главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Всякоразные объявления
->
Поиск, обсуждение товаров и услуг
Страницы:
(2)
[1]
2
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
отдых в Крыму на Чёрном море
, куда бы лучше поехать????
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
Catch
/
22.07.12 - 00:36
#5127934
народ, куда бы по-рекомендовали поехать отдохнуть в Крым???
и куда бы НЕ рекомендовали ехать......??????!!!!!!!!
цитата
приват
/
ВЕРВОЛЬФ
/
22.07.12 - 00:38
#5127935
Ехайте уж в турцию..
цитата
приват
/
<МаргО>
/
22.07.12 - 00:40
#5127937
QUOTE
(Catch @ 22.07.12 - 00:36)
и куда бы НЕ рекомендовали ехать......??????!!!!!!!!
В Крым.
цитата
приват
/
Cadillac
/
22.07.12 - 00:42
#5127939
нас и тут не плохо кормят
цитата
приват
/
ВЕРВОЛЬФ
/
22.07.12 - 00:44
#5127940
Кому Винтаж - тому в Абхазию надоть.
цитата
приват
/
Pall Mall
/
22.07.12 - 00:59
#5127954
мин
цитата
приват
/
ВЕРВОЛЬФ
/
22.07.12 - 01:02
#5127957
Сигаретный прицел прав. Но без Желтого чемонада там ловить нечего. Нимфетки нонче разборчивые...
цитата
приват
/
Nastya_K
/
22.07.12 - 16:02
#5128465
кратко
В Ялту, - понравится для любого возраста, Судак - молодежный отдых клубы, Коктебель тоже считаю молодежный, нудисткий пляж. Балаклава живописная бухта. В табрисе есть оранжевый гид по крыму, очень хороший путеводитель.
мы едем через неделю, были там в прошлом году ООООООООООчень понравилось, ездили на машине по всему побережью кемпинги тоже там есть, кому интересно!
цитата
приват
/
zayna
/
22.07.12 - 16:42
#5128497
29 июля день ВМФ парад военных кораблей в Севастополе - есть что увидеть
цитата
приват
/
Catch
/
22.07.12 - 16:47
#5128503
а кто-нибудь видел рекламу Guest Housе Uskut (на новороссийском телевидении)??? так рассказывают?? такие фото!! правда ли там все?
цитата
приват
/
Lisenok-7
/
22.07.12 - 17:32
#5128545
QUOTE
(Catch @ 22.07.12 - 17:47)
а кто-нибудь видел рекламу Guest Housе Uskut (на новороссийском телевидении)??? так рассказывают?? такие фото!! правда ли там все?
Были в прошлом году в Крыму, как раз в рекламируемых местах, очень понравилось, любителям "посмотреть достопримечательности" самое то.
цитата
приват
/
IKA
/
22.07.12 - 22:42
#5128936
здорово в Крыму,живописно,фотки классные)))))только дорого всё.....и сейчас ехать не советую-сезон!жараааааааааа......
цитата
приват
/
Irochka
/
23.07.12 - 07:26
#5129099
в Крыму очень хорошо!
QUOTE
только дорого всё.....
по сравнению с чем?
бутылка марочного вина в самом центре Севастополя в ресторане на набережной - 50 гривен - 200 руб
тарелка барабули жареной там же - 200 руб...... и т.д.
только паромная переправа отобъет охоту ездить туда скоро окончательно.......
цитата
приват
/
Мойша Бескозыркин
/
23.07.12 - 09:47
#5129340
QUOTE
(Irochka @ 23.07.12 - 08:26)
в Крыму очень хорошо!
QUOTE
только дорого всё.....
по сравнению с чем?
бутылка марочного вина в самом центре Севастополя в ресторане на набережной - 50 гривен - 200 руб
тарелка барабули жареной там же - 200 руб...... и т.д.
только паромная переправа отобъет охоту ездить туда скоро окончательно.......
ехайте через ростовскую область :ph34r:
цитата
приват
/
Irochka
/
23.07.12 - 10:52
#5129395
крюк наверное километров 400.....
цитата
приват
/
Мойша Бескозыркин
/
23.07.12 - 10:58
#5129408
QUOTE
(Irochka @ 23.07.12 - 11:52)
крюк наверное километров 400.....
зато на переправе не стоять! лучше ехать на мой взгляд :blink:
цитата
приват
/
Lisenok-7
/
23.07.12 - 12:26
#5129590
QUOTE
(Мойша Бескозыркин @ 23.07.12 - 11:58)
QUOTE
(Irochka @ 23.07.12 - 11:52)
крюк наверное километров 400.....
зато на переправе не стоять! лучше ехать на мой взгляд :blink:
Плюсую. Паромная переправа это жесть <_<
цитата
приват
/
IKA
/
23.07.12 - 15:37
#5129970
QUOTE
(Irochka @ 23.07.12 - 07:26)
по сравнению с чем?
а проход-проезд к морю?парковки?Вам не показалось,что дороговато?
один раз мы круто покупались!проезд по Ливадийскому парку нам обошёлся в 50 гривен и проход на пляж(видимо санатория) в 15 гр.с чел.назад дороги не было-детей замучила дорога и им хотелось купаться.
цитата
приват
/
Rabohij
/
23.07.12 - 15:42
#5129985
Едем в начале сентября в Крым. Кто был, посоветуйте, где лучше остановиться? В плане цены на проживание...Ялта, Алушта? Или без разницы? Еще интересует, как удобнее через агенство или самостоятельно? А места там обалденные, была давно, но впечатления незабываемые ;)
цитата
приват
/
Irochka
/
23.07.12 - 16:12
#5130050
QUOTE
а проход-проезд к морю?парковки?Вам не показалось,что дороговато?
все недостатки тают по сравнению с ценами на вкуснейшую татарскую еду!
для сравнения, парковка ночная в европе в зависимости от города и страны обходилась нам от 20 до 50 евро за ночь :( поэтому и говорю - в сравнении с чем дороговато? с пляжем алексино?
QUOTE
В плане цены на проживание...Ялта, Алушта? Или без разницы?
зависит не от места, а от категории размещения, гостиница или что там вы выберете.......
И куда планируете оттуда ездить на экскурсии, какую территорию охватить :) вот от этого надо плясать.
QUOTE
как удобнее через агенство или самостоятельно
ну это как Вам удобнее, и смотря что бронировать. Частных гостиниц полно в инете. Большие отели или пансионаты проще через турфирму.
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Поиск, обсуждение товаров и услуг
|
Следующая тема
»
Страницы:
(2)
[1]
2
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.