главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Помощь для лечения Юры Ливенского!, не проходите мимо!
Mental / 04.08.12 - 00:24 #5146883
нет

Это сообщение отредактировал Mental - 29.10.19 - 13:17
цитата приват /
любительница собак / 04.08.12 - 18:17 #5147556
QUOTE (Mental @ 04.08.12 - 00:24)
4 августа, дам 10.000, рублей, а кому давать, я никого незнаю, электрон первод не катит.
Подъедте, люди. Карамзина 21. 3 подъезд. тел 8918-051 88 74. в 13:00.

Кому отдать финансы?


Значит так надо... :angry:

Вы можете связаться с Анастасией, указан её телефон и адрес электронный.
цитата приват /
dragon / 04.08.12 - 19:04 #5147594
Сейчас меня порвут на части НО устал сдерживатся - Юру били не просто так. Мадам Анастасия немного не договоривает про то как дело было.
Уж простите.
цитата приват /
Вовка / 04.08.12 - 19:08 #5147596
поx%& - не повод бить так чтоб оставлять инвалидом
цитата приват /
dragon / 04.08.12 - 19:16 #5147602
QUOTE (Вовка @ 04.08.12 - 19:08)
поx%& - не повод бить так чтоб оставлять инвалидом

Бить как?
Там был короткий суперсет из двух ударов. Травма же от удара об асфальт. Удар в живот и в челюсть - а очаг в височной области. Никто на голове не прыгал и не добивал. По сути несчастный случай. Поменяй людям национальность - никто бы и не вспомнил.

Парню выздоровления, но и распространять истеричный бред ненужно.
цитата приват /
йцуке10 / 04.08.12 - 19:40 #5147617
ты там рядом стоял что ли? офигенный несчастный случай тащемта. просто ноу камментс. только что то я никогда не видел чтобы с того же Strikeforce вот так выносили вперед ногами. а тут упал-потерял сознание-и больше не очнулся....
цитата приват /
lionkingstone / 04.08.12 - 20:10 #5147636
опять Расул невиновник? Пишите в межнациональных плиз, эта тема создана не для дискуссии.
цитата приват /
Гелла / 04.08.12 - 20:55 #5147694
Ментал, не можешь сам подвезти что ли? деньги нужны, но они практически не отходят от Юры, кроме как на все формальности..тот же загран.паспорт. почему в таких случаях не делают исключений? :(

драгон, давай до свидания!
цитата приват /
onehalf3554 / 04.08.12 - 21:46 #5147754
QUOTE (dragon @ 04.08.12 - 16:16)
QUOTE (Вовка @ 04.08.12 - 19:08)
поx%& - не повод бить так чтоб оставлять инвалидом

Бить как?
Там был короткий суперсет из двух ударов. Травма же от удара об асфальт. Удар в живот и в челюсть - а очаг в височной области. Никто на голове не прыгал и не добивал. По сути несчастный случай. Поменяй людям национальность - никто бы и не вспомнил.

Парню выздоровления, но и распространять истеричный бред ненужно.

а удар об асвальт сам по себе произошёл так?
В ВИСОЧНОЙ ОБЛАСТИ ОЧАГ ЧЕГО?
Ну да средь бела дня человеку нанесли 2-а удара,
потом бросили головой в землю, а потом сказали - "несчастный случай".
цитата приват /
любительница собак / 04.08.12 - 21:47 #5147756
После 22 августа Юру готова принять Израильская клиника! :unsure:
цитата приват /
Forester / 04.08.12 - 22:23 #5147784
сколько собрали на сегодняшний день?
цитата приват /
любительница собак / 04.08.12 - 23:47 #5147843
http://vk.com/topic-40975826_26766686
Это что касается яндекс кошелька и наличных Анастасии
цитата приват /
darksid / 04.08.12 - 23:56 #5147852
Знаю Юру еще со школы, хороший человек. Могу с уверенностью сказать что он не мог быть инициатором драки, он не конфликтный человек.
Скорейшего ему выздоровления!
цитата приват /
Mental / 05.08.12 - 00:01 #5147854
нет
цитата приват /
любительница собак / 05.08.12 - 00:24 #5147867
QUOTE (Mental @ 05.08.12 - 00:01)
QUOTE (Гелла @ 04.08.12 - 21:55)
Ментал, не можешь сам подвезти что ли?

я могу дать денег, из дома я не выхожу.

Я передала Насте Ваши контакты. Она целый день в больнице.Свяжется с Вами.
цитата приват /
rezident93 / 05.08.12 - 09:15 #5147987
никогда не пользовался яндекс кошельком, если положить на телефон Анастасии у ее будет возможность их обналичить?
цитата приват /
любительница собак / 05.08.12 - 10:35 #5148055
QUOTE (rezident93 @ 05.08.12 - 09:15)
никогда не пользовался яндекс кошельком, если положить на телефон Анастасии у ее будет возможность их обналичить?

Вы можите так же как и на телефон положить там же в терминале на яндекс кошелек.
цитата приват /
rezident93 / 05.08.12 - 10:40 #5148065
мне с карты на телефон удобнее, но если с телефона нет возможности обналичивать, то попробуем с яндекс кошельком разобратся
цитата приват /
любительница собак / 06.08.12 - 21:06 #5150072
06.08.2012 15:23 38,00
Перевод от 41001386234015
05.08.2012 13:52 184,02
Comepay, пополнение
04.08.2012 16:06 1 000,00
Перевод от 41001818143762 спасибо!
цитата приват /
амалия / 06.08.12 - 21:24 #5150104
Удар об асфальт сам произошел? Не хер кулаками махать, и по фиг какой национальности.
Заведите Киви!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ответить | новая тема | опрос