главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ЦСКА - Партизан в Краснодаре..., 17 марта. Смотаемся? ;-)
Цирцея / 15.03.05 - 23:30 #541523
Юноша,вы не смейте так шутить-у меня слабое сердце!Незнаю,как ты,а мы едем!
цитата приват /
Kirio / 15.03.05 - 23:41 #541536
Цирцея
ех - со слабым сердцем точно лучше не ехать - вы не знаете что такое синий Сюра :D :lol:
цитата приват /
Splean / 16.03.05 - 05:25 #541669
Тааааак!
Развели панику, бааааалин!
Устроили тут, панимаиш!

Билеты были у Ильи, в течении дня должны оказаться у каждого (-ой) из вас на руках.

"Газель". Договорился. Все дела (адреса, явки, телефоны) по ней сдал ASD-QWE. Теперь договоривайтесь о месте - времени. В течении сегодняшнего дня всё будет известно точно: и когда ВЫ выезжаете, и когда МЫ приезжаем и т.д и т.п.

Туда едет 9 человек. Обратно, надеюсь, столько же + я.

Исходя из стоимости аренды "Газели" 2500 руб., получаем по 250 руб. с человека.


ЗЫ
До выезда где - то часов пять.
Пока что не прощаюсь со всеми. Надеюсь, что еще предоставится такая возможность.
цитата приват /
Splean / 16.03.05 - 09:01 #541705
Всё! (IMG:http://newchern.fastbb.ru/img/sm15.gif)

Отчисляемся с Ильей М. в Краснодар. (IMG:http://newchern.fastbb.ru/img/sm19.gif)

Остальным "выездюкам" удачно доехать! (IMG:http://newchern.fastbb.ru/img/sm11.gif)
Завтра к вечеру всех ждем на стадио! (IMG:http://newchern.fastbb.ru/img/sm13.gif) (IMG:http://newchern.fastbb.ru/img/sm37.gif)
цитата приват /
Gremlin / 16.03.05 - 09:20 #541717
Syra_шеф
Твой билет заберу у Сплина через , эдак полчаса.
Далее ,я так понемаю ,теперь организацией занимается ASD ,поэтому Артём появись и скажи во сколько и откуда завтра едим. Предлагаю ,как и в тот раз собраться напротив памятника Брежневу,с учётом ,что матч начинается в 19:00.
цитата приват /
HotReset / 16.03.05 - 09:22 #541718
ASD-QWE, дай хоть телефон свой (в приват), а-то я могу и пролететь мимо газели.
цитата приват /
=konor= / 16.03.05 - 09:29 #541723
2Hot пару страниц назад поиши там был его сотовый ...
цитата приват /
ILYA M / 16.03.05 - 10:11 #541759
Увидимся в Краснодаре!!
цитата приват /
HotReset / 16.03.05 - 10:34 #541780
=konor= Пасип. ;)
цитата приват /
ASD-QWE / 16.03.05 - 14:25 #542014
HotReset
Передай БСА. На гэсте запостил, но у Вас теперь каждое сообщение проходит валидационный период.
Сбор - завтра около памятника Брежневу в 14-30. АлкоГазель. №, если не ошибаюсь 363. Водитель Юра. Я буду с 14-20 там уже стоять.

Конор, Гремлин, Сюра - вам Сплин билеты отдал? Все свои билеты получили? Без опозданий.

Rusi
Ориентируйте своего АлкоВодителя на то же время. Поедем двумя АлкоГазелями.
цитата приват /
HotReset / 16.03.05 - 14:28 #542017
ASD-QWE: БСА я позвонил. Он спрашивает есть ли еще 2 места? Еще двое наших хотят поехать.
цитата приват /
Kirio / 16.03.05 - 15:05 #542068
всё буду :) B)
цитата приват /
ASD-QWE / 16.03.05 - 15:34 #542102
Hot Reset, с местами все нормально. Еще даже три места свободных было, так что берите народ.

PS Что за неделя - сначала 3 дня денег на телефоне не было, сегодня - антенну сломал :(
цитата приват /
Rusi / 16.03.05 - 16:02 #542132
всё, с водителем договорился, завтра в половину третьего он подкатит в тоже место, откуда мы стартовали на Бенфику B)
цитата приват /
Kirio / 16.03.05 - 16:14 #542146
Rusi
Ты мне пиво покупаешь - так как у меня траблы с лавандосом B)
цитата приват /
ASD-QWE / 16.03.05 - 16:15 #542148
Цирцея, я вечером чей-нить телефон возьму - звякну, встретимся, я билетики отдам. Тебе где удобнее?
цитата приват /
Цирцея / 16.03.05 - 16:17 #542151
Всё,разобрались.Всем до встречи
цитата приват /
Цирцея / 16.03.05 - 16:18 #542152
Тёма,мне удобно в любом месте.Только найди телефон и позвони!
цитата приват /
Rusi / 16.03.05 - 16:28 #542164
QUOTE (Syra_шеф @ 16.03.05 - 16:14)
Rusi
Ты мне пиво покупаешь - так как у меня траблы с лавандосом B)

может тебе ещё и за член подержаться дать? ;)
цитата приват /
ASD-QWE / 16.03.05 - 16:55 #542196
Цирцея, ОК. Где-нить в районе центра тогда. Позвоню обязательно.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11  ответить | новая тема | опрос