главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (10) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Продаются мотоциклы, От 95 000 руб
КОЛОБОК / 06.09.12 - 20:56 #5198824
QUOTE (Crazy Greek @ 05.09.12 - 10:21)
Далее
Колобок
http://minskmoto.by/erx_250 вот такой за сколько привезете ? За сколько по времени? или за сколько денег? просьба вопросы конкретнее задавать.
По этой модели летом не было завод обещал осенью 2012 г.


Имел в виду и за сколько времени, и за сколько денег ;)
По Минскам ответ принят.
Если ничего путного в мои деньги не предложите из импортного, пожалуй, рассмотрю вот этот http://minskmoto.by/x_200
Интерес не праздный, к покупке готов морально и материально :) Так что, потратьте на меня немножко времени, и я ваш клиент ;) Я в личку отписал, и завтра позвоню еще ;)
цитата приват /
Crazy Greek / 07.09.12 - 06:18 #5199130
минск х200 в течение 5 дней. цена 80 000 р. со всей любовью.
цитата приват /
Crazy Greek / 14.09.12 - 14:36 #5211633
jgc
цитата приват /
Crazy Greek / 20.09.12 - 14:37 #5220446
опа
цитата приват /
chaser / 24.09.12 - 19:14 #5226069
как права будут- закажу B) надо только "А" открыть....
цитата приват /
Legolom / 25.09.12 - 19:11 #5227268
Сколько встанет Suzuki gemma 250? Ответ в личку. Спасибо.
цитата приват /
Crazy Greek / 05.10.12 - 10:55 #5240322
по гемме отвечу на днях. сейчас в Амстердаме. вернусь в РФ гляну что почем.
цитата приват /
Taiway / 06.10.12 - 15:40 #5241712
Заодно отпишите пожаоуйста, во сколько денег выльется вот эта симпатяжка http://minskmoto.by/erx_250
цитата приват /
Troj / 06.10.12 - 17:07 #5241768
привет, собираюсь к весне купить эндуро, бюджет в районе 100 тыров + может быть еще немного, интересует можно ли за эти деньги купить живенькую 250-ку конеца 90-х начала 2000х годов(kawasaki klx, honda xr, suzuki dr250, yamaha ttr).
цитата приват /
Crazy Greek / 12.10.12 - 07:49 #5248010
100 желательно +25-45 тыр. тогда да. это про эндуро конца 90х начала 2000.

по ерх они только в следующем году появяться в производстве.

по гемме не смотрел еще сегодня постараюсь глянуть.

вот актуальный список мотоциклов у меня в наличии в продаже сейчас:



http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/902372-90b58.html - спайдер. 2008 г.в. 1200 км. диллерский.
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/902358-e504e.html - дука 696 2012 г.в. 1310 км. диллерский.
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/900866-7c870.html - шадоу 750 2003 г.в. 8000 миль. состояние булка.
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/845382-fef72.html - Z1000 2003 г.в. 25000 км. состояние булка.
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/900230-9357.html - GSX-R600 2008 г.в. 13000 км. состояние булка.
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/854140-62010a.html - варриор 2002 г.в. 17350 миль. хорошее состояние.
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/827964-07fd.html - варриор 2003 г.в. 12000 миль. только расстаможили.
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/901612-6a38a0.html - райдер 2009 г.в. отличное состояние хороший торг.

тел. 8 903 452 42 72
8 928 411 77 79

и если я не в РФ то +37254916081
также все что угодно на заказ Мото, АВТО.

комиссионная реализация мото, мотоломбард.

цитата приват /
Crazy Greek / 16.10.12 - 18:34 #5253763
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/900230-9357.html - GSX-R600 2008 г.в. 13000 км. состояние булка. продался.
цитата приват /
Legolom / 18.10.12 - 15:53 #5257542
Гемму. ннада.
цитата приват /
Crazy Greek / 22.10.12 - 18:00 #5263625
в пути появилась прекрасная парочка
http://40mps.com/motosalon/?pid=413
http://40mps.com/motosalon/?pid=415

и в наличии появился Сузуки Булевард S83 2006 г.в. 3000 миль пробег. 285 тыр. торг. состояние соответствует пробегу.
торг уместен при осомтре. из тюнинга руль стекло кофры.

в наличии еще два мото появилось

Кава Версус с АБС http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/916944-72ee02.html
торг уместен умеренный.

http://40mps.com/motosalon/?pid=419 умеренный торг есть. сузуки булевард с83



http://www.moto25.ru/bds/stat4.php?b=3&v=2&s=1455 вот статистика продаж геммы по японии.
в европе их я не видел в США тоже.
вобщем если скажем в япии взять его за 3000 долларов то здесь со всеми делами 5700.
что можно взять за три тысячи смотри в статистистике. Я про состояние и аукционную оценку.


цитата приват /
Crazy Greek / 28.10.12 - 08:40 #5271328
Упс.
Появилась в наличии парочка джиксеров 1000к7-к8 цена 355 и 375 т.руб.


http://www.moto25.ru/bds/stat4.php?b=3&v=2&s=1455 вот статистика продаж геммы по японии.
в европе их я не видел в США тоже.
вобщем если скажем в япии взять его за 3000 долларов то здесь со всеми делами 5700.
что можно взять за три тысячи смотри в статистистике. Я про состояние и аукционную оценку.
цитата приват /
Crazy Greek / 02.11.12 - 14:29 #5279168
В США закончился ураган. Можно покупать и отправлять в РФ мото. И любую другую технику.


Далее думаю поехать на север Италии. Принимаются заказы на мотоциклы оттуда. Готов парочку привезти.
сайт WWW.MOTO.IT смотрите север Италии. Милан, Брешиа, Пьяченца, Верона, Парма, Феррара, Падуя, Виченца, Венеция.
В Италии много классики и стритфайтеров.


телефон + 7 903 452 42 72
телефон mini my +7 928 411 77 79
цитата приват /
Crazy Greek / 13.11.12 - 00:57 #5293310
опа опа
цитата приват /
Crazy Greek / 17.11.12 - 19:50 #5300620
опа па па па па
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/939094-2b7436.html
вот этот будет на следующей неделе.
кому надо звоним. Версия с АБС
цитата приват /
Tiger / 18.11.12 - 21:30 #5301979
T-800CDI 1E Black Edition - такое реально притянуть и в какой ценник выльется?
цитата приват /
MARADER / 19.11.12 - 01:15 #5302249
выфер карош. еслип не кинза в гараже взял бы (
цитата приват /
Crazy Greek / 19.11.12 - 07:26 #5302301
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/939532-c7d863.html вот еще один взял. очень нарядный.
куча тюнинга. продается.

марадер спс :))))
тайгер ща позырю чего там у тебя.
поглядел
http://motoreview.ru/news/track-t800cdi-tolko-dizel
надо полагать это?

привезти если серийно выпускается вообще без проблем. тем более голандия. 7 дней и мотик здесь.
только у меня встречный вопрос а денюжеи есть?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (10) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10  ответить | новая тема | опрос