главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (11) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ЦСКА - Партизан в Краснодаре..., 17 марта. Смотаемся? ;-)
ASD-QWE / 11.03.05 - 20:05 #538087
Значит так, со сбором денег практически определились, осталось выяснить на чем едем и кто это будет организовывать. В принципе, если наберем снова АлкоГазель, то я могу завтра уже начать договариваться, дабы не было проблем. Кто едет на АлкоГазели - отпишитесь.
цитата приват /
Day / 11.03.05 - 20:55 #538127
АСД,
еду я и Катя.
На Шинник-Амкар мы не пойдем, так что завтра, плиз, слышь телефон, ибо мы будем тебе звонить и просить взять у нас денех. :)
цитата приват /
Kirio / 11.03.05 - 21:45 #538170
Day
А ты шо хошь в алкогазели ехать? :rolleyes:
цитата приват /
Gremlin / 11.03.05 - 22:28 #538206
Я тока за АлкоМегаГазель B)
ASD-QWE
Завтра до матча звякну ,чтоб отдать те деньги.
цитата приват /
Splean / 11.03.05 - 22:29 #538208
Day
Ежели вы с Цирцеей собираетесь ехать в АлкоГазели, то хочу вас сразу предупредить, что мы, синетумановцы, будучи в не сАмом трезвом состоянии оЧень громко поём. :P
Думаю, Syra_шеф больше всех вам расскажет о наших вокальных экзерсисах. :D
цитата приват /
Kirio / 12.03.05 - 00:00 #538286
Поют ужасно громко - аш стекла дрожат :ph34r:
цитата приват /
Rusi / 12.03.05 - 00:36 #538315
если увсё срастётся и со мной поедет обещанный десяток человек - пожалуй мы на своих колёсах двинем... если завтра всё же толпа не соберётся, то часть скину вам в алкогазель, так сказать для увеличения кол-ва пивопьющих морд и уменьшения денежных затрат B)
цитата приват /
ASD-QWE / 12.03.05 - 01:21 #538331
Пора четко собираться. Затвра буду обзванивать все АлкоГазельные субстанции с целью генерирования нас на суперматч. В понедельник к вечеру уже все будет известно. Пока что уже есть определенное кол-во болел:
QUOTE
СИНИЙ ТУМАН - ???
ASD-QWE + 2 человека
Day + Цирцея (Мегаболельщицы)
Gremlin


Пока что = 6 Алкоболел + ??? от "СТ".
цитата приват /
Rusi / 12.03.05 - 01:42 #538335
как говорил чуть выше - у меня усё завтра проясница... B)
цитата приват /
ASD-QWE / 12.03.05 - 01:49 #538338
как говорил чуть выше - до понедельника...
цитата приват /
Rusi / 12.03.05 - 01:58 #538340
как говорил чуть выше - вас понял, поэтому всё проясница завтра! :D

и ваще, коли вы с чувами едите, может и нам тоже чув себе каких-нить заядлых взять... надо бы обдумать этот вопрос <_<
цитата приват /
ASD-QWE / 12.03.05 - 02:08 #538342
"Покажеи колхозникам как умеют болеть за наших Новороссийские чувы?" - это Шо, пож таким девайсом матч проходить будеть? :unsure:
цитата приват /
Rusi / 12.03.05 - 02:17 #538345
ваще-то новороссийские чувы никак не умеют болеть за наших... ибо наши у каждого из нас зачастую являются для них чужими :D
цитата приват /
Rusi / 12.03.05 - 09:42 #538400
так, на семь билетов баблос уже сдали, к обеду ещё пара падонков закажет билеты, так что мы наверное своей алкогазелью покатим B) кто хочет к нам (чув не касается) - милости просим ;)
цитата приват /
Kirio / 12.03.05 - 13:04 #538493
Rusi
А можно я с тобой и твоими падонками поеду? :)
цитата приват /
Rusi / 12.03.05 - 13:08 #538500
неа, ты меня в прошлую поездку за#&ал... <_<
цитата приват /
Kirio / 12.03.05 - 14:07 #538530
Rusi
<_< а если в этой не буду?
цитата приват /
Gremlin / 12.03.05 - 16:52 #538640
Мля ,что за разногласия???
ASD-QWE
Сдал деньги Сплину ;)
Давайте не умничать ,а нормально соберёмся в АлкоГазели и чудненько проведём время, попивая пивас :)
цитата приват /
Kirio / 12.03.05 - 22:53 #538846
Я мож тожа махну :rolleyes: Грумлин так что всё ок - единственное о чём попрашу - возьми мне билет :) так как у меня встретиться не с кем не получиться <_<
цитата приват /
Gremlin / 12.03.05 - 23:52 #538907
Syra_шеф
Млин Киря ,ты раньше не мог сказать? Сёня сидели с АСД ,Сплином и Ильёй. Завтра звякну и попрошу для тя билет B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (11) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11  ответить | новая тема | опрос