главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Помощь для лечения Юры Ливенского!, не проходите мимо!
Neckro / 06.08.12 - 21:40 #5150120
как пополнить через терминал (киви или подобный)?
цитата приват /
FreeZzzz / 06.08.12 - 23:08 #5150250
В салонах мтс, связной или евросеть терминалы без комиссии принимают перевод на яндекс-деньги, киви процент неплохой отбирает, ещё удобно со сберовской карты переводить.
Р.С. драгон, ты видать совсем на голову дурачек, на таких даже не обижаются.
цитата приват /
любительница собак / 07.08.12 - 08:02 #5150416
QUOTE (Neckro @ 06.08.12 - 21:40)
как пополнить через терминал (киви или подобный)?

а выбираете в раскладке в терминале вкладку яндекс деньги, вводите номер счета указанный и все.
цитата приват /
любительница собак / 07.08.12 - 21:49 #5151752
Отчет по поступлениям на банковскую карту!
http://vk.com/topic-40975826_26766686?z=ph...ost-40975826_84
Огромное спасибо всем кто отзывается!
цитата приват /
lady M / 10.08.12 - 18:27 #5156608
Отпишитесь, пожалуйста, в личку, как можно связаться с родителями Юры, чтобы передать им помощь?
цитата приват /
любительница собак / 10.08.12 - 21:52 #5156873
10.08.2012 18:11 475,00
Comepay, пополнение
10.08.2012 15:07 289,00
Перевод от 41001720670324
08.08.2012 13:58 200,00
Перевод от 41001810880657
07.08.2012 21:31 110,40
Comepay, пополнение
цитата приват /
любительница собак / 11.08.12 - 23:55 #5158197
QUOTE (lady M @ 10.08.12 - 18:27)
Отпишитесь, пожалуйста, в личку, как можно связаться с родителями Юры, чтобы передать им помощь?

Написала в личку!
цитата приват /
Neckro / 07.09.12 - 20:18 #5200606
ап
цитата приват /
nspire / 11.09.12 - 18:39 #5206814
up
цитата приват /
Forester / 18.09.12 - 07:40 #5216200
ап
цитата приват /
Светланка24 / 03.10.12 - 09:28 #5237624
ап
цитата приват /
pr_pb / 03.10.12 - 10:41 #5237741
АП
цитата приват /
андреi / 24.10.12 - 20:16 #5266902
Кто знает, как дела у Юры?
цитата приват /
пластилин / 25.10.12 - 09:10 #5267340
Юра в Питере в НИИ нейрохирургии им. Поленова.
цитата приват /
=Butcher= / 25.10.12 - 11:31 #5267669
а какова судьба чебурека, который его избил? надеюсь сидит и сидеть будет долго. :angry:
цитата приват /
Forester / 17.11.12 - 21:05 #5300742
ап
цитата приват /
хохол / 15.01.13 - 00:01 #5382469
Не могу найти тел напишите мне в личку пож
цитата приват /
Черный Фантом / 13.03.17 - 18:00 #6589248
QUOTE (=Butcher= @ 25.10.12 - 11:31)
а какова судьба чебурека, который его избил? надеюсь сидит и сидеть будет долго. :angry:

http://www.livekuban.ru/analytics/articles...adyvayas-nazad/ уже вышел

Как найти телефон матери, может кто знает для оказания помощи на реабилитацию Юрия?
цитата приват /
onehalf3554 / 14.03.17 - 05:16 #6589314
QUOTE (=Butcher= @ 25.10.12 - 08:31)
а какова судьба чебурека, который его избил? надеюсь сидит и сидеть будет долго. :angry:

У чебурека я так понимаю всё прекрасно. Это пенсионерку за 2 куриных яйца и щепотку соли лет на шесть скорее укатают. Чебуреки у нас льготники им можно всё.
цитата приват /
lionkingstone / 14.03.17 - 06:48 #6589315
Хз что там у них произошло и кто там рамсил больше. Но втыкать оппонента в асфальт с прогиба - это перебор . Шокер надо юзать. И перцовый. От бешеных собак говорят помогает. И других зверей. Кстати либо это межнациональное братание резко упало около нуля, либо просто власти щас не нужна эта карта.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 [4] 5  ответить | новая тема | опрос