты думаешь, что это проблема, то не думай так.

а кто писал -
QUOTE
Лично я думаю, что когда он машет палкой то единственная мысль свербит его мозг "хоть бы пьяный, хоть бы пьяный!"

? :blink:

ну лан, показалось.


mxkmaster, в данном случае - 100%
цитата приват /
SELENGER / 08.01.15 - 10:22 #6165180
С утра замечано много облав на дорогах. так на героев десантников где лежачие стоят , хлопают всех подряд. Далее у магнита машинка стоит в переулке . И за кругом белый мерседес , то же хлопают .
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (256) « Первая ... 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 [245] 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256  закрыто | новая тема | опрос