главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (95) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Сбор помощи жителям г. Крымска, любая
Аскорбинка / 10.07.12 - 19:28 #5110473
Пожалуйста, помогите людям найти родственников!

С Белоруссии не могут дозвониться до них, в списках пострадавших нет, но неизвестно точно, т.к. они не выходят на связь, они очень переживают!

Пыжовы Добрыня Владимирович и Вера Павловна, 1936 г.р. живут на улице ул.Пушкина дом 16

ПОЖАЛУЙСТА, кто будет там - узнайте! Напишите мне в личку или по этим контактам

http://twitter.com/mapysh
Домашний в Минске - 216-82-14
цитата приват /
Юрист008 / 10.07.12 - 19:29 #5110475
Ева, я тоже думаю, что прострачить несложно :)
Ну так что-есть швеи? :)
цитата приват /
Eu te amo / 10.07.12 - 19:30 #5110476
Простыни на рынке дешевые продаются.
цитата приват /
Юрист008 / 10.07.12 - 19:30 #5110478
QUOTE (Eu te amo @ 10.07.12 - 19:30)
Простыни на рынке дешевые продаются.

Сколько?
цитата приват /
Lone / 10.07.12 - 19:31 #5110479
раньше много дешевых ситцевых простыней и прочего постельного продавалось в Магните на Анапском, где авиакассы. В гипере на Ленина тоже сегодня видела по отдельности, но внимания на цену не обратила, честно говоря. Могу завтра наведаться
цитата приват /
Eu te amo / 10.07.12 - 19:31 #5110481
QUOTE (Юрист008 @ 10.07.12 - 20:30)
QUOTE (Eu te amo @ 10.07.12 - 19:30)
Простыни на рынке дешевые продаются.

Сколько?

Мне говорили, до 200 р.
цитата приват /
пластилин / 10.07.12 - 19:32 #5110484
QUOTE (Аскорбинка @ 10.07.12 - 19:28)
Пожалуйста, помогите людям найти родственников!

С Белоруссии не могут дозвониться до них, в списках пострадавших нет, но неизвестно точно, т.к. они не выходят на связь, они очень переживают!

Пыжовы Добрыня Владимирович и Вера Павловна, 1936 г.р. живут на улице ул.Пушкина дом 16

ПОЖАЛУЙСТА, кто будет там - узнайте! Напишите мне в личку или по этим контактам

http://twitter.com/mapysh
Домашний в Минске - 216-82-14

я завтра постараюсь узнать у дядьки, который с табличкой "информация о пострадавших в Крымске" дежурит в центре под "Летуалем".
отпишусь.
цитата приват /
Merlon / 10.07.12 - 19:32 #5110485
QUOTE (Юрист008 @ 10.07.12 - 20:05)
Merlon, а можно адрес или где находится по конкретней?

на ул. Героев десантников. Магазин народных цен наискосок вниз через дорогу от жен. консул.
а московская ярмарка.... в общем у маршруток есть остановка "на птичке", а чуть выше остановка троллейбуса. Так вот если выйти на трол. остановке и перейти пешеходный переход то натыкаешься на этот магазин.
Извините, что так путанно объяснила, но я не местная, а в том районе практически не бываю
цитата приват /
Юрист008 / 10.07.12 - 19:34 #5110487
QUOTE (Eu te amo @ 10.07.12 - 19:31)
Мне говорили, до 200 р.

оо..ладно, завтра заеду в Космос-посмотрю че по чем по ценам. Просто я для себя см. и мне понравилось соотношение цена/качество. И не забыть бы в Магнит заехать на Анапском глянуть. Потом обсудим

Merlon, ок)

Кстати, в Икеи простынь 90 рублей...никто туда не собирается? :rolleyes:
цитата приват /
vbeetle / 10.07.12 - 19:37 #5110490
у меня есть несколько подушек, немного постельного, посуда. нести до пункта приема помощи одной тяжело. кто едет в зону бедствия, приезжайте заберите пожалуйста. мой тел.8-918-4787654, живу в районе Бригантины
цитата приват /
Eu te amo / 10.07.12 - 19:48 #5110509
Знакомый там щас завалы разгребает, грит, людям далеко не всем выдали по 10(-13%) тыщ, сказали, сто какие-то там списки потерялись, мол - давайте, до свидания. Передала с ним помимо белизны, средства от комаров, одежды, гигиенических принадлежностей пакеты с чаппи и китекетом для выживших животных.
цитата приват /
Мазафака / 10.07.12 - 19:54 #5110515
QUOTE (Eu te amo @ 10.07.12 - 20:48)
Знакомый там щас завалы разгребает, грит, людям далеко не всем выдали по 10(-13%) тыщ, сказали, сто какие-то там списки потерялись, мол - давайте, до свидания. Передала с ним помимо белизны, средства от комаров, одежды, гигиенических принадлежностей пакеты с чаппи и китекетом для выживших животных.

Мои знакомые тоже до сих пор не получили
цитата приват /
ТОСя / 10.07.12 - 19:58 #5110522
Зато в Новороссийске знакомой семье на Балке, у которой есть разрушения после наводнения, почтальон сегодня принес ровно по 10 тыс на каждого члена семьи. Вот и возникает вопрос - а кто в крымске забирает эти 13%? уж не инициатива ли это местных "властей"?
цитата приват /
Eu te amo / 10.07.12 - 20:01 #5110530
QUOTE (ТОСя @ 10.07.12 - 20:58)
Зато в Новороссийске знакомой семье на Балке, у которой есть разрушения после наводнения, почтальон сегодня принес ровно по 10 тыс на каждого члена семьи. Вот и возникает вопрос - а кто в крымске забирает эти 13%? уж не инициатива ли это местных "властей"?

А что, могут быть варианты?
цитата приват /
bond / 10.07.12 - 20:02 #5110532
Из Геленджика передают, что свои 40тыр получили на руки практически сразу
цитата приват /
Eu te amo / 10.07.12 - 20:02 #5110533
Дел
цитата приват /
Настасия / 10.07.12 - 20:05 #5110539
Мы завтоов 15:00 едим в поселок Армянский собираем сейчас и затра гуманитарию, кто желает отписывайтесь в личку. У нас хонада сивик заднии седения раскладываются в пол, места впринципи очень достаточно. Жду отписей в личку звонков.
цитата приват /
Lex520 / 10.07.12 - 20:14 #5110549
Уважаемые форумчане! Просьба кто был в Крымске, Баканке или знает у кого есть маленькие дети!!!! кому адресно можно подвести детские вещи, детское питание, памперсы, игрушки! Просьбы дать адреса или может телефоны тех кому нужна помощь!!! Я с женой 14числа в субботу выесжаю из Москвы в Новороссийск ..... Хотели бы заехать по дороге завезти детские вещи! вот мой контактный телефон 9857809290 Денис
цитата приват /
777 / 10.07.12 - 20:17 #5110551
QUOTE (Юрист008 @ 10.07.12 - 16:24)
Я вот что подумала. В Икеи наборы как правило идут без простыни (наволочки+пододеяльник), а что если накупить (да хоть в Космосе) ткань и кто-нибудь нашьет простыни, а? Сильно геморно или вариант?

Есть швеи на фруме? :)

Почему нет? Я, конечно, не швея, но по-прямой любая прострочить сможет. Машинка есть.
Лен, в общем - если что, то я готова.



Lex520 выше список выкладывали поадресный --кому что надо https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key...VrbDEtM3c#gid=0
цитата приват /
crool / 10.07.12 - 20:17 #5110552
спасибо Тосе, Сергею на белом бусике, девушкам с Мысхакского шоссе, Куникова и 13 мкрн. Халфычу тоже спасибо за медикаменты. Забили машину под потолок, всем раздали.
(IMG:http://s017.radikal.ru/i434/1207/e7/688f5f5dedcft.jpg)
(IMG:http://s15.radikal.ru/i189/1207/69/6cfa2b24aa77t.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос