главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> отдых в Крыму на Чёрном море, куда бы лучше поехать????
Catch / 22.07.12 - 00:36 #5127934
народ, куда бы по-рекомендовали поехать отдохнуть в Крым???

и куда бы НЕ рекомендовали ехать......??????!!!!!!!!

цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 22.07.12 - 00:38 #5127935
Ехайте уж в турцию..
цитата приват /
<МаргО> / 22.07.12 - 00:40 #5127937
QUOTE (Catch @ 22.07.12 - 00:36)
и куда бы НЕ рекомендовали ехать......??????!!!!!!!!

В Крым.
цитата приват /
Cadillac / 22.07.12 - 00:42 #5127939
нас и тут не плохо кормят
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 22.07.12 - 00:44 #5127940
Кому Винтаж - тому в Абхазию надоть.
цитата приват /
Pall Mall / 22.07.12 - 00:59 #5127954
мин
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 22.07.12 - 01:02 #5127957
Сигаретный прицел прав. Но без Желтого чемонада там ловить нечего. Нимфетки нонче разборчивые...
цитата приват /
Nastya_K / 22.07.12 - 16:02 #5128465
кратко
В Ялту, - понравится для любого возраста, Судак - молодежный отдых клубы, Коктебель тоже считаю молодежный, нудисткий пляж. Балаклава живописная бухта. В табрисе есть оранжевый гид по крыму, очень хороший путеводитель.
мы едем через неделю, были там в прошлом году ООООООООООчень понравилось, ездили на машине по всему побережью кемпинги тоже там есть, кому интересно!
цитата приват /
zayna / 22.07.12 - 16:42 #5128497
29 июля день ВМФ парад военных кораблей в Севастополе - есть что увидеть
цитата приват /
Catch / 22.07.12 - 16:47 #5128503
а кто-нибудь видел рекламу Guest Housе Uskut (на новороссийском телевидении)??? так рассказывают?? такие фото!! правда ли там все?
цитата приват /
Lisenok-7 / 22.07.12 - 17:32 #5128545
QUOTE (Catch @ 22.07.12 - 17:47)
а кто-нибудь видел рекламу Guest Housе Uskut (на новороссийском телевидении)??? так рассказывают?? такие фото!! правда ли там все?

Были в прошлом году в Крыму, как раз в рекламируемых местах, очень понравилось, любителям "посмотреть достопримечательности" самое то.
цитата приват /
IKA / 22.07.12 - 22:42 #5128936
здорово в Крыму,живописно,фотки классные)))))только дорого всё.....и сейчас ехать не советую-сезон!жараааааааааа......
цитата приват /
Irochka / 23.07.12 - 07:26 #5129099
в Крыму очень хорошо!
QUOTE
только дорого всё.....

по сравнению с чем?
бутылка марочного вина в самом центре Севастополя в ресторане на набережной - 50 гривен - 200 руб
тарелка барабули жареной там же - 200 руб...... и т.д.

только паромная переправа отобъет охоту ездить туда скоро окончательно.......
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 23.07.12 - 09:47 #5129340
QUOTE (Irochka @ 23.07.12 - 08:26)
в Крыму очень хорошо!
QUOTE
только дорого всё.....

по сравнению с чем?
бутылка марочного вина в самом центре Севастополя в ресторане на набережной - 50 гривен - 200 руб
тарелка барабули жареной там же - 200 руб...... и т.д.

только паромная переправа отобъет охоту ездить туда скоро окончательно.......

ехайте через ростовскую область :ph34r:
цитата приват /
Irochka / 23.07.12 - 10:52 #5129395
крюк наверное километров 400.....
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 23.07.12 - 10:58 #5129408
QUOTE (Irochka @ 23.07.12 - 11:52)
крюк наверное километров 400.....

зато на переправе не стоять! лучше ехать на мой взгляд :blink:
цитата приват /
Lisenok-7 / 23.07.12 - 12:26 #5129590
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 23.07.12 - 11:58)
QUOTE (Irochka @ 23.07.12 - 11:52)
крюк наверное километров  400.....

зато на переправе не стоять! лучше ехать на мой взгляд :blink:

Плюсую. Паромная переправа это жесть <_<
цитата приват /
IKA / 23.07.12 - 15:37 #5129970
QUOTE (Irochka @ 23.07.12 - 07:26)

по сравнению с чем?

а проход-проезд к морю?парковки?Вам не показалось,что дороговато?
один раз мы круто покупались!проезд по Ливадийскому парку нам обошёлся в 50 гривен и проход на пляж(видимо санатория) в 15 гр.с чел.назад дороги не было-детей замучила дорога и им хотелось купаться.
цитата приват /
Rabohij / 23.07.12 - 15:42 #5129985
Едем в начале сентября в Крым. Кто был, посоветуйте, где лучше остановиться? В плане цены на проживание...Ялта, Алушта? Или без разницы? Еще интересует, как удобнее через агенство или самостоятельно? А места там обалденные, была давно, но впечатления незабываемые ;)
цитата приват /
Irochka / 23.07.12 - 16:12 #5130050
QUOTE
а проход-проезд к морю?парковки?Вам не показалось,что дороговато?

все недостатки тают по сравнению с ценами на вкуснейшую татарскую еду!

для сравнения, парковка ночная в европе в зависимости от города и страны обходилась нам от 20 до 50 евро за ночь :( поэтому и говорю - в сравнении с чем дороговато? с пляжем алексино?

QUOTE
В плане цены на проживание...Ялта, Алушта? Или без разницы?

зависит не от места, а от категории размещения, гостиница или что там вы выберете.......
И куда планируете оттуда ездить на экскурсии, какую территорию охватить :) вот от этого надо плясать.

QUOTE
как удобнее через агенство или самостоятельно

ну это как Вам удобнее, и смотря что бронировать. Частных гостиниц полно в инете. Большие отели или пансионаты проще через турфирму.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  ответить | новая тема | опрос