главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (95) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Сбор помощи жителям г. Крымска, любая
Antonoff / 10.07.12 - 14:15 #5109875
QUOTE (Patton @ 10.07.12 - 14:04)
кто может точный маршрут расписать куда надо ехать, в какие районы в каких нас пунктах, куда помощи поступает меньше и где нуждаются больше?!

79184951540 осташкина Галина Юрьевна работает в центральной крымской больнице .... Позвоните по поводу гуманитарной помощи
цитата приват /
Aries / 10.07.12 - 14:18 #5109882
Мы планируем в среду или четверг в Краснодар на машине поехать.
Можем по пути кого-нить забрать с утра, планируем по пути еще в Натухаевку заехать.
Натухаевцы можете с нами что-нить передать. Скажите на форуме адрес куда везти?
цитата приват /
Patton / 10.07.12 - 14:21 #5109888
прогноз погоды все смотрели? на новороссийский район через пару часов сочинская туча придет, льет уже хорошо тут (в Сочи)
может конечно и пронесет, но я бы вещи с улицы с просушки поубирал
цитата приват /
bond / 10.07.12 - 14:24 #5109894
QUOTE (Patton @ 10.07.12 - 15:21)
прогноз погоды все смотрели?

http://www.gismeteo.ru/map/595/
говорят, что не дойдет
цитата приват /
Shakrom / 10.07.12 - 14:25 #5109898
QUOTE (bond @ 10.07.12 - 14:24)
QUOTE (Patton @ 10.07.12 - 15:21)
прогноз погоды все смотрели?

http://www.gismeteo.ru/map/595/
говорят, что не дойдет

им доверять. себя не уважать. :ph34r:
цитата приват /
Симорон / 10.07.12 - 14:29 #5109901
Завтра с утра (около 8) едем в Крымск с Мефодиевки через Гайдук. Кто хочет передать помощь - привозите-приносите сегодня. Или можем заехать утром по нашему маршруту.
Тел. 89086825535
цитата приват /
Masum4uk / 10.07.12 - 14:31 #5109905
Ребят,кто-то предлагал (потеряла цитату), в бутыли воду со скважин набирать для отправки в Крымск и НБ. Имейте ввиду,что у многих в частном секторе Новороссийска вода в скважине пришла в негодность (у меня например), такую воду без специальной очистки (таблетками) и последущей отстойки в пищу употребялть нельзя, даже посуду мыть не рекомендуются. Примите это пожалуйста к сведению! А то не хватало пострадавшим людям дополнительных неприятностей доставить. Если применяете данный метод - убедитесь в качестве воды в скважине.

Завтра будет кто-либо у Ленты в 09-00 ч утра? либо потом забрать у меня пакеты из центра, р-н Советов? Соберу сегодня постельное белье, полотенца. Немного, но все же.

8-918-4131849
цитата приват /
Patton / 10.07.12 - 14:33 #5109912
QUOTE (Shakrom @ 10.07.12 - 14:25)
QUOTE (bond @ 10.07.12 - 14:24)
QUOTE (Patton @ 10.07.12 - 15:21)
прогноз погоды все смотрели?

http://www.gismeteo.ru/map/595/
говорят, что не дойдет

им доверять. себя не уважать. :ph34r:

хорошо, если так, пока что усиливается только, уже не "небольшой дождь", как в прогнозе, а ливень конкретный
цитата приват /
Nesster / 10.07.12 - 14:36 #5109916
верное замечание.
но можно помечать крупно: ТЕХНИЧЕСКАЯ. для стирки, помывки пойдет
цитата приват /
МАТРЁША / 10.07.12 - 14:36 #5109917
Вчера были в п. Нижнебаканской, просто остановились у дороги на выезде из поселка(недоезжая 150 метров до переезда, ул Ленина) предложили вещи, продукты, все разобрали, по видимому мы первые были кто просто привез сам машиной помощь. На ул. Ленина, 39,41 живут семьи с маленькими детьми. Договорилась с местной жительницей Светланой, ул. Ленина, 47 что буду возить все к ней, информацию об этом она распространила по кварталу, и отходящие от трассы улицы к руслу реки, которые больше всего пострадали.
цитата приват /
Patton / 10.07.12 - 14:40 #5109920
пишут про Нижний Адагум, типа там вообще никто не был - это где?
цитата приват /
anka2302 / 10.07.12 - 14:40 #5109922
QUOTE (МАТРЁША @ 10.07.12 - 15:36)
Вчера были в п. Нижнебаканской, просто остановились у дороги на выезде из поселка(недоезжая 150 метров до переезда, ул Ленина) предложили вещи, продукты, все разобрали, по видимому мы первые были кто просто привез сам машиной помощь.

наконец-то, хоть кто-то доехал до Нижней Баканки. А то все в Крымск да Крымск. Просто потому что по ТВ показали наверное.
цитата приват /
РоМа / 10.07.12 - 14:42 #5109925
ребят, еще дублирую: захватывайте и н.баканку. В магните, ленте встречали тех, кто как и мы едет в крымск. Но мне звонили и просили не забыть баканку
цитата приват /
Stigma / 10.07.12 - 14:44 #5109929
Ребята, спасибо всем большое и низкий поклон до земли, кто передает и везет, кто собирает и организует, кто помогает физически приезжает и разгребает, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПЕРЕДАЮТ НАШЕМУ ФОРУМУ, тк БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ОТОЗВАЛОСЬ ИМЕННО С НЕГО. Мир не без добрых людей и вы тому подтверждение. Крымские передали и баканка.

От себя тоже скажу спасибо, кто поехал, отвез, помог, не прошли мимо безучастно. СПАСИБО
цитата приват /
РоМа / 10.07.12 - 14:46 #5109933
сегодня мы вам, завтра вы нам
цитата приват /
Forester / 10.07.12 - 14:46 #5109935
QUOTE (Maid @ 10.07.12 - 11:55)
QUOTE (litvi @ 10.07.12 - 11:26)
По поводу адресной помощи: есть конкретная семья в Крымске. Их дом снесло, сейчас  приютили у себя родственники. Там двое детей- 9 лет и и совсем лялечка-2 месяца. Нужны памперсы, средства гигиены, детские вещи , продукты. Детки с мамой сейчас находятся по адресу: ул.Победы, д.14-а, кв.4 тел.+7-918-48-77-242

никто не поедет именно туда? передам для маленькой одежду.

Может и коляска пригодится для ребёнка? Подруга просила передать, что у неё есть детская коляска, она может отдать с Новороссийска, если кому нужна. 89184505987 - Лена.
цитата приват /
Hempel / 10.07.12 - 14:47 #5109939
В баканке уже вчера были. Я писала о том,что попросили уголь,обувь.пачку памперсов раздербкнили на 3х. Завезли хлеб. Отдали одежду мужскую. вчера уже просили туда поехать.
цитата приват /
krab723 / 10.07.12 - 14:48 #5109941
Продублирую еще раз,будем выезжать после 18.00 тоесть после работы,машина НИВА снимаем заднее сидение,при выезде из города будем докупаться продуктами в Ленте,выезд из 7го микрорайона-Лента!Если кто еще поедет в это время то можно скооперироваться,или если кто что захочет передать!
Телефон для связи тел. +79094490234 Дмитрий.
цитата приват /
стоп / 10.07.12 - 14:48 #5109943
Незабудьте записать телефоны людей.
Будем ждать номера в личку чтобы пополнять баланс.
цитата приват /
bond / 10.07.12 - 14:49 #5109946
krab723
в ленте когда планируете быть?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос