| YanSmit / 14.03.17 - 09:39
#6589333 |
| QUOTE (lionkingstone @ 14.03.17 - 06:48) | | Хз что там у них произошло и кто там рамсил больше. Но втыкать оппонента в асфальт с прогиба |
какие такие рамсы ? картина вполне понятна из реплик и описания . зверёныш приехал в чужой город к родственникам . привёз с собой в голове свои , оторванные от местности мысли . а увидев , как рядом встретились парень и девушка , не понял , что происходит . скорее всего - возмыслил , будто сам мог оказаться на месте парня , и стал показывать , что он мачо . напал на ботаника . насчёт прогиба не всё ясно . если в диагнозах повреждение височной области , это больше походит на удар ногой в лежачего .
кстати , мне ни разу не довелось видеть , чтобы животные напали на боеготового спортсмена или военного , резких парней они чуют и обходят . целенаправленно ищут больного/неподготовленного . ну , как вариант - штук пять шакалят на одного взрослого .
|
| цитата приват / |
| onehalf3554 / 14.03.17 - 12:37
#6589390 |
| QUOTE (lionkingstone @ 14.03.17 - 03:48) | | Хз что там у них произошло и кто там рамсил больше. Но втыкать оппонента в асфальт с прогиба - это перебор . Шокер надо юзать. И перцовый. От бешеных собак говорят помогает. И других зверей. Кстати либо это межнациональное братание резко упало около нуля, либо просто власти щас не нужна эта карта. |
да какая там карта. Культурный интеллигентный молодой человек, не качок, не борцуха. Сразу видно в печень ничего втыкать не будет, можно и порезвиться почему нет?Как бы одно дело швырнуть борцуху на татами , которого больше чем 1.5 года профессионально падать учили. И совсем другое ботаника который вообще что такое татами не знает. В большинстве случаев можно просто толкнуть,даже обычного хорошего толчка может быть достаточно. Походу Янсмит прав, взыграли гормоны у сына гор, возомнил он себя мачей и пошёл в бой. Ибо никак по другому представить себе даже не мог как действовать. |
| цитата приват / |
| амалия / 14.03.17 - 15:39
#6589438 |
| QUOTE (Черный Фантом @ 13.03.17 - 18:00) | | QUOTE (=Butcher= @ 25.10.12 - 11:31) | | а какова судьба чебурека, который его избил? надеюсь сидит и сидеть будет долго. :angry: |
http://www.livekuban.ru/analytics/articles...adyvayas-nazad/ уже вышел Как найти телефон матери, может кто знает для оказания помощи на реабилитацию Юрия? |
На первой странице есть телефон Анастасии, возможно через нее и можно отыскать телефон мамы этого парня. В афиге, честное слово. Как легко изувечили жизнь молодого человека и его семьи. |
| цитата приват / |
| Черный Фантом / 15.03.17 - 00:59
#6589594 |
Амалия, из последних СМИ , что пришлось отыскать в инете, вроде бы живут в соседнем городе из-за того, что трудно спускать коляску со 2 этажа. Изувечил человека одним ударом, 2 года отсидел мразь и уже по УДО на свободе, а парню всю жизнь инвалидом жить. |
| цитата приват / |