главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Продаются мотоциклы, От 95 000 руб
Crazy Greek / 15.04.14 - 00:09 #5965095
есть.
3 VTX1800
1 Road Star 1700
2 Warriora
1 Valkirie
1 Shadow 750

появились еще:

Виктори Несс Джепот 2008 г.в. лимитед эдишн :)) всего 200 экземпляров было выпущено. 1 у меня. цена 590 000 р.

V-Star 1300 Touring (кофров нет) 2008 г.в. 345 000 р.

Далее

Бургман 650 2009 г.в. 9000 миль 265 000 р.

ФЗ-8 2013 г.в. 800 миль 375 000 р.

ВФР800 2008 г.в. 800 миль 365 000 р.
цитата приват /
Crazy Greek / 21.04.14 - 20:35 #5971945
появился диллерский Дукати 999 S 2006 г.в. куча тюнинга. малый пробег 395 000 р.
цитата приват /
Безумный / 23.04.14 - 10:06 #5973284
какие есть чепперы до 100 т.р??
цитата приват /
Crazy Greek / 23.04.14 - 12:38 #5973430
в наличии никаких.
и совет лучше подсобирать.
до 100 тыр... ну не то пальто.
цитата приват /
Kotofey / 29.04.14 - 09:41 #5978483
QUOTE
до 100 тыр... ну не то пальто.

Абсолютно согласен. Ты все таки мотоцикл собираешься покупать.
Тут лучше переплатить, чем потом попадать.
цитата приват /
Bymexico / 05.05.14 - 14:39 #5983354
Подскажи плиз ямаха xj6 ?? От скольки?!
цитата приват /
Crazy Greek / 05.05.14 - 22:52 #5983708
мексика год укажи
цитата приват /
Bymexico / 06.05.14 - 00:17 #5983815
Думаю от 07, без абс если не ошибаюсь.. Спс!!!
цитата приват /
Crazy Greek / 12.05.14 - 22:28 #5990426
ошибаешься. от 09 г.в.
если оперативно Европа например вот этот вариант то цена здесь со всеми делами:
http://www.subito.it/moto-e-scooter/yamaha...mo-89747376.htm
6200 евро.

если есть желание подождать то сша и япония могу прикинуть почем.
цитата приват /
Djemil / 13.05.14 - 12:39 #5990970
http://www.subito.it/moto-e-scooter/yamaha...mo-89747376.htm


Здесь нашел вот такой мот: Honda deauville 700cc, 2008, 4200euro.
При заказе, уложусь до 250 000 руб?
цитата приват /
Crazy Greek / 14.05.14 - 06:58 #5991928

Djemil 4200 евро = 203700 руб.
таможенный платеж ориент 42% =85 000 р.
далее привезти ж еще надо.

итог в 250 никак.
цитата приват /
Djemil / 14.05.14 - 19:21 #5992633
СТП 42 %, брокеры-шмокеры-шваке, грабят сцуке... Хорошо, во сколько обойдется доставка?
цитата приват /
Crazy Greek / 15.05.14 - 08:50 #5993027
7500 евро за все про все.
цитата приват /
Djemil / 15.05.14 - 09:12 #5993058
Спасибо. Я, в общем-то, догадывался, что цену за бугром нужно умножать на два. Но так не хотелось в это верить.
цитата приват /
Crazy Greek / 16.05.14 - 08:43 #5993960
Джемиль :))) самый простой вариант чтобы жаба не душила.
Делаешь визу. Берешь деньги летишь покупаешь пригоняешь (привозишь в фургоне или на прицепе)
по итогу ни хрена не экономишь а скорее всего даже дороже. Но осознание оттого что сам и т.д. греет сердце холодными зимними вечерами.ну и в твоем багаже историй появиться еще одна.
как я ездил в Милан и покупал мото :))))))

Ладно теперь по делу:
в наличии супер пупер мото:
http://www.avito.ru/krasnodar/mototsikly_i...assic_334361439
пробег реальный подтвержу без проблем аукционной картой.

Проданы:
CBF600S 2004 г.в.
Valkirie 1500 1998 г.в.
цитата приват /
Djemil / 16.05.14 - 10:18 #5994096
QUOTE (Crazy Greek @ 15.05.14 - 08:50)
7500 евро за все про все.

А ещё, очень хочется верить в то, что добрые продаваны имеют не более $500 с продажи одного мотоцикла. Но что-то подсказывает, что я ошибаюсь, и продаваны не такие уж добрые.
цитата приват /
Crazy Greek / 18.05.14 - 11:14 #5995585
Джемиль :)))

1. Виза.
2. Топливо. Расстояние
3. Гостиницы.
4. Еда.
5. Страховки.
6. Платные дороги.
7. Дорожные сборы.
8. Переоформление мото в Италии.
9. Временные затраты.
10. платные стоянки.
11. полиция.
12. ситуации форс-мажорного характера.

сядь посчитай расходы. возможно сможешь выбраться из плена фантазий в котором ты находишься давно :))))

Съезди сам. Один раз. Всего один раз. купи привези расстамож. в общем сделай полный цикл.
потом я прислушаюсь к твоим умозаключениям.
И да еще просьба выложи потом поэтапный отчет как ты все гениально сделал :)))))))))))))))

По делу:

после 26 мая думаю сгонять в Италию. Принимаются заказы на мотоциклы.
цены умеренные состояние прекрасное. Срок 12-14 дней.
кому из Италии привозил подтвердят насчет состояния.

Также возможно в начале июня будет контейнер мото из Греции тоже можно обсудить подобрать
что то и там.

+ 7 861 248 43 48
+7 903 452 42 72
цитата приват /
Crazy Greek / 23.05.14 - 07:14 #6000276
op
цитата приват /
КОЛОБОК / 24.05.14 - 08:38 #6001252
Добрый день :) Ямаха V-MAX 1200, без пробега по РФ, можно ли поместить в 200-250к руб, и на какой год можно рассчитывать за эти деньги ? И можно ли вообще ?
цитата приват /
Djemil / 24.05.14 - 09:13 #6001270
QUOTE (Crazy Greek @ 18.05.14 - 11:14)
Съезди сам. Один раз. Всего один раз.


Ну был я в Италии. Один раз. Ездил на мото. Все там хорошо. В отличии от нас.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10  ответить | новая тема | опрос