главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (95) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Сбор помощи жителям г. Крымска, любая
luana / 10.07.12 - 16:08 #5110152
Везде информация, что с централизованых пунктов в центре помощь не доходит до пострадавших. Люди в контакте с других город спрашивают - может кто-то на машинах забирать эти вещи и довозить до пострадавших?
цитата приват /
Lone / 10.07.12 - 16:09 #5110153
QUOTE (пластилин @ 10.07.12 - 16:54)
QUOTE (ILYA M @ 10.07.12 - 03:48)
Людям необходимы:
фонарики, батарейки, спички, сахар, соль, свечки, мыло, лекарства, тапки и одежда, памперсы, моющие средства, бумажные полотенца, мобильники, хотя бы старые, но рабочие.. и много чего еще. Да те же самые бананы, хоть не предметы первой неоходимости, но вызвали улыбку на лицах людей - что неимоверно приятно.

ребята, может у кого есть выходы на владельцев "Армейский Магазин" там достаточно ноские вещи по вполне приемлемым ценам.

были контакты, могу сбросить в личку
цитата приват /
Patton / 10.07.12 - 16:12 #5110159
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 10.07.12 - 15:29)
QUOTE (Patton @ 10.07.12 - 16:27)

говорят, работают  в локации чс, мне их тоже советовали уже

Локация ЧС почему не там где пострадавшие а там где есть энергия и мобильные кондиционеры? Что казаки делают для пострадавших? Ищут ключь под фонарем как в анегдоте?

а что за анекдот, кстати, такой?

я понятия не имею где сейчас казаки, если тот, кто там в Крымске сейчас говорит, что их реально там нигде нет, значит их там реально нет; мне сказал чувак, который гуманитарку сегодня утром возил, сказал, что казаков сам не видел, но на мой вопрос о поиске организации по принятию гумгруза местные жители ответили: "можно через казаков, они реально помогают", - ? хз
цитата приват /
пластилин / 10.07.12 - 16:13 #5110161
QUOTE (Lone @ 10.07.12 - 16:09)
были контакты, могу сбросить в личку

ок
цитата приват /
Diesel047 / 10.07.12 - 16:15 #5110163
Кто из америки писал? Да. Коляску заберу вечером. Завтра отвезу. У кого что еще есть отвезти- 89615210032. Пишите сообщения с адресом. Вечером поеду по городу соберу.
цитата приват /
Эра / 10.07.12 - 16:24 #5110181
Diesel047)) спасибо тебе большое! Я писала за коляску
цитата приват /
Юрист008 / 10.07.12 - 16:30 #5110189
QUOTE (Эра @ 10.07.12 - 15:49)
Кто сможет забрать коляску у девочки, 8-9184505987 Лена и отвезти по адресу Ул Советская 91, Крымск, для моих друзей? К сожалению я не в городе и сама не могу им помочь(((( буду очень очень благодарна!

Эра, Дизель заберет у нее коляску, я еще велик дам ему 3-х колесный :) ;) .
Сегодня девочка целую коробку дет. питания дала, памперсы, одежду. большое ей спасибо!!! Он ее тоже отвезет туда.

А..ты уже увидела=)
У кого еще забрать сегожня вещи? Я на машины подъеду, а завтра отправим

Это сообщение отредактировал Юрист008 - 10.07.12 - 16:31
цитата приват /
РоМа / 10.07.12 - 16:30 #5110190
мы в крымске, пускают, пробки, много требуют постельного, одеял, полотенец
цитата приват /
Sardina / 10.07.12 - 16:33 #5110193
QUOTE (РоМа @ 10.07.12 - 16:30)
мы в крымске, пускают, пробки, много требуют постельного, одеял, полотенец

РоМа, где-то то ли здесь, то ли в контакте мне в глаза бросилась фраза про эпидемию, вследствие чего закрытость Крымска для волонтеров. Надеюсь, это только слухи!
цитата приват /
Лисий Хвост / 10.07.12 - 16:33 #5110196
Кто будет ехать в Н.Баканку проедте по чкалова. Улица вдоль русла реки много повреждений.
цитата приват /
Maid / 10.07.12 - 16:34 #5110197
у меня тут соседи собрали одеяла, подушки, мужскую одежду
кто будет ехать, заберите в кирилловке
918 154 02 74

договорилась!
цитата приват /
crool / 10.07.12 - 16:36 #5110201
так же нужны зубные щетки, паста, фонарики-свечи, белье. это в первую очередь. победы 14 посетили, 2- х этажка. пожарка с ейска откачивает воду с подвала. в этом доме теперь живут по нескольку семей в квартире, с теми, у кого жилья больше нет. люди благодарны. очень.

Сардик, а по радио наоборот, собирали волонтеров с краснодара и новороссийска, и что поделили крымск на зоны оказания помощи.. как-то так
цитата приват /
Эра / 10.07.12 - 16:38 #5110203
Юрист Лена) спасибо большое!! Всем всем кто откликнулся. Дай Бог всем вам здоровья)
цитата приват /
anka2302 / 10.07.12 - 16:41 #5110205
QUOTE (Аскорбинка @ 10.07.12 - 16:55)
кому что требуется списки https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key...VrbDEtM3c#gid=0

В документе есть номера сотовых телефонов. Это номера самих пострадавших людей? На них можно кидать деньги, пополнять баланс?
цитата приват /
Union / 10.07.12 - 16:42 #5110208
QUOTE (crool @ 10.07.12 - 17:36)
так же нужны зубные щетки, паста, фонарики-свечи, белье. это в первую очередь. победы 14 посетили, 2- х этажка. пожарка с ейска откачивает воду с подвала. в этом доме теперь живут по нескольку семей в квартире, с теми, у кого жилья больше нет. люди благодарны. очень.

Сегодня утром в Ленте не было зубных щеток по вменяемой цене, так же нет резиновых сапог и галош, не увидел хозяйственного мыла, не газированная вода только в 2х литровых бутылках.
Галоши и сапоги есть на Мефодиевке.
цитата приват /
~~~~~ / 10.07.12 - 16:42 #5110210
часа через полтора поедем на С.Стальского, если кто-то также хочет передать туда помощь - могу забрать, от центра до 14-го
цитата приват /
пластилин / 10.07.12 - 16:44 #5110213
ребята, в центре напротив "летуаля" стоит дядька с плакатом на груди и телефоном в ухе "информация о пострадавших в Крымске" я так понимаю, что подходят, спрашивают, заполняют заявку (у него есть бланки чистые) и получают относительно оперативную информацию.
могу что-нибудь напутать с последовательностью действий, потому как пронесла мимо него на третьей космической скорости. порадовал сам факт нахождения там такого человека.
цитата приват /
crool / 10.07.12 - 16:46 #5110216
да, воды в ленте нет в 5 литровках. щетки и прочее в магните брали
цитата приват /
Cinnamon / 10.07.12 - 16:51 #5110220
да в Ленте уже выгребли все, мы тоже вчера докупались в разных местах. Зато в Ленте в детском отделе как раз есть детское мыльце, памперсы разных размеров, крем, детское питание и детские одноразовые пеленки (тоже народ очень обрадовался).

QUOTE
е было зубных щеток по вменяемой цене, так же нет резиновых сапог и галош, не увидел хозяйственного мыла

мы брали частично на Западном (свечки, спички, одноразовую посуду, перчатки, бумагу туалетную и т.д.) там же можно посмотреть и резики, и галоши. Там же магазинчики с детскими вещичками (хотя в Ленте тоже есть, но покопацца пришлось основательно, чтоб подобрать)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 10.07.12 - 16:52 #5110223
QUOTE (Patton @ 10.07.12 - 17:12)

а что за анекдот, кстати, такой?


Про пяного что ключи потерял где то в луже по ночи а ищет под фонарем ибо светлее. Вот и казачки помогают не там где плохо а там где зачтется.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос