главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (95) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Сбор помощи жителям г. Крымска, любая
Барменчик / 11.07.12 - 09:08 #5111268
QUOTE
люди также спрашивали за молоко - не знаю, стоит ли по жаре везти - но для инфо - может, все таки в тетра паке попробовать

Думаю, можно. Я беру для себя такое (365 дней) в Ленте по 32-33 рубля/литр. Оно без холодильника стоит двое суток вообще без проблем, потому как стерилизованное и не прокисает в принципе. Со временем, естественно, портится, но думаю что в Крымске-Баканке хранить долго его никто не будет
цитата приват /
Эпоха / 11.07.12 - 09:11 #5111280
Продолжаем сбор грузов до 18-00
магазин "Танго"(часы) , рядом с Баскин Робинс.
тел. 8-988-770-97-79
8-918-418-64-70

Нужна грузовая машина на 18-00 и помощь погрузить.

Молоко отвозили "Кубанская буренка" -нарасхват.
цитата приват /
Masum4uk / 11.07.12 - 09:13 #5111284
Ребята, может кто-нибудь забрать у меня в центре (Советов) 6 комплектов постельного белья и стиральные порошки-мыло. Все в машине лежит. Не отпускают с работы...

мой тел.8-918-4131849. Заранее благодарна.


ПС. Спасибо Настасии, приехала забрала!
цитата приват /
Freeride / 11.07.12 - 09:14 #5111285
!!!!!!!!!!!!!люди спрашивают постельное белье, подушки, одеяла, для детей что то, еду которую можно съесть сразу без готовки. на улице луначарской стоит несколько пунктов помощи, но многие чуть вглубь и не знают о ней...воды на луначаского достаточно у людей, а вот в стороны даже с водой питьевой напряги. нормально было бы проехаться по другую сторону реки - туда помощь совсем не хододит...просто сдать денег или еду на пункт помощи не шибко помогает, хотя люди до них доходят, но лучше отдавать лично в руки...молоко, салфетки,моющие средства, порошки, тряпки, швабры, ведра, лопаты, консервы...в общем у самых затопленных районов унесло все...спят на полу или ездят к друзьям которые не утонули, укрываться многим нечем...прям подъежайте к утонувшим улицам и раздавайте все что можно народу...
цитата приват /
Симорон / 11.07.12 - 09:18 #5111292
Настоящее сухое молоко нужно хранить в холодильнике, а тетрапак можно и в тепле.
Мы повезли "365 дней" (в ленте по 31,79), думаю, что люди быстро его используют.
цитата приват /
Марусечка / 11.07.12 - 09:22 #5111297
Вчера ездили в Крымск с помощью, люди не везите туда вещи их там лежат кучи, просто на обочинах и в пунктах перед палатками свалены ГОРЫ вещей. (У нас спрашивали шорты (мужские и женские)и майки в которых можно убирать)Все просят нижнее белье, обувь, (мужчины ходят босиком) бритвенные станки, детское питание, памперсы, прокладки, лекарства, моющие ср-ва и порошки, одноразовую посуду, тазики и ведра, свечи, фонарики, средства от комаров (вчера всех просто сожрали). Проезжаю через Н. Баканку, понимаешь, что там все так же плохо. Поедем сегодня с помощью туда.
цитата приват /
Настасия / 11.07.12 - 09:23 #5111299
QUOTE (Masum4uk @ 11.07.12 - 09:13)
Ребята, может кто-нибудь забрать у меня в центре (Советов) 6 комплектов постельного белья и стиральные порошки-мыло. Все в машине лежит. Не отпускают с работы...

мой тел.8-918-4131849. Заранее благодарна

Приеду заберу.
цитата приват /
Forester / 11.07.12 - 09:38 #5111319
По последним данным (вчера вернулись с тех мест около 12 ночи): в Нижней Баканке уже дали газ, так что готовить теперь есть на чём. В Крымске полно гумманитарной помощи, особенно вещей - всё заваленно, по улицам правда просят средства от комаров, чистящие средства. Старайтесь раздавать в основном русским - они более стеснительные, все остальные (уж не знаю, может цыгане) лезут как коршуны сами в машины и хапают всё подряд без стеснения, говоря НАМ НАДО ВСЁ, несмотря на просьбы отойти, так как есть ещё другие дома.
цитата приват /
Ирэн / 11.07.12 - 09:40 #5111320
Настасия, номер в абрау 89186694554 Света
цитата приват /
Neltharion / 11.07.12 - 09:48 #5111335
1. Еcли едeте днем, то лучше развозить по домам. Ночью можете не застать жителей - дома пустуют.
2. В центральном пункте воды и пищи предостаточно. Туда в основном и везут. Везите лучше на другие пункты. Где-то воды мало, где-то еще чего-то не хватает. Хотя слышал, что развозят.
3. Одежду следует фасовать по пакетам или коробкам и подписывать(если указывать размеры - вообще цены не будет вам). Видел кучу сваленную у обочины...
4. Будьте готовы к пробкам, смраду, ну и грязи.
цитата приват /
luana / 11.07.12 - 09:55 #5111346
Моя соседка едет сегодня к своим родителям в Баканку после обеда. Она повезёт помощь, но ей не на чем ехать. Может кто-то будет в ту сторону ехать, заберёт её??
цитата приват /
AvvA / 11.07.12 - 09:55 #5111348
QUOTE (Барменчик @ 11.07.12 - 06:08)
QUOTE
люди также спрашивали за молоко - не знаю, стоит ли по жаре везти - но для инфо - может, все таки в тетра паке попробовать


В тетрапаке берите, сок и молоко у меня разобрали сразу. Пропасть не успеет.
цитата приват /
DANGEROUS / 11.07.12 - 09:57 #5111354
Товарищи, сегодня до 5ти часов мы собираем помощь для жителей Крымска. На данный момент самое необходимое - это постельное белье и полотенца, средства личной гигиены, хоз. инвентарь (лопаты СОВКОВЫЕ, совки МЕТАЛЛ., ветошь, мешки для строительного мусора и т.д.), нижнее белье (верхняя одежда сейчас не нужна - ее очень много), ОЧЕНЬ нужны САПОГИ резиновые (галоши), еда (не скоропортящаяся, напр. консервы, лапша быстрого приготовления, также сахар и т.п.), расчески, одноразовая посуда.
Если есть люди, готовые помочь, но не желающие сдавать все в пункты приема помощи - мы соберем и отвезем все сегодня ближе к вечеру.
Собираем помощь в магазине "КИТ" (пр. Ленина 10, возле сбербанка). Если Вы можете привезти все самостоятельно, то просто передайте помощь через любого работника магазина. Если самостоятельно не можете - звоните по тел. 89161 85-62-988, Евгений.
цитата приват /
Nesster / 11.07.12 - 09:59 #5111360
на центральном рынке белизна 1л - 25р.

постельная ткань х/б ш-150 -70р.
может есть смысл рулон везти и отрезать там на месте?
цитата приват /
AvvA / 11.07.12 - 10:05 #5111375
QUOTE (luana @ 11.07.12 - 06:55)
Моя соседка едет сегодня к своим родителям в Баканку после обеда. Она повезёт помощь, но ей не на чем ехать. Может кто-то будет в ту сторону ехать, заберёт её??

К 15-00 пусть на Магнит на Мира подъезжает, у меня есть место в машине. Напишите в личку, дам телефон.
цитата приват /
Эпоха / 11.07.12 - 10:10 #5111386
Машины нашли, позвонили с форума, спасибо. Если кто может ребята, помогите сегодня погрузить в 18-00.

Молоко тетрапак обещали подвезти со складов.
цитата приват /
LEO / 11.07.12 - 10:15 #5111390
АДРЕСНЫЕ СПИСКИ ПОСТРАДАВШКИХ, КРЫМСК (ТАБЛИЦА):

https://docs.google.com/spreadsheet/lv?key=...3c&toomany=true
цитата приват /
Янинка / 11.07.12 - 10:17 #5111395
Ребята давайте теперь соберемся...есть же у нас руки ноги и машины..поможем физически людям разребать, выносить мусор..поотмывать, побелить..особенно стариками и кто без мужчин остался
цитата приват /
МАРИНА.RU / 11.07.12 - 10:27 #5111417
ребята, кто едет сегодня туда, где есть детки от рождения до года???
цитата приват /
Настасия / 11.07.12 - 10:28 #5111418
мы едем!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос