главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (95) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Сбор помощи жителям г. Крымска, любая
bond / 11.07.12 - 08:05 #5111187
QUOTE (DeepDive @ 11.07.12 - 04:19)
Прививки от чего делают? Может имеет смысл сделать тоже, особенно кто постоянно мотается? Вроде, не такая уж дорогая процедура..

от тифа. Заранее, за 5 дней.
цитата приват /
xitrii_lis / 11.07.12 - 08:16 #5111200
вчера тоже были в крымске, никакой вони не почуяли..., да и визуально кажется, что самый смрадящие завалы разобрали... стали у церкви, открыли машину, раздали вещи и продукты. в глубь самую менты не пустили, 4 раза разворачивали.
цитата приват /
Lone / 11.07.12 - 08:17 #5111205
QUOTE (DeepDive @ 11.07.12 - 04:19)
Прививки от чего делают? Может имеет смысл сделать тоже, особенно кто постоянно мотается? Вроде, не такая уж дорогая процедура..

на одном из крупных волонтерских сайтов видела рекомендацию сделать прививку от тифа за пять дней до выезда в Крымск. Ни о каких других заболеваниях речи не шло

и то это касалось тех, кто будет непосредственно там жить и разбирать завалы
цитата приват /
FWD / 11.07.12 - 08:23 #5111213
QUOTE (FWD @ 10.07.12 - 20:44)
У нас сегодня на подъезде объявление появилось вечером, завтра утром некто Алексей на микрике будет по 13-му собирать помощь с 07:30 утра.

Алексеем оказался господин Дымовский.
Собрали много вещей для пострадавших
цитата приват /
Diesel047 / 11.07.12 - 08:26 #5111215
Ребят. Щас еду туда. Сначала на советскую, кое что отдать надо. Посоветуйте, куда потом проехать, раздать. Желательно с названием улицы. Сижу с телефона- все просмотреть страницы тяжело.
цитата приват /
Denis_noi / 11.07.12 - 08:32 #5111219
Тема с адресами для помощи.
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?pid=306746#p306746
Смотрите внимательно, что-то может уже отработано.
Не забывайте про Баканку, там тоже нужна помощь. Причем нам с Новороссийска логичнее ехать в Баканку, т.к со стороны Краснодара все останавливаются в Крымске, мало кто доезжает в Баканку.

Пы.Сы Баканские контакты
П. Нижне-Баканский
1. 8918 440 62 19 Евгений,
2. 8918 998 03 45 Зинаида,
3. 8 918 313 91 72 Валентина
4. 8 918-416-89-11 Руслан
5. 8-988-50-999-30 Ленура (2 детей маленьких)
6. 8-918-1855-441 Александр
вчера в 0:02

цитата приват /
oRDoSS / 11.07.12 - 08:33 #5111220
QUOTE
мешки для мусора ВСЕМ нужны
плюсую, востребованы, только берите плотные мешки
QUOTE
очередная инет-истеричка. Нас тоже пугали вонью - не фига я не почувствовал, при том, что нос у меня крайне впечатлительный. Что реально есть - это пыль, вот для чего нужны маски

РоМа, запах есть, сильный. Народ с микриков кто раздавал в крымске, могут подтвердить - пахнет неприятно. Насчет всего остального - ГИПОТИТСПОСАЙТЕСЬОПАСНОСТЕ! - натуралная истерия и полный бред.
цитата приват /
пластилин / 11.07.12 - 08:37 #5111226
QUOTE (FWD @ 10.07.12 - 20:44)
У нас сегодня на подъезде объявление появилось вечером, завтра утром некто Алексей на микрике будет по 13-му собирать помощь с 07:30 утра.

ага, было такое, я на телефон сфоткала
и ещё второй день подряд бабульки из всех подъездов сидят на лавках с мешками/пакетами/свертками/баулами-собрали помощь.
молодцы бабульки!

Насте СПАСИБО, что заехала.
цитата приват /
m7* / 11.07.12 - 08:39 #5111228
QUOTE (Настасия @ 11.07.12 - 06:47)
Да заеду говорите куда? Всем доброе утро. У кого есть детская одежда, нужна еда для деток до года средства гигиены в п.
Армянском очень много деток, нужна
одежда для малюток, еда для малюток,
питание для малышей до года, одежда
для деток до года, средства гигиены,
чистящие и моющие средства и конечно,
же еда и вода. Сапоги, перчатки, лопаты,
галоши, лекарства первой помощи. Сегодня в 13:00 буду на Магните на мира подходите тел. Для связи 89094459000

Я в районе поста на работе.постоянно перемещаюсь,если есть возможность,заранее наберите.89528506647.ваш телефон набирал,говорят неправильно набран.с собой захватил небольшой пакет с вещами для детей.если потом мимо 13 ехать будете,ванночку для купания вынесут.вечером взрослые вещи поищу-ремонт,все запаковано.финансово после 15.
цитата приват /
eliana-er / 11.07.12 - 08:39 #5111229
Diesel047, сможете доставить добровольцев сейчас до крымска в р-н автостанции?
цитата приват /
ЭльГрис / 11.07.12 - 08:39 #5111230
Знакомая моя из Крымска. Говорит - нужная мужская обувь большого размера - 46-го, и одежда соответствующая...
Если будет возможность - завезти по адресу: ул. Адагумская 220 и выше (там соседка покажет) - там мужчина полный, ходить не в чем, босой...
А запах уже пошел, она подтверждает! Еще не убраны трупы животных. Нужны крепкие мужчины разбирать кучи и убирать всё это по пакетам хотя бы...
цитата приват /
МП38 / 11.07.12 - 08:40 #5111231
QUOTE (Накдаун @ 11.07.12 - 02:41)
ТОЛЬКО ЧТО СОЗДАН САЙТ ДЛЯ КООРДИНАЦИИ АДРЕСНОЙ ПОМОЩИ ВОЛОНТЁРОВ!!!!!
распространите друзья!!!!!!
http://vaselina2.fo.ru/forum

Может и тут надо что -то подобное устроить, по Н. Баканке, Армянскому, Шептальскому. Как поеду, буду спрашивать конкретно кто в чем нуждается, записывать адреса и выкладывать тут.

цитата приват /
Ann555 / 11.07.12 - 08:44 #5111235
QUOTE (Светланка24 @ 10.07.12 - 22:35)
в Крымске есть девочка 3х мес,осталась с бабушкой,мама погибла,дом разрушен,нужно все начиная от пеленок...скину завтра ее координаты,будете там заедите и к ним,у меня малая сильно заболела,я не выездная

сообщите адрес пожалуйста
цитата приват /
Denis_noi / 11.07.12 - 08:46 #5111238
Модераторы, просьба выделить отдельную тему с адресами для помощи.
Тут много другой инфы, сложно искать. особенно если люди с мобильных заходят.
цитата приват /
Настасия / 11.07.12 - 08:46 #5111239
сейчас звонили нам из Крымска жители вонь стоит сильная, сказали покупать респираторы, трупным ядом пропитан воздух сильно.
цитата приват /
Diesel047 / 11.07.12 - 08:50 #5111245
Забрать никого не могу- едем вдвоем- задние сидения сняты- все загружено под потолок. Тогда если форум и те кто мне передавал вчера вещи будут не против- я завезу в крымск на советскую коляску и велосипед, а потом сразу поеду в баканку
цитата приват /
bonya / 11.07.12 - 08:53 #5111248
вчера ездили наши коллеги в Крымск, что еще остро необходимо: спальные принадлежности, матрасы, подушки, одеяла.
были оч рады дет.питанию и подгузникам - это тоже однозначно пригодится.
люди также спрашивали за молоко - не знаю, стоит ли по жаре везти - но для инфо - может, все таки в тетра паке попробовать или сухого...
цитата приват /
Настасия / 11.07.12 - 09:01 #5111255
сейчас звонили нам из Крымска жители вонь стоит сильная, сказали покупать респираторы, трупным ядом пропитан воздух сильно.
цитата приват /
Симорон / 11.07.12 - 09:05 #5111263
Муж сейчас в Крымске, говорит, что запах просто невыносимый.

На перекрестках горы одежды, которую никто не берет.

Повезли воду, еду, белизну (брала в Ленте по 9,30 р., в наличии ночью осталось еще много коробок по 15 бутылок). И есть средство для мытья полов "365 дней" по 30 рублей/литр.

Антикомариных средств в Ленте не нашла, полки пустые.





цитата приват /
Настасия / 11.07.12 - 09:07 #5111266
Звоните, возможно будем выезжать чуть позже чем 15:00 т.к. Помочь желающих очень много, спасибо вам люди огромное, но в час будем на магните на мира так, что звоните, уже нас организовалось с одной машины в три, так, что места достаточно, звоните. Будем в Абрау в 12:00 если, кто есть от туда звоните, приходите, место дислакации на пяточке кафе "Терасса." Тел. 89094459000 Настя
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос