главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (95) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Сбор помощи жителям г. Крымска, любая
Patton / 10.07.12 - 12:32 #5109583
срочно нужная официальная организация (фонд, объединение, молодежная организация, орган) в Крымске с реквизитами и тп для приема гуманитарного груза! СРОЧНО!
цитата приват /
Antonoff / 10.07.12 - 12:40 #5109598
QUOTE (Patton @ 10.07.12 - 11:45)
ГАЙЗ энд ГЁРЛС!
Прошу прощения, что снова поднимаю этот вопрос, но "Красный Крест" оказался весьма геморройной организацией, которая пообещала принять груз, но сегодня отрезала, что принимает только деньги!

Мне нужна официальная (с реквизитами, электронной почтой и ответственными лицами) организация в Крымске, которая примет фуру от компании Henkel с огромным кол-вом гуманитарной помощи. ЧТО нужно мне от этой организации:

-чтобы она отправила запрос на электронную почту (не нужно писать что именно, как именно и т.п., тупо нужно будет письмо на бланке организации с печатью и все, подробности простейшие я объясню в телефонном режиме и адрес тоже дам!)
-приняла вместе со мной фуру в Крымске и расписалась в принятии груза!
-распределять буду лично я со своей инициативной группой без вариантов с задержками в сортировке или попыток освоить груз и распределить его самостоятельно усилиями организации!
-приветствуется координация по Крымску на какие улицы нужна помощь в первую очередь; приветствуются люди со стороны организации, которые хотят помочь в развозе помощи; приветствуется наличие склада временного хранения!

вроде все, короче тупо нужен просто проводник юридический!

СРОЧНО!

контактные данные в личке.
цитата приват /
onehalf3554 / 10.07.12 - 12:44 #5109608
QUOTE (versalsky @ 10.07.12 - 09:11)
QUOTE (Maid @ 10.07.12 - 11:55)
QUOTE (litvi @ 10.07.12 - 11:26)
По поводу адресной помощи: есть конкретная семья в Крымске. Их дом снесло, сейчас  приютили у себя родственники. Там двое детей- 9 лет и и совсем лялечка-2 месяца. Нужны памперсы, средства гигиены, детские вещи , продукты. Детки с мамой сейчас находятся по адресу: ул.Победы, д.14-а, кв.4 тел.+7-918-48-77-242

никто не поедет именно туда? передам для маленькой одежду.

мы поедем. привозите к Ленте до 15.00 (справа от Ленты с торца автостоянка, сбор там)

номер машины какой??
Ну и телепон сотовый организатора.
Покупаю лекарства -антибиотики в основном.
Неролептики-хер продадут даже не пытайтесь без рецепта.
цитата приват /
dimasik2104 / 10.07.12 - 12:45 #5109611
QUOTE (Patton @ 10.07.12 - 12:32)
срочно нужная официальная организация (фонд, объединение, молодежная организация, орган) в Крымске с реквизитами и тп для приема гуманитарного груза! СРОЧНО!

щас пытаюсь состыковать телефон свой дай в л.с.
цитата приват /
Simple / 10.07.12 - 12:46 #5109618
Отдала все Денису на Уазике у Магнита на Мира, он очень просил передать, что у них в Крымске палаточный штаб и им очень-очень не хватает там рук.
цитата приват /
Patton / 10.07.12 - 12:48 #5109623
QUOTE (Antonoff @ 10.07.12 - 12:40)
QUOTE (Patton @ 10.07.12 - 11:45)
ГАЙЗ энд ГЁРЛС!
Прошу прощения, что снова поднимаю этот вопрос, но "Красный Крест" оказался весьма геморройной организацией, которая пообещала принять груз, но сегодня отрезала, что принимает только деньги!

Мне нужна официальная (с реквизитами, электронной почтой и ответственными лицами) организация в Крымске, которая примет фуру от компании Henkel с огромным кол-вом гуманитарной помощи. ЧТО нужно мне от этой организации:

-чтобы она отправила запрос на электронную почту (не нужно писать что именно, как именно и т.п., тупо нужно будет письмо на бланке организации с печатью и все, подробности простейшие я объясню в телефонном режиме и адрес тоже дам!)
-приняла вместе со мной фуру в Крымске и расписалась в принятии груза!
-распределять буду лично я со своей инициативной группой без вариантов с задержками в сортировке или попыток освоить груз и распределить его самостоятельно усилиями организации!
-приветствуется координация по Крымску на какие улицы нужна помощь в первую очередь; приветствуются люди со стороны организации, которые хотят помочь в развозе помощи; приветствуется наличие склада временного хранения!

вроде все, короче тупо нужен просто проводник юридический!

СРОЧНО!

Вы нашли организацию ?если нет то вот координаты организации в крымске официальной которая вам поможет Ул маршала Жукова 2в телефон886131 517 00 или 8918 39 600 12 Максим контактное лицо в крымске

спсаибо, нужно быстрее, максим трубу не берет!
цитата приват /
МАРИНА.RU / 10.07.12 - 12:52 #5109644
спасибо, всем, кто откликнулся, написал мне в личку, дал свои телефоны и заехал!!!
цитата приват /
Мазафака / 10.07.12 - 12:53 #5109645
Была в Магните час назад - народ активно и много покупает - моющие, памперсы, каши, воду... Надеюсь все это попадет к нуждающимся
цитата приват /
МАРИНА.RU / 10.07.12 - 12:54 #5109647
лишь бы только АДРЕСНО везли, чтоб реально помочь людям, а не цыганам всяким, или сволочам, продающим потом эту помощь за деньги!!!
цитата приват /
~~~~~ / 10.07.12 - 12:54 #5109648
вечером (около 8 часов) поедем на С.Стальского, если кто-то хочет передать какую-то помощь - могу забрать после 6 часов от центра до 14-го
цитата приват /
eliana-er / 10.07.12 - 12:54 #5109651
в Крымске очень не хватает мужских рук! Дом 2-этажный многоквартирный, где живет моя бабушка затопило под потолок. Там живут почти одни старики (за 80 лет), очень много ила и грязи. Если есть возможность помочь в выносе непригодных вещей из квартир и очистки территории от грязи, помогите! Адрес :Крымск, ул. Маршала Гречко 124.

мой номер для связи 8-918-362-06-86 Елена.

Там нужны лопаты, совки, ведра, моющие, перчатки...
цитата приват /
Марусечка / 10.07.12 - 12:54 #5109652
QUOTE (crool @ 10.07.12 - 11:11)
QUOTE (Марусечка @ 10.07.12 - 11:58)
QUOTE (crool @ 10.07.12 - 10:12)
ребят, на какие улицы заехать, где помощи мало? Кроме адагумской? Есть много одежды мужской, одеяла и прочее. продуктов еще возьмем.

Добрый день, телефон жительницы Крымска. Олеся тел 89186889767. Если есть желание наберите ее она подскажет куда лучше ехать.

не берут трубку

Мы вчера с ней целый день связь держали. Говорят, что на советской нет ничего.
цитата приват /
onehalf3554 / 10.07.12 - 12:56 #5109653
блин захарился спрашивать кому и как передать помощь???
медикаменты в основном.
цитата приват /
МАРИНА.RU / 10.07.12 - 12:57 #5109656
QUOTE (Марусечка @ 10.07.12 - 12:54)
Говорят, что на советской нет ничего.

вот как раз на Советскую сегодня точно несколько машин поедут!!
цитата приват /
onehalf3554 / 10.07.12 - 12:57 #5109659
кому можно передать помощь???? ппц.
цитата приват /
МАРИНА.RU / 10.07.12 - 12:58 #5109661

onehalf3554 а РоМа к вам не заезжала разве?
цитата приват /
Марусечка / 10.07.12 - 12:59 #5109665
QUOTE (onehalf3554 @ 10.07.12 - 12:57)
кому можно передать помощь???? ппц.

Могу забрать
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 10.07.12 - 12:59 #5109666
QUOTE (onehalf3554 @ 10.07.12 - 13:57)
кому можно передать помощь???? ппц.

Юристке или Эпохе в личку черкани. А луче позвони. Телефоны в теме есть.
цитата приват /
onehalf3554 / 10.07.12 - 12:59 #5109667
QUOTE (МАРИНА.RU @ 10.07.12 - 09:58)
onehalf3554 а РоМа к вам не заезжала разве?

нет пока что. Ну звонка не было.
цитата приват /
Смех / 10.07.12 - 12:59 #5109668
К сожалению, вся материальная помощь с меня уже закончилась :(

Но я могу выехать и оказать консультативную помощь по грудному вскармливанию тем мамам, у которых "молоко от нервов кончилось", "ребёнок не наедается", "на смешанном вскармливании". Я искренне считаю, что им важно наладить нормальное грудное вскармливание, потому что для грудного молока не нужна вода и бутылки, грудное молоко обеспечивает защиту от кишечных инфекций и прочие радости ГВ. Поэтому если там будет хоть один желающий, я выеду на консультацию. К сожалению, на руках двое детей, таскать которых на авось не могу. Телефонные консультации так же никто не отменял. Так что если есть возможность и хватит времени спросить, не нужна ли такая помощь, то мой телефон в подписи

Также готова помочь по городу колёсами, т.е. забрать и отвести на место сбора, в первой половине дня.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос