главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (95) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Сбор помощи жителям г. Крымска, любая
Lilit / 08.07.12 - 10:19 #5106046
Народ, что-то мне хозяйка темы пока не ответила. Кто может, заберите у меня из 14 мкрн., в основном продукты (тущенка, чай, макароны, манка и т.п.), средства гигиены и детские вещи, бутылочки Минут через 20ть все разложу по пакетам, смотрю, что еще можно собрать.


П.с. вещи отдала Forester
цитата приват /
anka2302 / 08.07.12 - 10:24 #5106052
QUOTE (Forester @ 08.07.12 - 11:02)
Через пол часа едем в Крымск с 14 мкрн., кто хочет передать воду и хлеб возьму по пути.
вчера были в баканке это очень необходимые вещи
звоните по тел. 89184817017. Либо через пол часа возле магнита у 5 поликлиники.

а вы можете заехать в аптеку купить хоть что то из списка лекарств выложенного здесь??? Живу в районе Табриса, заедьте ко мне, я дам 1000 на лекарства.

891831266Оноль2
цитата приват /
Васильда / 08.07.12 - 10:26 #5106055
QUOTE (СВАРОГ @ 08.07.12 - 09:42)
Друзья! у семейного Магнита на Кутузовской буду с 12.45 до 13.45.
тел.+79183100775
Зелёненький Марч номер к332ун.

Все буду!!!!!))))
цитата приват /
Masum4uk / 08.07.12 - 10:32 #5106058
кто хочет помочь Новороссийску - с 10-ч 08.07.2012 (в течение дня) будет собираться гуман.помощь по адресу с.Цемдолина, ул.Ленина, 84 для Приморчан, пострадавших в стихии. Думаю, что в администрации каждого района будет такой сбор организован.
Если кто хочет вот телефоны, прозванивайте узнавайте, может кто рядом живет, чтоб не далеко везти.
Приморский район - 262277
Центральный - 642204
Восточный - 265635
Южный - 220110
Новороссийский - 261662.

По поводу Новороссийска, по сравнению с Крымском, мы отделались легким испугом....

Есть 2-3 огромных мешка с вещами (в основном мужские) - джинсы, свитера, рубашки и пр. Если кто будет сегодня еще ехать в сторону Крымска после обеда (сейчас я на работе), заберите у меня их пожалуйста. Забрать можно будет по дороге, подтяну прямо к федеральной трассе (район Золотой рыбки, после остановки Строительного рынка, следующий поворот налево, там есть мостик через реку). Прозвоните мне я подтяну вещи на мостик, мой тел. 8-918-4131849.

PS/ вещи отданы Jocker, машина уехала, планируют делать второй заход, кто еще желает помочь, звоните ему 8-918-0402400
цитата приват /
Igra / 08.07.12 - 10:45 #5106079
QUOTE (fomka @ 08.07.12 - 10:21)
QUOTE (Ева Ру @ 08.07.12 - 09:06)
Юрист, Лена, дайте телефон , думаю после обеда кое-что тоже соберем,. только вот знать куда подвезти к тебе, в сам Крымск навряд ли меня отвезут...
QUOTE
В субботу закуплю продукты и выдвинусь в сторону Крымска.
Игра,
в какую субботу Вы туда поедете? не поняла...

Я тоже не поняла в какую субботу поедете 14-го? Куда приносить помощь?

Лично я смогу поехать только в субботу 14 июля(извините, но на этой недели у меня нет выходных). Мои знакомые временно живут у знакомых, до субботы будут сушить оставшуюся пристройку. В субботу мы им поможем с наведением порядка и с обустройством быта. Сегодня к ним тоже поехала помощь.
цитата приват /
novoros.info / 08.07.12 - 11:22 #5106116
сегодня соберем вещи и продукты. Завтра кто-нибудь едет?
цитата приват /
anka2302 / 08.07.12 - 11:26 #5106119
Форестер уже поехал с полной машиной. Только что звонила. Кто сегодня или завтра еще поедет? Хочу или деньги передать на лекарства, или сама куплю в аптеке по списку
цитата приват /
novoros.info / 08.07.12 - 11:34 #5106129
там в теме "погода..." Шпателек собрался через час ехать
цитата приват /
anka2302 / 08.07.12 - 11:38 #5106136
копирую с другой темы:
НАРОД. С ДРУГОМ ЕДЕМ В КРЫМСК. ЕДЕМ СО СТОРОНЫ СНАЙПЕРА РУБАХО ЧЕРЕЗ ГАСТАГАЙ. КТО ХОЧЕТ ПОМОЧ ЗВОНИТЕ (НОМЕР В ПОДПИСИ). ОДЕЖДА,ОБУВЬ, ПРОДУКТЫ, ПРЕДМЕТЫ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ,ОДЕЯЛА,ПОКРЫВАЛА. КТО ЧТО МОЖЕТ
ВЫЕЗЖАЕМ ЧЕРЕЗ 40-60 МИНУТ.


--------------------

Мой тел. 8-918-313-919 -0
цитата приват /
777 / 08.07.12 - 11:52 #5106160
Ань,мы были вчера, но если нужно еще- то не проблема поехать и сегодня. Машина большая- можно положить много.
цитата приват /
jocker / 08.07.12 - 11:55 #5106167

Закупаюсь в Ленте водой и хлебом, кто хочет, может подъехать и оказать посильную помощь пострадавшим в Крымске.
Тел. 8-918-04-02-400
Еду на Газели, место есть...
цитата приват /
Юрист008 / 08.07.12 - 11:56 #5106169
Ребят, привет!
Сейчас всем отвечу на письма.
Мой телефон 8*918*667*37*92

Когда все собирем парень под ником Дениска все отвезет-не переживайте.
Сегодня еще отпишется Пашка Америка что еще нужно.

Через час поеду собиру деньги и можно будет поехать скупиться в Ленте и сразу передать.
цитата приват /
Ирэн / 08.07.12 - 12:00 #5106175
кому отдать деньги? киньте номер в личку

Лен, выше это твой номер?
цитата приват /
Юрист008 / 08.07.12 - 12:02 #5106177
Да, это мой номер-можно звонить.
цитата приват /
zayna / 08.07.12 - 12:05 #5106179
Леночка я и еще люди готовы.сообщи когда будешь делаьть обьезд?
цитата приват /
Дениска / 08.07.12 - 12:05 #5106181
две машины собираются ехать в Крымск с помощью одна уже загружена во второй есть место т.89184495428 Сергей
цитата приват /
Юрист008 / 08.07.12 - 12:07 #5106185
Зоя, хорошо! Я всем позвоню.
Дениска, я думаю мы так быстро не собиремся :)
цитата приват /
777 / 08.07.12 - 12:09 #5106188
QUOTE (Юрист008 @ 08.07.12 - 09:07)
Зоя, хорошо! Я всем позвоню.
Дениска, я думаю мы так быстро не собиремся :)

Лен, в общем, я на телефоне - как только звонишь- грузимся и едем.
цитата приват /
Дениска / 08.07.12 - 12:11 #5106190
QUOTE (Юрист008 @ 08.07.12 - 12:07)
Зоя, хорошо! Я всем позвоню.
Дениска, я думаю мы так быстро не собиремся :)

Машины есть, если надо будет ехать еще раз найдем транспорт.
цитата приват /
novoros.info / 08.07.12 - 12:16 #5106194
наверное, и алкоголь нужен? после шока нервы успокоить... <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (95) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос