QUOTE (lionkingstone @ 14.03.17 - 06:48) | Хз что там у них произошло и кто там рамсил больше. Но втыкать оппонента в асфальт с прогиба |
какие такие рамсы ? картина вполне понятна из реплик и описания . зверёныш приехал в чужой город к родственникам . привёз с собой в голове свои , оторванные от местности мысли . а увидев , как рядом встретились парень и девушка , не понял , что происходит . скорее всего - возмыслил , будто сам мог оказаться на месте парня , и стал показывать , что он мачо . напал на ботаника . насчёт прогиба не всё ясно . если в диагнозах повреждение височной области , это больше походит на удар ногой в лежачего .
кстати , мне ни разу не довелось видеть , чтобы животные напали на боеготового спортсмена или военного , резких парней они чуют и обходят . целенаправленно ищут больного/неподготовленного . ну , как вариант - штук пять шакалят на одного взрослого .
|