главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (95) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Сбор помощи жителям г. Крымска, любая
стоп / 09.07.12 - 21:54 #5108457
Такой вопрос. Есть мнение что людям просто физическая помощь сейчас нужна. Не все так то помогут сами что свезти но есть люди готовые ездить помогать разгребать, студенты к примеру. Наша админисрация нигде не практикует транспорт для волонтеров?
цитата приват /
ASD-QWE / 09.07.12 - 21:54 #5108459
QUOTE (Patton @ 09.07.12 - 22:32)
Евгений Павлович

Работает еще, значит? Порядочный дядька. Я в 2005 с ним сталкивался (писАл выше). Все сделает как надо.
цитата приват /
sunworker / 09.07.12 - 22:02 #5108479
Пункт сбора помощи пострадавшим от наводнения в Крымске 89186733530
цитата приват /
Барменчик / 09.07.12 - 22:09 #5108494
Во вторник 10.07 утром, до обеда буду в Абрау, могу что-нибудь оттуда забрать
цитата приват /
Patton / 09.07.12 - 22:10 #5108495
QUOTE (ASD-QWE @ 09.07.12 - 21:54)
QUOTE (Patton @ 09.07.12 - 22:32)
Евгений Павлович

Работает еще, значит? Порядочный дядька. Я в 2005 с ним сталкивался (писАл выше). Все сделает как надо.

ну тогда, народ, кого интересует, велкам через Сергея Павловича
цитата приват /
Евгений111 / 09.07.12 - 22:12 #5108500
Живу в Питере. У нас тут организовали 3 пункта. Поехал в ближайший (один из них ЕдРоссовский - как-то покоробило туда ехать) типа независимый. Второй как раз недалеко от Зимнего на Дворцовой набережной. Солнечно, сухо, туристы. Ближе к двору, где пункт заметил нескольких человек тоже с пакетами, у всех на лице читается проблема с идентификацией двора (в питерских "колодцах" - не мудрено). Вместе - нашли. Много приходит молодых девушек с детьми в колясках - видимо везут детскую одежду. Одежды действительно очень много, хотя организаторы просят в первую очередь медикаменты, что я и взял. По Питеру, кстати, кто-то пустил утку, что машины с гуманитаркой не выпускают, типа, не надо, там все необходимое на месте есть...
цитата приват /
kulak / 09.07.12 - 22:17 #5108508
Питерцы молодцы!самые продвинутые и отзывчивые
цитата приват /
ЭльГрис / 09.07.12 - 22:17 #5108509
Собрали полную машину с вещами, мужской и женской одеждой, полотенцами, детскими вещами, игрушками и продуктами.
Кто-нибудь утром собирается поехать? Я подвезу всё это.
цитата приват /
пластилин / 09.07.12 - 22:18 #5108514
QUOTE (balu @ 09.07.12 - 21:37)
Еще один шокирующий пример. Пока мы убирали грязь в доме знакомых, пришла жена хозяина, ходила за получением первоначального пособия в 10.000 рублей, так вот, на руки выдали только 8.700 - взяли 13% подоходного налога !!!
:angry: :angry: :angry: Люди чуть ли не митинг устроили там, как узнали ! Это из помощи по утрате имущества и по погибшим тоже будут вычитать налог ?! Слов нет насчет такой власти !

о боже... слов нет...
цитата приват /
zayna / 09.07.12 - 22:19 #5108518
Лена можешь завозить к нам в пункт сбора пострад. в Гимназию --- наши автобусы будут все развозить по людям
цитата приват /
Antonoff / 09.07.12 - 22:20 #5108521
ЭльГрис вы в 14м ?
цитата приват /
Аскорбинка / 09.07.12 - 22:21 #5108523
К кому обратиться по поводу того, чтоб выйти на полевые кухни поваром волонтером? Если кто знает - пожалуйста, пришлите смс 8 967 30 74 543
цитата приват /
Sardina / 09.07.12 - 22:22 #5108531
И я собрала пару пакетов одежды и обуви. Куда везти? Желательно в черте города... Я в 14-м.
цитата приват /
MamaSM / 09.07.12 - 22:24 #5108537
QUOTE (стоп @ 09.07.12 - 09:15)
Кто едет в Крымск или Н. Баканку сегодня и может заехать в 3 микрорайон напишите в личку - есть одежда.

Большое спасибо MamaSM что заехала за вещами

Да не за что...
цитата приват /
iva / 09.07.12 - 22:25 #5108540
Пару копеек добавлю, хотя может что-то уже и говорили из этого:
Развозить лучше непосредственно по домам, до центра многие просто не доходят. Просят постельное белье и простую одежду. Вместо воды просили соки и поесть. Ехать нужно через мост и направо, дальняя часть, что на выезде в сторону Славянска, не пострадала, там пригорок.

Паника - штука чудовищная, кода видишь как несутся в ужасе пожарники и МЧС, толпы людей в истерике, невольно поддаешься сам, здраво рассуждать получается плохо. У меня сегодня мелькнула мысль, что мол всё... За дезу в такой обстановке нужно минимум сажать.
цитата приват /
Antonoff / 09.07.12 - 22:26 #5108542
Sardina оставте номер тел в личке..с утра заберем в 14м..отвезем.
цитата приват /
Стальной / 09.07.12 - 22:26 #5108544
бесят полупидоры пытающиеся трупы считать по слухам и домыслам...
цитата приват /
KNV / 09.07.12 - 22:30 #5108554
Народ! Люди из Крымска жалуются, что до многих никакая помощь просто не доходит. Все выгружается и распределяется где-то в центре, а им туда элементарно тяжело добраться из своих переулков. Машин нет, а пешком далековато и тяжело.
Надо бы развозить по переулкам, расположенным сразу у реки. На истину не претендую, но инфа из первых рук. <_<
цитата приват /
Империя / 09.07.12 - 22:30 #5108555
QUOTE (Барменчик @ 09.07.12 - 22:53)
Есть предложение. Желающие оказать помощь, но смутно представляющие как это сделать, могут помочь просто деньгами.

8-918-32-42-677 р-н Западного. Можешь подъехать.
цитата приват /
Sardina / 09.07.12 - 22:31 #5108558
QUOTE (Antonoff @ 09.07.12 - 22:26)
Sardina оставте номер тел в личке..с утра заберем в 14м..отвезем.

Antonoff,
Написала Вам.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос