главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (10) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Продаются мотоциклы, От 95 000 руб
Crazy Greek / 13.07.12 - 20:00 #5115430
В наличии

1. Сузуки скайвэй 400 1998 гв белый 16000 км цена 99 000 руб
2. хонда магна 750 2003 гв синий прямо токи спинка сидение корбин туринговые под ножки абсолютно новая резина пробег 16000 миль цена 245 000 руб
3. Харли дэвидсон спортстер 883 1999 гв черный прямотоки спинка 240 000 руб
4. Ямаха райдер 2009 гв серебро прямотоки пауэр тюненные рычаги и под ножки дуги пробег 1500 миль 555 000 руб.
5. Кавасаки ниндзя 250 2012 гв черный диллерский 2000 км 210 000 руб
6. Хонда сбр1000рр 2006 гв репсол цена 345 000 руб.
7. Хонда сбр 1000 рр 2008 гв серебро с черным отличное состояние 465 000 руб.
8. Ямаха р1 2008 гв синий пробег 19000 км 330 000 руб
9. Хонда бенли 125 2000 гв 105 000 руб
10. Сузуки джиксер 1000 2009 гв 500 000 руб
11. Сузуки джиксер 1000 2011 гв. 595 000 руб новый.

Тел 89034524272 www.40mps.com
Любые мотоциклы на заказ из Америки и Японии 2,5 мес.
Европа 10-12 дней.
Также автомобили.

Запчасти резина экип.
цитата приват /
Crazy Greek / 19.07.12 - 14:36 #5124795
25 июля уезжаю в Европу.
буду в Польше на некоторых моторазборках. вот для примера 1 видео
снятое три недели назад http://www.youtube.com/watch?v=zeiCP5fn7aM
если у кого есть желание звоним говорим что надо тащим деньги и ждем.

вернусь 7-8 августа.
тел 89034524272
цитата приват /
Alex001 / 19.07.12 - 18:17 #5125135
1. Сузуки скайвэй 400 1998 гв белый 16000 км цена 99 000 руб За сколько отдашь???
цитата приват /
Crazy Greek / 20.07.12 - 19:36 #5126568
именно за столько сколько написано и отдам.
цитата приват /
Crazy Greek / 29.07.12 - 09:12 #5137891
появились в наличии:
1.KAwasaki ZZR400 1998 г.в. барлдовый 30 000 км. цена 99 999 р.
2.Кawasaki ZX6R (Ninja) 2001 г.в. бардовый 52 000 км. цена 195 000 р. (торг)
3. Сузуки GSX-R600 2008 г.в. 4000 миль пробег. цвет бело серый цена 345 000 р.
цитата приват /
Crazy Greek / 04.08.12 - 22:16 #5147779
egc
цитата приват /
MARADER / 04.08.12 - 22:26 #5147787
цена за нинзю норм если состояние гуд B)
цитата приват /
Crazy Greek / 12.08.12 - 18:40 #5158902
появился в продаже VFR800 2004 гв. цвет черный матовы (ограниченной серий выпускался в сша.) трубы микрон туринговое стекло дуги короткие рычаги 1 хозяин. 1 неполный сезон в рф. цена 333 000 р. торг уместен.

и есть еще VFR800 2002 г.в. с абс и прочими радостями. тоже менее сезона в рф. отличное состояние цена 285 000 р.
оба американцы. привозил я.

также принимаются заказы на европу америку японию.

зы
отправил варриор в рф. продается. вот ссылка и фото
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/827964-07fd.html

а вот варриор в наличии. я привозил. состоние булочка. здесь с июня 2012 г.
пробег 6000 миль.
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/829276-e8f92.html

также в продаже сузуки бикинг 2009 г.в. абс. кофры. туринговое стекло состояние идеальное. цена 465 000 рублей.

появился еше ацки красный фаир 2008 г.в. весь красивый полный выхлоп тейлор майд, базаз, сидения тюненные короткие рычаги ветровик пьюиг.
цена 455 000 руб.

цитата приват /
Crazy Greek / 21.08.12 - 11:06 #5172505
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/833478-47972.html ацкийй варриор на заказ.

также любые автомобили из Европы США Японии.
цитата приват /
Tiger / 22.08.12 - 08:43 #5173877
Без доков вариан сделать мот? В личку;)
цитата приват /
КОЛОБОК / 26.08.12 - 22:04 #5181192
http://minskmoto.by/erx_250 вот такой за сколько привезете ? ;)
цитата приват /
Torum / 26.08.12 - 22:15 #5181206
Трициклы или как их там правильно, возите? С виду как у мартиросяна в заставке камеди интересует)
цитата приват /
КОЛОБОК / 26.08.12 - 22:21 #5181213
Ткните носом, плизз, есть у вас что-нить из эндуро, бюджетом до 100к ?
цитата приват /
Emby / 26.08.12 - 23:10 #5181277
QUOTE (Crazy Greek @ 21.08.12 - 12:06)
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/833478-47972.html  ацкийй варриор на заказ.

также любые автомобили из Европы США Японии.


Вопрос в личке.
цитата приват /
Vasya / 03.09.12 - 11:07 #5192038
Добрый день, интересует Yamaha XT 400, в крайнем случае 350, в самом крайнем -- 600Е. Что есть? цена? условия?
цитата приват /
Crazy Greek / 05.09.12 - 10:21 #5195781
Давно сюда не заходил. :) Для опертивных ответов есть мой номер телефона +7 903 452 42 72 или мой работник +7 928 411 77 79 Станислав.

Начнем с Тигра - вся информация по мото без доков по телефону 02. это их тема я туда не лезу.

Далее
Колобок

http://minskmoto.by/erx_250 вот такой за сколько привезете ? За сколько по времени? или за сколько денег? просьба вопросы конкретнее задавать.
По этой модели летом не было завод обещал осенью 2012 г.

Далее
Торум возим без проблем любые.
Встречный вопрос деньги есть? или так гусарская лирика?

Колобок
Эндуро под заказ любые. Минские в течение 10-12 дней при наличии на заводе.
Европа 10-12 дней.
США Япония 2-2,5 мес.


Дима
ящик переполнен напиши еще раз плиз.

Вася
xt 400 можем все остальное тоже можем. В наличии такоего ничего, все под заказ. Сроки все выше написал. цену позже гляну. Условия 70% +30%

цитата приват /
Vasya / 05.09.12 - 12:07 #5195943
А цена какая будет у Yamaha XT 400? Чтоб была в хорошем состоянии, с пробегом до 30000 км. Если есть предложения, то позвоню.
цитата приват /
Crazy Greek / 06.09.12 - 09:40 #5197686
Колобок

http://minskmoto.by/erx_250 вот такой за сколько привезете ? За сколько по времени? или за сколько денег? просьба вопросы конкретнее задавать.
По этой модели летом не было завод обещал осенью 2012 г.

поговорил с заводом. вот итог "Дело в том, что ERX250 будет только в след. году." такая вот информация. есть X200 из их линейки
http://minskmoto.by/x_200 цена здесь на новый со всеми делами 80 000 руб.

Далее XT400 по японии посмотрел ближайшие аукционы нет ничего.
по США его будет сложно модель старая :(
цитата приват /
Torum / 06.09.12 - 11:21 #5197923
деньги есть, но не знаю честно говоря какая цена вопроса? поэтому брать буду, есть мечта такая, но если такой суммой не располагаю, то какое-то время повременить придется. от скольки можно пригнать и т.д. по инету лазил, что то этот вид транспорта вызвал особые трудности)
цитата приват /
Crazy Greek / 06.09.12 - 17:36 #5198570
в наличии появился Honda CBR1000RR Repsol 2005 г.в. 19 000 км. завезен из Японии в этом сезоне.
все чпоксы видно на фото.

http://www.avito.ru/items/krasnodar_motots...aetsya_97586104
цена 310 000 р. состояние булка.

ХТ посомтрю на досуге думаецца цена в пределах 100 тыр. будет
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (10) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10  ответить | новая тема | опрос