главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (256) « Первая ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 [153] 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Общение с ГАЙцами, часть следующая
Санта / 13.07.13 - 16:58 #5656768
п.3 вызывает огорчения.. Жене без прав с собой уже машину не дать = самому случайно не бухнуть ((
цитата приват /
Ruslan4iK / 13.07.13 - 20:38 #5657005
раз за ксенон вспомнили хотелось бы уточнить, вот к примеру у меня иномарка которая выпускается скажем лет 10, не сильно известная т.е. китайская но это не принципиально, много раз пытались пристать за ксенон в ближнем там стоят линзы, я им говорю мол с завода он мне говорит нет омывателя и так далее ответ простой-омыватель и авто корректор при условий если с завода не стоит а я установил а тут стоит с завода! чем я ему докажу? а я не должен! чем он докажет покажет тех регламент на китайца которого у него конечно нет ровно как и на любой другой иномобиль, следовательно я поехал дальше, разве я не прав?
цитата приват /
Ismail / 13.07.13 - 21:19 #5657064
Меня как-то тоже остановили, начали цепляться ксенону (к слову, он заводской с автокорректором но без омывателя), мол ща напишем протокол, на что я ответил: "пишите, в суде встретимся..."
Пыл гайцев резко остыл.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 13.07.13 - 21:37 #5657096
На лампе указана маркировка галоген или ксенон. Видна на невооруженным взглядом не поднимая капота
цитата приват /
KNV / 13.07.13 - 21:42 #5657107
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 13.07.13 - 22:37)
На лампе указана маркировка галоген или ксенон. Видна на невооруженным взглядом не поднимая капота

У настоящих ламп под ксеноновые фары цоколь другой, не совместимый ни с одним цоколем под галоген.

А гайцы отстали потому, что насколько я помню по ГОСТУ в машине обязателен только автокорректор, омыватель не обязателен. ;)
цитата приват /
Ruslan4iK / 13.07.13 - 21:55 #5657133
ну хорошо а как они докажут что на мой автомобиля не нашего производства не ставится хенон!?
цитата приват /
Ismail / 13.07.13 - 21:56 #5657134
QUOTE (Ruslan4iK @ 13.07.13 - 22:55)
ну хорошо а как они докажут что на мой автомобиля не нашего производства не ставится хенон!?

посмотрят маркировку на фаре ;)
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 13.07.13 - 21:59 #5657139
QUOTE (Ismail @ 13.07.13 - 21:56)
QUOTE (Ruslan4iK @ 13.07.13 - 22:55)
ну хорошо а как они докажут что на мой автомобиля не нашего производства не ставится хенон!?

посмотрят маркировку на фаре ;)

Где то в разьяснениях написано для гаев. Смотрят маркировку- хлопают. Определяет сотрудник с корочкой специалиста то
цитата приват /
Ruslan4iK / 13.07.13 - 22:00 #5657141
ну а если ее там нет? кроме надписи сделано в чине и трех буков с в кружочке :-D и вообще что значит надпись на фаре? где в каком ЗАКОНЕ написано про буквы на фаре? это уже экспертиза на которую у него нет полномочий, разве не так?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 13.07.13 - 22:04 #5657146
Маркировка есть всегда. Внизу буковки. Схема такова .. Остановили. Передставились. Назвали причину, показали корочку техспециалиста . Посмотрели маркировку. Хлоп .. Букв нет что там ксенон. Двух понятых. Открытие капота . Протокол. И изъятие. Идешь курить бамбук.. Акуна матата епта,, Чито непонятно?
цитата приват /
Ruslan4iK / 13.07.13 - 22:10 #5657152
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 13.07.13 - 22:04)
Маркировка есть всегда. Внизу буковки. Схема такова .. Остановили. Передставились. Назвали причину, показали корочку техспециалиста . Посмотрели маркировку. Хлоп .. Букв нет что там ксенон. Двух понятых. Открытие капота . Протокол. И изъятие. Идешь курить бамбук.. Акуна матата епта,, Чито непонятно?

пилять в рот мне ноги дэвид блэйн ну нет у меня на фарах маркировок что теперь? карма у меня такая вечно попадаю в фантастические истории!
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 13.07.13 - 22:15 #5657158
цитата приват /
Папа_Арчи / 13.07.13 - 22:21 #5657168
крезя, а чом базар та? колхозксенон с атражателями
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 13.07.13 - 22:25 #5657169
Базар о том как русланчику гаев послать лесом если он у него с завода. Техспециалист должен кучу литературы знать на каких авто он идет с завода , а на каких стоит араксенон. Гаи же Разводят на дурака.
цитата приват /
Roman_SLON / 13.07.13 - 22:58 #5657209
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 13.07.13 - 22:04)
Маркировка есть всегда. Внизу буковки.

Чушь, далеко не всегда
цитата приват /
Cadillac / 13.07.13 - 23:40 #5657264
А нафик его ставят, хенон-то?
Чо - не видно куда ехать?

Некоторые микроконсервы всю мощщщщьность двигателя на освещение тратят, пазорники.
цитата приват /
snork / 13.07.13 - 23:54 #5657270
И ни слова про ящщеров. Опупеть :o
цитата приват /
Cadillac / 14.07.13 - 00:23 #5657279
На сибя пасмари...Пупело...
цитата приват /
DEG / 14.07.13 - 08:05 #5657358
QUOTE (Ruslan4iK @ 13.07.13 - 23:10)
пилять в рот мне ноги дэвид блэйн ну нет у меня на фарах маркировок что теперь?

Два варианта: 1. гаер отвалит, как и случилось в предыдущий твой стопэдж; 2. Встретитесь в суде, как ты ему предлагал :(
цитата приват /
as888 / 14.07.13 - 08:21 #5657360
По новым поправкам: в принципе, если ты не злостный нарушитель, то всё терпимо ибо нех... я скорее за, чем против. Но теперь алкашня будет по беспределу убегать от ментов при остановке, а это опасно для окружающих...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (256) « Первая ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 [153] 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос