главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (95) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Сбор помощи жителям г. Крымска, любая
Эра / 10.07.12 - 07:22 #5108969
Если у кого то есть ненужная детская коляска ( типа складного-зонт по моему прально называется) отвезите по адресу ул. Советская 91. Крымск. У моего друга ребенок повредил ногу и родители по очереди носят его на руках. И если кто то захочет адресно помочь выгребать грязь по этому адресу будут очень рады. У них трое маленьких детей. Моего друга зовут Ваня, телефон 9181753333. Буду безумно благодарна за любую помощь. Большое человеческое спасибо всем добрым людям )
цитата приват /
Simple / 10.07.12 - 08:01 #5109001
Ребят, сегодня буду закупаться, в районе обеда готова буду все передать. Отпишитесь в личку, кто поедет сегодня после обеда. Я на машине, могу подвезти куда нужно. Или вот мой телефон 9183213226 Наталья
цитата приват /
Stigma / 10.07.12 - 08:18 #5109030
Уехала в ленту, ко может забрать все скупленное и отвезти через, пару часов жду там 9883481345
цитата приват /
Дениска / 10.07.12 - 08:19 #5109032
Вчера отвезли в Крымс болшую партию продуктов. сейчас там не хватает рук. мы в новороссийске делаем закупку едем опять туда. если есть возможность поехать в Крымск и помочь будем рады.
цитата приват /
Ирэн / 10.07.12 - 08:22 #5109038
Денис, когда выезжаете? после двух будет несколько пакетов с одеждой


п.с. Илье огромное спасибо за рассказ
цитата приват /
Romzes / 10.07.12 - 08:34 #5109063
РЕбят машина еще стоит на ул.Карламаркса №1 синяя газель , люди привозять еду и одежду , если есть желание она еще будет стоять пол часика если есть желание , то звоните привозите , все будет отдоваться в руки людям! ! !

Звонить + 7 988 7 690969 Роман ....
цитата приват /
МАРИНА.RU / 10.07.12 - 08:35 #5109066
ILYA M, дайте свой номер телефона плиз, хочу хоть немножко поучаствовать в помощи жителям Крымска, вы ж вроде собираетесь завтра еще поехать?
цитата приват /
Эпоха / 10.07.12 - 08:41 #5109076
QUOTE (Дениска @ 10.07.12 - 08:19)
Вчера отвезли в Крымс болшую партию продуктов. сейчас там не хватает рук. мы в новороссийске делаем закупку едем опять туда. если есть возможность поехать в Крымск и помочь будем рады.

Спасибо за телефон Максима!
цитата приват /
AvvA / 10.07.12 - 08:47 #5109101
QUOTE (Эра @ 10.07.12 - 04:22)
Если у кого то есть ненужная детская коляска ( типа складного-зонт по моему прально называется) отвезите по адресу ул. Советская 91. Крымск.

Есть коляска, девочки обещали прозвонить и в обед приехать.
цитата приват /
пластилин / 10.07.12 - 08:47 #5109103
QUOTE (Пашка Америка @ 09.07.12 - 23:04)
Господа, есть возможность закупить воду по закупочной цене оптом.
сейчас собираем деньги по всем кто может.
Вобщем, если мы все скинемся на камаз воды, я смогу организовать бесплатную доставку в Крымск.
жду предложений в личке...

привет. дам денюжку на воду. Леднева 5, бизнес-центр.
или в пределах центра принесу куда скажешь.
8-918-47-57-337
Алёна
Накдаутн телефон Егора или Лены, пожалуйста!!! Подруга хочет отдать детские вещи адресно. переживает, что растащут цыгане. её на формуме нет, я передам телефон-она свяжется с ними
спасибо!!!!
цитата приват /
Юрист008 / 10.07.12 - 08:51 #5109116
QUOTE (Пашка Америка @ 09.07.12 - 23:04)
Господа, есть возможность закупить воду по закупочной цене оптом. Не смогу заморачиваться если будут заказы по три упаковки, лучший вариант собрать деньги и сразу выкупать от 20 упаковок и выше и за раз вывезти с базы

Пашка, а сколько денег всего надо?

У кого есть вещи-могу забрать. Кидайте телефоны в личку
цитата приват /
Shadow66 / 10.07.12 - 08:53 #5109130
QUOTE (Дениска @ 10.07.12 - 08:19)
Вчера отвезли в Крымс болшую партию продуктов. сейчас там не хватает рук. мы в новороссийске делаем закупку едем опять туда. если есть возможность поехать в Крымск и помочь будем рады.

Во сколько едете сегодня?
цитата приват /
Merlon / 10.07.12 - 08:54 #5109133
QUOTE (Эра @ 10.07.12 - 08:22)
Если у кого то есть ненужная детская коляска ( типа складного-зонт по моему прально называется) отвезите по адресу ул. Советская 91. Крымск. У моего друга ребенок повредил ногу и родители по очереди носят его на руках. И если кто то захочет адресно помочь выгребать грязь по этому адресу будут очень рады. У них трое маленьких детей. Моего друга зовут Ваня, телефон 9181753333. Буду безумно благодарна за любую помощь. Большое человеческое спасибо всем добрым людям )

есть две коляски трости, одна самая простая в нормальном состоянии, вторая более навороченная,но с колесами проблема, но ездит. Если пойдет на первое время- забирайте, вечером или завтра, я их хотя бы помою
цитата приват /
Русь / 10.07.12 - 08:56 #5109141
Огромнейшую благодарность передают пострадавшие Алене, Марине, Яне и всем помогающим.

Люди обрадовались простым вещам как дети и их можно понять.
Раздали все вещи в Нижнебаканской.
Особым спросом оказались медикаменты, разошлись в первую очередь, причем всем подошедшим хватило.
Специальные пакеты сделанные для мамаш с ребенком, достались мамаше, которая в потоп вылезала из окна и застряла с 3 месячным ребенком в ледяной и грязной воде.
Так же чуть не с руками оторвали плед, обувь.
Анализируя положение хочется сказать:
На данный момент магазины уже работают, соц. защита уже раздает тушенку(как обычно что-то да заныкают, потом наживутся - это мнение населения).
Мне показалось, что вода и хлеб уже отошли на второй план.
В первую очередь нужны матрасы подушки, вещи, средства для мытья, средства гигиены, обувь(тапочки разлетелись быстро), одноразовая посуда(тоже), свечи.
Если кто соберется в Нижнебаканскую, то везите в церковь. Там люди стоят ждут помощи.

Расскажу о произошедшем вчера:
Сразу подъехали к церкви, видим картину, все бегут куда-то с квадратными глазами, мы останавливаемся предлагаем помощь, люди нам говорят, что уезжайте, сейчас будет вторая волна, снова потоп, хотя на небе ни облачка. Я подумал какой индюк население будоражит, а сарафанное радио делает свое дело. Все проезжающие на машинах несутся к себе домой как угорелые.
Отдали часть в церковь.
Думаем проедем по закоулкам, где народ может сидеть безвылазно, к ним никто ничего не привезет. Проезжаем, а там к нам подбегают(я уже обрадовался, что тут то и раздадим помощь), а люди нам говорят, а правда, что сейчас потоп будет снова, говорят прорвало дамбу.
Пришлось объяснять, что откуда столько воды, если дождя нет. Но тут я понял, что тот испуг, который люди испытали в ночь трагедии навсегда оставит в них чувство страха. Немного их успокоили и тоже раздали часть припасов.
Проехали дальше, так вот масштаб той шутки или излишней фантазии заставил народ бросить дома и собраться на ж/д путях(которые вдоль Нижнебаканской, они выше по уровню). Со стороны, выглядело как будто они увидят грандиозное зрелище повторно при дневном свете, пришествия второй волны, которая снова будет поглощать их спокойствие и дома.
Конечно ужасно, испытывать людей таким образом.
Вдоль дороги кучами сложена отсыревшая грязная мебель, почти возле каждого дома. Света, газа там до сих пор нет.
Еще раз спасибо всем помогающим!
цитата приват /
Шенкенберг / 10.07.12 - 08:59 #5109147
QUOTE (Дениска @ 10.07.12 - 08:19)
Вчера отвезли в Крымс болшую партию продуктов. сейчас там не хватает рук. мы в новороссийске делаем закупку едем опять туда. если есть возможность поехать в Крымск и помочь будем рады.

дениска собираюсь в краснодар но заеду в крымск по дороге, подскажи там что кому как, у меня не Камаз легковая, но все таки. спасибо
цитата приват /
ЭльГрис / 10.07.12 - 09:03 #5109156
Копирую еще и сюда (перепост с Одноклассников)

Гуманитарная помощь в Крымск
Пункты приема
1. Станкостроительная, 2 (перекрёсток с ул. Захарова).+7-918-072-93-50
2. Северная, 279 (где МТРК Краснодар и известия), 1 этаж,+7-918-329-70-12
3. Авиагородок — ул. Полевая, д. 76/1, пересечение сТалалихина (9 километр, один квартал от ул. Дзержинского). 8 962 877 66 30

цитата приват /
МАРИНА.RU / 10.07.12 - 09:05 #5109158
AvvA,вы поедите к детям на Советскую 91 в Крымск коляску отвозить?
цитата приват /
versalsky / 10.07.12 - 09:10 #5109172
QUOTE (Смех @ 09.07.12 - 23:59)
MamaSM, вроде бы завтра ребята опять собираются ехать около 14.00 от Ленты.

Да. Сбор в 14 - 15.00 возле Ленты (справа за супермаркетом есть небольшая стоянка, сбор там). Кто что хочет отдать, привозите. У кого есть транспорт и время, будет здорово, если присоединятся, потому что машины забиваются под завязку, а сегодня их будет меньше.

Кто спрашивал, памперсы для взрослых тоже нужны, подвозите.
цитата приват /
Юрист008 / 10.07.12 - 09:10 #5109173
QUOTE (MamaSM @ 09.07.12 - 23:21)
Приехали из Крымска час назад.
Расскажу по порядку. Прежде всего, спасибо Юрист 008 за вещи, сапоги и за продукты в "Магните",

Олечка, это не я :) . мы с тобой не пересеклись. Ты на Энгельса должна была заехать к девочке (тел сломан) и в 3-ий мкр ;)

кстати, если поедите на Советскую-могу передать детский велик-трость.
цитата приват /
versalsky / 10.07.12 - 09:12 #5109181
QUOTE (МАРИНА.RU @ 10.07.12 - 09:05)
AvvA,вы поедите к детям на Советскую 91 в Крымск коляску отвозить?

Мы можем завезти, только довезите коляску до Ленты с 14 до 15.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос