У нас - иронично отметил я тех, кто отвечает за т.н реформу (развал) армии и желает погреть лапы на закупке импортных вооружений. Вырванные Вами из моего предыдущего сообщения слова и замешанные в одной куче с другим текстом (цитатой из прессы) относились именно к реплике юзера Гущина по поводу перехода на калибры стрелкового оружия НАТО . ;) Сия идея стала последнее время маниакальной, поселившись у банды табуреткина в голове.
К чему приводит применение не только зарубежного вооружения, а только лишь зарубежного военного оборудования и компонентов электроники и КИПиА можно осознать из провальных испытаний модернизируемого под продажу Авианосца для ВМФ Индии. Где под напором про-индийского военного лобби ,вместо отечественных компонентов, были закуплены и установлены НАТОВские аналоги. ;)
Далее, новость озвученная Эхом Москвы вовсе не новость и тем более не придуманная новость.
Для тех, кто желает найти информацию об этом факте есть множество ссылок и на другие официальные источники.
Например:
http://tden.ru/articles/show/24461http://infokam.su/n9078.htmlhttp://www.rus-obr.ru/days/20145(IMG:
http://www.rus-obr.ru/files/4_85.jpg)
Кто хочет, может найти и набрать телефон отдела народного образования г. Волгограда и позвонить. ( Их уже запарили звонками кстати ;) ) Это недорого. т.к мы в пределах одной региональной зоны мобильных провайдеров.
Радио-
" Эхо Москвы " на 75 процентов спонсируется кстати крупнейшей Российской гос-корпорацией
" ГАЗПРОМ", полностью курируется и отцензуривается сектором идеологической работы и контроля СМИ Российских спецслужб, и никаким иностранным агентом влияния естественно не является.
Такая Ваша с Эхом Москвы утка может поразить только неокрепшие мозги школьников, или слабые мозги пенсионеров.
:D :D :D
«Единая Россия» сотрудничала с USAID Читать полностью: http://www.gazeta.ru/politics/2012/09/21_a_4782501.shtml (IMG:http://fs1.hidemyass.com/img/WsjFM.jpg)