главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (11) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ЦСКА - Партизан в Краснодаре..., 17 марта. Смотаемся? ;-)
Kirio / 06.03.05 - 21:12 #533928
ASD-QWE
Неважно - главное чтоб были на стадионе мы :rolleyes:
цитата приват /
ASD-QWE / 09.03.05 - 02:46 #535407
Вчера перед матчем Милан-МЮ позвонил из Питера Ilya M.. В связи с отсутствием под рукой у вышеозначенного товарища толстого канала интернета, постараюсь быть для эхолокатором передачи электромагнитных волн из Питера на форум. Зачитываю:
От советского информбюро... А нет, звиняйте, эта бумажка в кармане мне осталась от пробабушки в качестве наследства. Итак:
Буду краток... Черт возьми, эта бумажка с пиджака одного из собутыльников, с кем последний раз пил в МаЦкве, кто это был, не помню :unsure: . Попробуем третий раз:
Подделка банковских билетов банка РФ... :o Черт возьми, это деньга. А, фсе - нашел.

ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОЕХАТЬ В КРАСНОДАР НА ЦСКА-ПАРТИЗАН. С БИЛЕТАМИ ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ ВООБЩЕ. СТОИМОСТЬ БИЛЕТА - 150 РУБЛЕЙ. ДЕНЬГИ НА БИЛЕТЫ НУЖНО СДАТЬ 12 ЧИСЛА ПЕРЕД МАТЧЕМ АМКАР-ШИННИК. ВСЕ ВОПРОСЫ - МНЕ В ПРИВАТ
цитата приват /
Rusi / 09.03.05 - 10:36 #535524
во сколько шинник играть будет? :)
цитата приват /
Splean / 09.03.05 - 11:36 #535597
QUOTE (Rusi @ 09.03.05 - 10:36)
во сколько шинник играть будет? :)

В 16.00
Уже афиши возле Центрального инфу дают.

Говорят, вроде билеты по 120 р. будут.
Сегодня - завтра уточню.
цитата приват /
Rusi / 09.03.05 - 11:57 #535627
чё, 120 р. за такое гавно?! :blink: уж лучше я тогда перед или после футбола деньги отдам :)
цитата приват /
=konor= / 09.03.05 - 14:35 #535793
2asd А места примерно теже ?
цитата приват /
Rusi / 09.03.05 - 15:56 #535941
в общем это, предварительно с моей стороны попрётся на матч 10 человек :)
цитата приват /
Kirio / 09.03.05 - 16:01 #535949
Rusi
А кто? :)
цитата приват /
Rusi / 09.03.05 - 16:01 #535950
отъявленные падонки и негодяи! B)
цитата приват /
Splean / 09.03.05 - 17:25 #536125
Инфа подтвердилась - билеты на Шинник - Амкар по 120р.
цитата приват /
Rusi / 09.03.05 - 20:21 #536292
не, в анус, мне и полтиники жаль на такой отстой тратить, лучше дышикам бабло расдам, они хоть от клея поторчат немного :) значит деньги сдам либо до, либо после футбола :)
цитата приват /
ASD-QWE / 10.03.05 - 01:45 #536564
Перед собираем.
цитата приват /
Rusi / 10.03.05 - 11:33 #536759
вас понял, телефончик в приват можно заполучить? :)
цитата приват /
=konor= / 10.03.05 - 14:29 #536881
так кому перед футболом деньги то давать ? :unsure:
цитата приват /
Gremlin / 10.03.05 - 16:03 #536931
120 на Шинник? :blink: Они чё с дуба упали?! НА ЦСКА кубок УЕФА по 150 ,так не жаль этих денег ,когда дёйствительно классный матч.

ASD-QWE
У тя тот же номер? Не поменял ,надеюсь.
цитата приват /
ASD-QWE / 10.03.05 - 17:27 #537004
Короче, ладно, давайте собирать буду я. Звоните на мой мобильник, а я уже передам на матче деньги Илье. Или давайте ему лично. Мой телефон есть у многих, на всякий случай еще раз - 65-29-43. Жду в субботу звонков, начиная с 14 часов.
цитата приват /
ASD-QWE / 10.03.05 - 17:28 #537006
Gremlin, у меня мой номер уже пятый год. Чего ж я его менять, вдруг, буду? :blink:
цитата приват /
Gremlin / 10.03.05 - 22:09 #537253
ASD-QWE
Артём ,ну мало ли ,всякое бывает ;) Если что, звякну в субботу :)
цитата приват /
Splean / 11.03.05 - 15:14 #537790
Внимание всем заинтересованным лицам, желающим приобрести билеты на матч ЦСКА - «Партизан»!

Только что звонил Илья М. Он возвращается из Санкт - Петербурга и в данный момент уже «под» Липецком. Помимо приветов всем форумцам :) , он также просил сообщить о том, что завтра на матче состоится передача денег за билеты «людям из Краснодара».
В связи с этим все желающие посетить еврофутбол могут сдать деньги завтра на матче «Шинник» - «Амкар».

Все кто не собираются посещать субботний матч команд Премьер - Лиги могут сдать деньги через кого - либо до матча, но обязательно завтра.
цитата приват /
Gremlin / 11.03.05 - 15:17 #537797
Пасибки, будем знать :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (11) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11  ответить | новая тема | опрос