главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(5)
[1]
2
3
4
5
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Помощь для лечения Юры Ливенского!
, не проходите мимо!
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
любительница собак
/
24.07.12 - 21:46
#5131871
Размещаю от имени человека собирающего материальную помощь.
Девушка Анастасия: Нужна материальная помощь для лечения парня из Новороссийска, светлого и доброго человека,отличного работника,творческой личности–Юры Ливенского.Он жертва тяжёлой черепно-мозговой травмы,полученной в результате нападения жестокого хулигана.3 недели Юра пролежал в коме,ещё 2 недели-без сознания в апаллическом синдроме.Мы нашли центр, который занимается восстановлением после таких тяжёлых травм. Называют сумму около 4 млн руб.
Подробности о случившейся беде:
http://vk.com/board40975826
.
Кто сколько может, помогите!!!
Реквизиты:
Наименование банка - Юго-Западный банк ОАО "Сбербанк России" город Ростов-на-Дону Новороссийское отделение №68
БИК 046015602
ИНН 7707083893
Кор. Счёт 30101810600000000602
Расч. Счёт 40817810152466525179
Наименование получателя Ливенская Галина Сергеевна
Номер карты 5469 3000 1234 7719
Яндекс кошелёк 410011483114425
Кукуруза 2 960080 750463
Группа в контакте
http://vk.com/yl_helpplease
кон. девушки
+7 988 337 07 34 Анастасия (по всем вопросам)
extra_moop@mail.ru
П.С. Все произошло в нашем городе в 3-м микрорайоне. :unsure:
(IMG:
http://s018.radikal.ru/i524/1207/61/c031422044fb.jpg
)
цитата
приват
/
Лесенька
/
24.07.12 - 23:30
#5132025
это чистая правда((, парень работает с моим мужем, они тоже денежку собирали, очень жалко парня, всегда хорошо отзывается о нем, но действительно восстановление оооочень долгое и дорогое....у ого есть возможность, не проходите мимо!
цитата
приват
/
любительница собак
/
25.07.12 - 09:00
#5132331
Для тех у кого нет доступа в контакт.
анастасия: Случилось беда с парнем из города Новороссийска - Юрой Ливенским . 10 июня 2012 года он был страшно избит и доставлен в больницу в состоянии мозговой комы 2й степени в крайне тяжёлом состоянии с очаговой симптоматикой от правого полушария с явлениями височно-территориального давления. Вечером того дня Юра пришёл на стадион(3 микр) ко мне (его девушке) и моей подруге, чтобы вместе позаниматься спортом. С первых же минут его пребывания на спортплощадке началась агрессия со стороны незнакомца, который во время нашего пребывания на стадионе тренировал какие-то боевые приёмы. Мой молодой человек, будучи неконфликтной личностью, изо всех сил старался перевести диалог в мирное русло. На мои просьбы о прекращении необоснованного враждебного настроя преступник лишь отвечал грубостями и продолжал напор против Юры. В одно мгновение он нанёс парню сильнейшие удары (в челюсть и солнечное сплетение) и бросил головой в асфальт. Видя что мальчик бьётся в конвульсиях с пеной и кровью у рта, он пригрозил расправой всем свидетелям и скрылся с места происшествия. В больнице была проведена операция по удалению возникших вследствие удара гематом. Врач говорил о том, что в таком состоянии 90-95% пациентов погибает. Но Юра выжил. 3 недели парень пробыл в коме. Из комы выйти удалось, но в сознание пока он прийти не может. Диагностируют апаллический синдром . В России выводом из этого страшного состояния не занимаются. Обычно с этим синдромом выписывают домой в состоянии «растения», доверяя «поддержание жизненно важных функций» родственникам. Но мы нашли центр, который занимается восстановлением даже после таких тяжёлых черепно-мозговых травм. Для лечения нам назвали сумму около 4 млн рублей. ЧЕМ РАНЬШЕ МЫ ОТПРАВИМ ЮРУ НА ЛЕЧЕНИЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ ВОССТАНОВИТЬ НЕ ТОЛЬКО ЕГО СОЗНАНИЕ, НО И ВОЗМОЖНОСТИ К ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНИ. Я стараюсь делать всё, что в моих силах. Первые 3 недели я стояла около дверей в реанимацию и ждала той минутки, когда можно будет просто взглянуть на него, с мыслями: ДЫШИ. ЖИВИ. Теперь я могу находиться с ним рядом постоянно, ухаживать, кормить, умывать его. Каждый день я рассказываю ему разные истории, читаю и даже пою. Я думаю, что это действительно важно, и верю, что он чувствует меня. Но помимо духовной поддержки Юре нужно серьёзное комплексное современное (и увы очень дорогостоящее) лечение. Я очень хочу наконец-то почувствовать его взгляд на себе, услышать голос и убедиться, что мой любимый мальчик здоров. Пожалуйста, помогите этому доброму и светлому человечку!!! Юра - самый лучший друг, способный поддержать в любой момент; толерантный, воспитанный; отличный работник ( окончил"Информационные системы и технологии» МГА им. Ушакова и работает по данной специальности, продолжает заочное обучение в вышке на факультете Экономике и Управления), творческая личность (долгое время играл в известной местной группе The Skandal, пишет электронную музыку, занимается фотографией). Ему всего 23 года, вся жизнь впереди, множество перспектив по всем направлениям его деятельности. А самое главное, у него есть множество людей, которые безумно ждут уже больше месяца его возвращения к нормальной жизни – я ( его девушка), его родители, сестрёнка, друзья и коллеги.
Помогите, пожалуйста!!! Кто сколько может - важна каждая копейка!
цитата
приват
/
йцуке10
/
25.07.12 - 09:01
#5132333
а написать кто это натворил можно или здесь разжигать нельзя?
цитата
приват
/
любительница собак
/
25.07.12 - 09:10
#5132347
QUOTE
(йцуке10 @ 25.07.12 - 09:01)
а написать кто это натворил можно или здесь разжигать нельзя?
не стоит, тема для помощи :unsure:
цитата
приват
/
Dimitrius
/
25.07.12 - 09:24
#5132373
QUOTE
(любительница собак @ 25.07.12 - 10:10)
QUOTE
(йцуке10 @ 25.07.12 - 09:01)
а написать кто это натворил можно или здесь разжигать нельзя?
не стоит, тема для помощи :unsure:
не согласен, умалчивание хуже преступления
QUOTE
А между тем, нелепая волна докатилась и до нас... 10.06 некий дагестанский вьюныша, 17 лет от роду (через месяц 18), с какого то перепугу напал на парня, Юру Л.. Дагестанский мальчик, вроде как в Ново, на каникулы к родственникам приехал. Не знаю из-за чего произошла свара, но зная Юру, а он чистый ботан, системный администратор, сильно сомневаюсь, что инициатором драки был он. Девушка Юры говорит, что горный парень встрял в их разговор на улице (3 мкр) и далее понеслось.
Юра в больнице, в коме, в тяжелейшем состоянии, шансов на жизнь не так уж много. Бойца закрыли, посмотрим что дадут, по справедливости али по какому другому критерию...
Юра в том же состоянии, крайне тяжелом, кома, началось воспаление легких.
Дагестанский мальчик, по не проверенной информации, пока отрабатывает версию почти что самообороны. Шел, заговорил, Юра прыснул в глаза с баллончика, мальчик испугался что его будут бить и сослепу провел прием, опустил на асфальт.
цитата
приват
/
Azzi
/
25.07.12 - 09:55
#5132432
перевел на указанный счет яндекс кошелька
Упоминаемый центр где находится?
цитата
приват
/
290
/
25.07.12 - 10:11
#5132467
как переводить деньги в яндекс кошельке?
цитата
приват
/
любительница собак
/
25.07.12 - 10:18
#5132477
QUOTE
(Azzi @ 25.07.12 - 09:55)
перевел на указанный счет яндекс кошелька
Упоминаемый центр где находится?
Вы можете позвонить Анастасии на телефон или написать на почту. Она ответит на вопросы. Подробности о лечении.
цитата
приват
/
kot_
/
25.07.12 - 10:22
#5132484
писец, откуда столько ублюдков расплодилось %) Юре скорейшего выздоровления.
цитата
приват
/
любительница собак
/
25.07.12 - 10:23
#5132492
QUOTE
(290 @ 25.07.12 - 10:11)
как переводить деньги в яндекс кошельке?
В любом терминале где вы кладете деньги на телефон нажимаете на Яндекс деньги вводите номер счета указанный. Вроде все.
цитата
приват
/
290
/
25.07.12 - 10:27
#5132498
разобрался,, перевел. Юре скорейшего выздоровления!
Это сообщение отредактировал
290
- 25.07.12 - 10:29
цитата
приват
/
любительница собак
/
25.07.12 - 10:35
#5132519
25.07.2012 11:28 199,00
25.07.2012 10:53 5 000,00
спасибо всем кто помогает!
цитата
приват
/
Rum
/
25.07.12 - 11:59
#5132652
Извините, а сторона по вине которой всё случилось помогает?
цитата
приват
/
йцуке10
/
25.07.12 - 12:02
#5132658
расул невиновник.
цитата
приват
/
пластилин
/
25.07.12 - 12:15
#5132672
http://pomogi.org/about/
может ещё здесь имеет смысл разместить информацию о Юре???
цитата
приват
/
МАТРЁША
/
25.07.12 - 12:46
#5132728
Перевела средства на карту, скорейшего выздоровления Юрию!
цитата
приват
/
любительница собак
/
25.07.12 - 14:26
#5132908
25.07.2012 15:14 190,00
Спасибо! Он обязательно поправится!
цитата
приват
/
Гелла
/
25.07.12 - 14:56
#5132928
да, Юра - очень хороший парень. знаю его родственников. искренне желаю скорейшего выздоровления! и справедливого наказания дагу :ph34r:
цитата
приват
/
любительница собак
/
25.07.12 - 18:25
#5133152
25.07.2012 16:06 1 920,00
Система Лидер, пополнение
Спасибо!!!!
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(5)
[1]
2
3
4
5
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.