главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (95) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Сбор помощи жителям г. Крымска, любая
МАТРЁША / 09.07.12 - 19:40 #5108181
Отвезли вещи, продукты и средства гигиены в н. Баканку подъехали ко двору, обозничили себя, люди подошли, взяли то что им нужно, не гребли все подряд. Просили очень мужскую одежду, галоши, чай, сгущенку, средство от комаров, супы б/п. Познакомилась с местной жительницей, зовут Светлана, адрес ленина, 47 (по правую сторону трасы, не доезжая переезда, она порядочно распределит помощь по кварталу, при мне практически все распределила, зная кто и в чем нуждается.



цитата приват /
Antonoff / 09.07.12 - 19:43 #5108191
QUOTE (МАТРЁША @ 09.07.12 - 19:40)
Отвезли вещи, продукты и средства гигиены в н. Баканку подъехали ко двору, обозничили себя, люди подошли, взяли то что им нужно, не гребли все подряд. Просили очень мужскую одежду, галоши, чай, сгущенку, средство от комаров, супы б/п. Познакомилась с местной жительницей, зовут Светлана, адрес ленина, 47 (по правую сторону трасы, не доезжая переезда, она порядочно распределит помощь по кварталу, при мне практически все распределила, зная кто и в чем нуждается.

Спасибо вам и низкий поклон
цитата приват /
Nastya_K / 09.07.12 - 19:53 #5108218
Кто был сегодня, отпишитесь,как там дела, чего конкретно не хватает. Где то читаешь нужно срочно воды, кто то пишет везите химию, кто то памперсы и детское питание, опять же говорят воды привезли много машинами, воду не нужно. Мы уже вчера отвозили вещи и воду и еду, правда сдали в центр. Теперь, думаю, что сделали это зря, нужно было на месте раздать и не потому, что цыгане перепродают, просто люди далеко не все идут в эти центры. Вообщем, отпишитесь что на данный момент необходимо, мы еще раз с друзьями скинемся, с кем нибудь передадим.
цитата приват /
Shakrom / 09.07.12 - 19:55 #5108226
Так в Крымск пускают или как?
цитата приват /
Hempel / 09.07.12 - 19:56 #5108234
В баканке нужны памперсы и детские ваякие пренадлежности. Просто приеззайте и спрашивайте кому помошь нужна. Мужу показали рассказали куда....
цитата приват /
Azzi / 09.07.12 - 19:58 #5108237
Да, паника была конкретная... ) честно говоря стадное чувство увлекает, да и как не увлечься когда мчс бежит и пожарники выскочили из города быстрее нас ) позвонили уже на выезде в неберджай, упокоились, волны нет, вернулись.


Тем кто поедет, кроме всего прочего, берите больше мыльно рыльного, средства чистки, хлоросодержащее.
цитата приват /
kvirik / 09.07.12 - 20:11 #5108257
QUOTE (пластилин @ 09.07.12 - 15:49)
QUOTE (Пашка Америка @ 09.07.12 - 01:05)
Если есть знакомые, заберите оставшиеся вещи для стирки.

могу забрать вещи для стирки.
машинка загружает 7 кг.
только привезите и потом уже чистое назад заберите, я без машины...
дома после 19,00, 13-й микрорайон.
теоретически вечером постираю-утром смогу выдать, надеюсь, что высохнет...
8-918-47-57-337
Алёна

Тоже готова принять вещи на стирку,дома постоянно. 9мкр-он
8918-2401239 Диана

цитата приват /
thernomor / 09.07.12 - 20:17 #5108265
Может кто забрать вещи из Раевки? Я пока без машины. Отвести сам не могу. А с кем-нибудь передал бы.
918*66*70*241. Александр.
цитата приват /
luana / 09.07.12 - 20:28 #5108286
Ребят, кто завтра будет на месте: в контакте есть тема, люди ищут своих родных, не могут связаться, волнуются. Узнайте о судьбе, отпишитесь родным - это огромная помощь!! http://vk.com/topic-40695916_26694014
И здесь списки
цитата приват /
Emby / 09.07.12 - 20:32 #5108290
Кто едет в Крымск?
Я могу передать средства личной гигиены шампуни в мини упаковках.
цитата приват /
bond / 09.07.12 - 20:37 #5108306
Народ, на всякий случай ,есть ли у кого-нибудь счета вебмани или что-то подобное, куда можно перевести деньги на покупу медикаментов и тд?
цитата приват /
Antonoff / 09.07.12 - 20:38 #5108308
QUOTE (Emby @ 09.07.12 - 20:32)
Кто едет в Крымск?
Я могу передать средства личной гигиены шампуни в мини упаковках.

89186688000 заберем -отвезем Bond передай адресно а то растырят твои деньги эта саранча чиновничья
цитата приват /
Emby / 09.07.12 - 20:45 #5108311
ок.
Завтра жду.
Я сам в Крымск могу также поехать, но чуть позже. Буду ехать в Славянск по работе.

Поэтому, если что могу тоже отвезти груз.
цитата приват /
bond / 09.07.12 - 20:47 #5108312
QUOTE (Antonoff @ 09.07.12 - 21:38)
Bond переедай адресно а то растырят твои деньги эта саранча чиновничья

Это люди очень издалека. Поэтому и хотят выйти напрямую на кого-то из волонтеров, кому можно доверять, в обход официалов
Счета чиновников не нужны.
цитата приват /
Antonoff / 09.07.12 - 20:49 #5108314
QUOTE (bond @ 09.07.12 - 20:47)
QUOTE (Antonoff @ 09.07.12 - 21:38)
Bond переедай адресно а то растырят твои деньги эта саранча чиновничья

Это люди очень издалека. Поэтому и хотят выйти напрямую на кого-то из волонтеров, кому можно доверять, в обход официалов
Счета чиновников не нужны.

Тогда нужно доверять людям на все 100..шакалья много
цитата приват /
Heretic / 09.07.12 - 20:53 #5108318
QUOTE (Лами @ 09.07.12 - 19:40)
С кем можно передать детские вещи(4-8 лет, на мальчика): джинсы, кофты, футболки, босоножки, ботинки. 2 детских одеялка.
Немного женских вещей (с курткой).
Желательно, чтобы передали в руки нуждающимся (чтоб не в центр к цыганщине попало) непосредственно.
Я из 14 м-на, могу утром в центре на Советов-Свободы утром после 8-30 передать.

завтра еду до 10.00 могу в центре забрать.
цитата приват /
Пашка Америка / 09.07.12 - 20:53 #5108320
Завтра после обеда постараюсь сделать еще один выезд. Сначала заезжаю за вещами в 14мкр-н за деньгами и вещами на конечную остановку возле маг.Кале , следом забираю на горпляже и потом в ленту за продуктами, на золотую рыбку за совками и ведрами, а потом на Крымск. Еду один, чтобы больше вместить, раздавать планируется по домам. Если есть желающие добить машину продуктами, консервами, детской одеждой, медикаментами, перчатками, пакетами, ведрами, щетками, химией, деньгами пишите в личку. По мере возможности заеду ко всем. Авто у меня легковой, поэтому выезд по мере накопления.
цитата приват /
ASD-QWE / 09.07.12 - 20:53 #5108322
QUOTE (bond @ 09.07.12 - 21:47)
Это люди очень издалека. Поэтому и хотят выйти напрямую на кого-то из волонтеров, кому можно доверять, в обход официалов
Счета чиновников не нужны.

Я же давал ссылку на Красный Крест в Краснодарском крае.
цитата приват /
Emby / 09.07.12 - 20:57 #5108327
По последним данным, т.к. нет света, газа, людям необходимы газ и горелки.
цитата приват /
alexraevskiy / 09.07.12 - 21:02 #5108335
Свет уже практически во многих местах есть. Воды мало у людей.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос