главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (95) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Сбор помощи жителям г. Крымска, любая
Пашка Америка / 09.07.12 - 23:04 #5108639
Господа, есть возможность закупить воду по закупочной цене оптом. Не смогу заморачиваться если будут заказы по три упаковки, лучший вариант собрать деньги и сразу выкупать от 20 упаковок и выше и за раз вывезти с базы, есть возможность закупить кубай, джегем, пиллигрим, как в полторашках так и в 5 литровках, цены и ассортимент уточню утром . Приятно радует что завод Очаково, где я работаю выделил в Крымск фуру гуманитарной воды, сейчас собираем деньги по всем кто может.
Вобщем, если мы все скинемся на камаз воды, я смогу организовать бесплатную доставку в Крымск.
жду предложений в личке...
цитата приват /
Ирэн / 09.07.12 - 23:04 #5108640
с магнита на мира мосле обеда кто-нибудь будет отъезжать? Дениска, ты уже не поедешь?
цитата приват /
Romzes / 09.07.12 - 23:06 #5108644
QUOTE (Chines @ 09.07.12 - 23:01)
Сегодня возле Магнита на проспекте стояла газелька и грузила помощь! МОЛОДЦЫ МАЛЬЧИКИ! Очень радует что много людей не равнодушны, на сочинских форумах даже тем нет!

--------

Люди, в четверг-пятница приходит фура помощи из Москвы нужны машины чтобы отвести в крымск! пишите в личку мне!

Имею газель , завтра пойдет в Крымск , если надо могу предоставить !
цитата приват /
balu / 09.07.12 - 23:09 #5108647
Если найдутся желающие передать помощь людям в Крымске, могу туда поехать завтра, 10-07-12, у самого возможности иссякли, все что смогли, уже отвезли туда сегодня. Нахожусь в районе Красной площади, тел +7-903-44 93 433, звоните после 08.00 утра завтра. Как соберу побольше, так и поеду, время точно сказать не могу. Отдам прямо в руки людей, никаких пунктов сбора.

Особенно требуется вода, влажные салфетки, детское питание, резиновая обувь, мужское и женское нижнее белье, спички, свечи, мусорные пакеты и просто пакеты, очень необходимы постельные принадлежности, особенно детские.
цитата приват /
Romzes / 09.07.12 - 23:14 #5108652
повторюсь если есть желание завтра с 8:30 до 9:30 будет стоять машина на ул.Карламаркса №1 возле ИНВИТРО Синяя газель бортовая , если есть желание можете привозить все что хотите , после чего машина уйдет в поселок Раевский , и поедет на г.Крымск ,
телефон для связи 8-9887-690969 Роман...
цитата приват /
MamaSM / 09.07.12 - 23:21 #5108669
Приехали из Крымска час назад.
Расскажу по порядку. Прежде всего, спасибо Юрист 008 за вещи, сапоги и за продукты в "Магните", спасибо большое Кате за детскую одежду, спасибо Алене за 2000 руб., Александру за 2 пакета продуктов и 500 руб., девушке с ул. Малоземельская, MamaMia, молодому человеку из Мысхако, и незнакомому молодому человеку из магазина "Продукты" напротив ЗАГСа, где я покупала 2 пакета хлеба, а он, услышав, куда поедет этот хлеб, дал 100 руб. Простите, если кого-то забыла. Закупившись в "Магните" всем, что читала на форуме от бывалых, поехали в Крымск. Дорога до Нижнебаканской хорошая, по-моему, недавно сделанная. В Нижнебаканской встретили много людей, которые говорили "Спасибо, но у нас есть и вода, и хлеб", но помощь принимали. В Крымск стоит большая пробка, которая быстро рассасывается, стоит гаишник, который эту пробку регулирует. Поехали сразу на ул. Адагумская и дальше, в глубь, куда машина уже не заходит, пошли пешком. Всех маленьких детей люди уже увезли к родственникам за Крымск, поэтому найти там семью с малышами до 3-х лет, чтобы передать им детское питание, салфетки, памперсы, было проблемно, но люди подсказали, где в конце улицы есть семьи с малышами, которых не увезли из города. У них там все еще вода стоит, на этой улице, и жильцы говорят, что больше всех пострадала именно эта улица. Люди были очень рады воде, консервам, хлебу, но сразу спрашивали постельное белье, покрывала и сапоги. Люди на этой улице не знали, что в кинотеатре "Русь" организована помощь и вообще о помощи, может, это я так далеко забрела?
Благодарили все и за всё. Когда узнали, что мы раздаем помощь, пришли люди с других улиц, брали все и очень благодарили за то, что много помощи из Новороссийска.
Дальше поехали на другую улицу, через центр, в другие районы на низине. Там люди сказали, что, в принципе, у них все есть и посоветовали другой район, куда это все везти. По дороге так же спрашивали, кому что нужно и давали по возможности.
Люди рассказывают, что оповещения не было совсем, волна была ударная, быстрая и сметающая все на своем пути и что жертв намного больше, чем говорят по телевизору. Люди хотят разговаривать, не молчат, они пытаются донести до нас, приезжих с других городов, как можно больше действительных фактов, при этом негодуют от вранья властей, а когда мы сказали, что мы в городе знаем все, что они хотят нам рассказать, просто плачут и говорят:"спасибо, что вы верите". Несмотря на опровержение слива воды, местные в это не верят и даже слышать об этом не хотят - все говорят об искусственном, специальном запуске воды.
цитата приват /
Heretic / 09.07.12 - 23:21 #5108670
завтра еду в Крымск, с 9 до 11 утра могу забрать гум. помощь в центре

тел. 8-918-051-49-70 , 8-918-341-35-65 .
цитата приват /
zayna / 09.07.12 - 23:26 #5108679
Внимание !!! В Гимназии № 1 ул Малоземельская 17 с Общественной Палатой г Новороссийска идет сбор средств помощи пострадавшим в г Крымск с 9 по 12 июля. С 8 до 18ч телефон 63 57 01Просьба все средства упаков. в разные пакеты еда отдельно.-одежда.гигиенич наборы.-лекарства.-постельное белье и прочее.
--
цитата приват /
777 / 09.07.12 - 23:28 #5108685
Кто завтра поедет в Крымск - едьте на улицы Маршала Жукова, Горького,Пушкина, Лермонтова,Курганская. Там никаких пунктов, нет ничего.
Просто на улице надо раздавать.
Стихийный пункт выдачи на ул. 1 Мая район дома 39 - там стоит автобус, куда можно отдавать весовое- расфасовывают и раздают.

Очень нужны средства гигиены, моющие,за порошки-шампуни просто драка. Брать надо мелкую расфасовку, т.е порошое на по 20 кг, а лучше по 500 гр ,по 1 кг. Все остальное также.
На 1 Мая одежда женская НЕ нужна, в пунктах выдачи одежды горы, но нужна детская и мужская. Мужская одежда крупных размеров дефицит везде.
Оромное количество комаров - нужны репеленты независимые от электричества.
Просят полотенца,постельное.

Люди разные - благодарные, истеричные, трезвые-пьяные. Кто-то не доволен, что мало порошка или хлорки, кто-то говорит спасибо за пачку печенья. Это все мелочи, но надо учитывать, что народ в панике,истерике, и из-за этого можно столкнуться с неадекватом.
цитата приват /
стоп / 09.07.12 - 23:29 #5108687
QUOTE (luckyea @ 09.07.12 - 23:54)
Добровольное пожертвование гражданам, пострадавшим от наводнений в Краснодарском крае можете перечислить по следующим счетам:


«Молодая гвардия» совместно с краевым отделением Российского Красного Креста:

Реквизиты счёта:р/с 40703810330000000106 в Краснодарском отделении № 8619 Сбербанка России
к/с 30101810100000000602
БИК 040349602
Краснодарское краевое отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
ИНН 2309030678  КПП 230901001
Назначение платежа: Добровольное пожертвование гражданам, пострадавшим от наводнений в Краснодарском крае в 2012 году.


Социолог и общественный деятель Ольга Крыштановская:

«Яндекс-кошелёк»: 41001860907956.



Депутат Госдумы Илья Пономарёв

контактный телефон
+7 (903) 130–49–96:

«Яндекс-кошелёк»: 41001860907956
QIWI-кошелёк: 9632235173
Сбербанк: 6761 9600 0049 049225
Система WebMoney: доллары — Z295505421274, евро — E343231449682

Источник: http://www.the-village.ru/village/city/city/114835-help

http://navalny.livejournal.com/719408.html

Внимание!!! Возможно мошенничество!!!
цитата приват /
oRDoSS / 09.07.12 - 23:38 #5108710
QUOTE
«Молодая гвардия» совместно с краевым отделением Российского Красного Креста:

А не та ли это путинская "Молодая гвардия", которая фотографии фотошопила с тушением пожара? Если это оно, то весомо боюсь, что денежки пойдут на "побухать" этой швали на селигере, а не на помощь.
цитата приват /
Cinnamon / 09.07.12 - 23:39 #5108713
мы сегодня были, в пункт не поехали, на улице спрашивали и раздавали (особенно семьи, у кого детки). Брали необходимое, люди были безумно рады, что до них дошли (не буду врать, какая улица, завернули на первую попавшуюся, где вода была от 2 до 30 см (под углом улица). Вообще, просили и консервы, и крупы, и воду (странно, ведь "МЧС всех обеспечивают питанием и водой"). Жуткая картина случилась, когда кто-то пустил утку, что дамбу снова прорвало (какие-то уроды) - бедные люди, не передать этой картины...
цитата приват /
Аскорбинка / 09.07.12 - 23:42 #5108716
Российская топ-модель и основатель благотворительного фонда "Обнаженные сердца" Наталья Водянова 10 июля приедет в Крымск для оказания помощи пострадавшим. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

"Дорогие друзья! Завтра в 7:30 утра я лечу из Москвы в Анапу, оттуда на автомобиле - до Крымска. По информации очевидцев, семьям пострадавших в регионе не хватает помощи профессиональных психологов. Если среди вас есть психологи с опытом работы в критических ситуациях, зову с собой (куплю билет и оплачиваю проживание). Пишите в личку"
цитата приват /
Chines / 09.07.12 - 23:43 #5108718
Сейчас очень много будет мошейников! Лучше деньги пердовать через форумчан пусть закупают товар и везут! Деньги там сейчас нре атк нужны, тратить их там не где так как 70 % города нет!
цитата приват /
777 / 09.07.12 - 23:43 #5108719
Забыла - в Нижней Баканке прям по улице Ленина дома 39,41 - маленькие дети - на руках, годик или меньше. Т.е. туда нужны смеси, памперсы.
цитата приват /
Cinnamon / 09.07.12 - 23:45 #5108721
QUOTE
в Нижней Баканке прям по улице Ленина дома 39,41

спасибо за инфу
цитата приват /
стоп / 09.07.12 - 23:47 #5108722
QUOTE (Аскорбинка @ 10.07.12 - 00:42)


"Дорогие друзья! Завтра в 7:30 утра я лечу из Москвы в Анапу, оттуда на автомобиле - до Крымска. По информации очевидцев, семьям пострадавших в регионе не хватает помощи профессиональных психологов. Если среди вас есть психологи с опытом работы в критических ситуациях, зову с собой (куплю билет и оплачиваю проживание). Пишите в личку"

Очередная клуша. Людям нехватает антисептических средств и еды воды,примусы черт подери. А не гламурных , терок истеричек псевдопсихологов. Памперсы нужны, топливо.
Эти офцы с душевными столичными умняками только доломают голодных невыспавшихся людей. Расстреливать их на подьезде.
цитата приват /
bond / 09.07.12 - 23:48 #5108723
Мне кажется, уже неплохо было бы как-то планировать. Чтобы, например, завтра на Ленина 39, 41 не оказалось десятка машин. Хотя бы просто озвучивать ,если кто-то собирается ехать по конкретному адресу
(это так, просторазмышления)
цитата приват /
Аскорбинка / 09.07.12 - 23:50 #5108727
Кто-нибудь будет организовывать заезд волонтеров для помощи жителям в расчистке и уборке?
цитата приват /
Vano / 09.07.12 - 23:51 #5108731
куда ехать и что везти? Завтра собираюсь выезжать. Или может лучше денех дать?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос