главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (95) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Сбор помощи жителям г. Крымска, любая
Аскорбинка / 09.07.12 - 18:34 #5108008
QUOTE (dfwa @ 09.07.12 - 18:24)
Брат был сегодня в морге на данный момент 2400 тел, грузят в магнитовские фуры

какой брат? ваш брат? вы сами видели? есть фото? опять слухи?

уже не знаешь, какой информации верить

если не знаете сами, нет доказательств - не сейте панику зря, как испорченный телефон...
цитата приват /
СВАРОГ / 09.07.12 - 18:36 #5108012
Очень прошу отклинуться Юлю и Армена! звонков было много, поэтому номер телефона Юли убежал.

Мне скорее всего в среду понадобится Газель, то что планируется на закупку, в легковухи не войдёт - Армен говорил, что есть на предприятии и может выделить.
тел. +79183100775
цитата приват /
Аскорбинка / 09.07.12 - 18:39 #5108016
по ТВ передали - никакой второй волны нет
цитата приват /
Black_Bear / 09.07.12 - 18:40 #5108018
Выезжаем завтра в районе 10.30-1200, купили вроде все, кроме палаток и аккумуляторов, хлорки взяли 30 пакетов, ящик белизны, куда подвозить в крымске?
цитата приват /
Patton / 09.07.12 - 18:42 #5108022
как советуют многие лучше самим лично в руки отдавать по улицам
цитата приват /
ASD-QWE / 09.07.12 - 18:43 #5108024
QUOTE (dfwa @ 09.07.12 - 19:24)
Брат был сегодня в морге на данный момент 2400 тел, грузят в магнитовские фуры

Твою мать. Ты, блять, когда-нибудь видел как выглядит хотя бы двадцать тел? Помещенные в одно помещение в морге? Харе сказки рассказывать...
цитата приват /
Мазафака / 09.07.12 - 18:45 #5108030
Это ж где у нас столько места в морге <_<
цитата приват /
DIVER_1 / 09.07.12 - 18:45 #5108032
о точных цифрах погибших сейчас не скажет никто, но то что их очень много! это факт без истерик и домыслов...
магнитовские рефы действительно у морга это уже на фотках есть... да и людей много их уже видели....
когда местные подзарядят телефоны будут фотки от людей которые все пережили, что смогли фоткали на сотовые...
http://tima.homegate.ru/post/18972
цитата приват /
Мазафака / 09.07.12 - 18:47 #5108040
про магнитовские рефы мне житель крымска говорил тоже
цитата приват /
MARADER / 09.07.12 - 18:50 #5108044
забаньте редвайзера. я обоссал штаны :angry:
цитата приват /
Светлань / 09.07.12 - 18:53 #5108049
из Вконтакте:

Владимир Сергеевич
сегодня в 15:57
Андрей Григорьев: "Сейчас звонили из #Крымска, все что вы привозите, разбирают цыгане и продают воду по 40 рублей, ни у кого денег нет, смотрите внимательно, кому вы даете. Все, что привозится на площадь, разбирается чернотой. На площадь не везите ничего, лучше возите по улицам и отдавайте лично в руки нормальным людям. Репост, пожалуйста"
цитата приват /
FreeZzzz / 09.07.12 - 18:54 #5108054
QUOTE (ASD-QWE @ 09.07.12 - 18:43)
QUOTE (dfwa @ 09.07.12 - 19:24)
Брат был сегодня в морге на данный момент 2400 тел, грузят в магнитовские фуры

Твою мать. Ты, блять, когда-нибудь видел как выглядит хотя бы двадцать тел? Помещенные в одно помещение в морге? Харе сказки рассказывать...

Это точно, 2400 даже живых людей это ооочень большая толпа, которую не каждая площадь вместит, а 2400 трупов это вообще ппц. Хватит уже писать ерунду, ещё напишите, что из этих трупов в мешках выкладывают защитную дамбу для города от второй волны, которая вот вот подойдёт.
Тот факт, что количество реально погибших далеко не соответствует официально зарегистрированому количеству я никак не отвергаю, а наоборот больше чем уверен, что еще долго будут по всей округе находить уплывшые тела, но читать тот бред который пишут уже сил нет.

P.S. так как у властей не было больше возможностей и средств, то магнитовские рефы действительно помогают в виде временных моргов, не держать же тела под палящим солнцем
цитата приват /
Ева Ру / 09.07.12 - 18:54 #5108056
вот суки :angry:
цитата приват /
novotuner / 09.07.12 - 19:12 #5108101
респект всем, кто оказывает помощь людям попавшим в беду, хочу обратится к руководителям предприятий и компаний на примере компании в которой я работаю - завтра каждый сотрудник по желанию приносит вещи и продукты, все складывается в микроавтобус + выделено 100 000р, которые будут переданы для покупки всего необходимого нашим землякам, не оставайтесь равнодушными и добро вернется!
цитата приват /
ASD-QWE / 09.07.12 - 19:21 #5108126
QUOTE (FreeZzzz @ 09.07.12 - 19:54)
магнитовские рефы действительно помогают в виде временных моргов

А я о чем? Выбора-то нет. Куда девать такое количество трупов? Плюс, вода не везде сошла, значит завтра-послезавтра (вспоминаем судебную медицину) начнут всплывать утопленники. Я даже описывать не буду, в КАКОМ состоянии они будут. Фуры гамнитовские, как бы кто не гнал на это - единственный выход. Мобильные морги у нас пока - фантастика.
цитата приват /
Antonoff / 09.07.12 - 19:25 #5108142
QUOTE (Black_Bear @ 09.07.12 - 18:40)
Выезжаем завтра в районе 10.30-1200, купили вроде все, кроме палаток и аккумуляторов, хлорки взяли 30 пакетов, ящик белизны, куда подвозить в крымске?

89183960012 Максим крымск Ул м Жукова 2в (86131)51700...спасибо за помощь на площади перед магазином веломоторс организована выдача крымчанам особо пострадавшим
цитата приват /
пластилин / 09.07.12 - 19:31 #5108159
QUOTE (novotuner @ 09.07.12 - 19:12)
респект всем, кто оказывает помощь людям попавшим в беду, хочу обратится к руководителям предприятий и компаний на примере компании в которой я работаю - завтра каждый сотрудник по желанию приносит вещи и продукты, все складывается в микроавтобус + выделено 100 000р, которые будут переданы для покупки всего необходимого нашим землякам, не оставайтесь равнодушными и добро вернется!

куда нести?
цитата приват /
purebaby / 09.07.12 - 19:32 #5108160
QUOTE (Мазафака @ 09.07.12 - 19:45)
Это ж где у нас столько места в морге <_<

+1
цитата приват /
dfwa / 09.07.12 - 19:35 #5108175
QUOTE (РоМа @ 09.07.12 - 18:33)
QUOTE (dfwa @ 09.07.12 - 19:24)
Брат был сегодня в морге на данный момент 2400 тел, грузят в магнитовские фуры

угу, нло уже ждет тела для исследований.
добавьте модераторов сюда, пора уже тупо банить истеричек.

Реди)))))))) ты сделал мой день)))))

да действительно очень смешно
Есть на форуме люди готовые оказать информационную юридическую помощь пострадавшим?Гуманитарка сейчас в приоритете но не все знают как действовать для поиска родственников, соседей с чего начинать
цитата приват /
Лами / 09.07.12 - 19:40 #5108180
С кем можно передать детские вещи(4-8 лет, на мальчика): джинсы, кофты, футболки, босоножки, ботинки. 2 детских одеялка.
Немного женских вещей (с курткой).
Желательно, чтобы передали в руки нуждающимся (чтоб не в центр к цыганщине попало) непосредственно.
Я из 14 м-на, могу утром в центре на Советов-Свободы утром после 8-30 передать.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос