главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (95) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Сбор помощи жителям г. Крымска, любая
МАТРЁША / 09.07.12 - 12:41 #5107323
Ширалиева Эльмира вопрос решила, помощь будет доставлена на Волгоградскую
цитата приват /
Катюша83 / 09.07.12 - 12:41 #5107324
Пункт приема на мефодиевке есть?
цитата приват /
Янинка / 09.07.12 - 12:49 #5107336
Заберите у меня с Цемдолины в районе школы..собрала бытовую химию, перчатки, одноразовую посуду, туалетную бумагу, салфетки..два пледа, полотенца и подушку
8918 38996 46 Яна
цитата приват /
Русь / 09.07.12 - 12:59 #5107365
Если будет место в машине, то заеду около 17.00, ваш телефон записал
цитата приват /
Romzes / 09.07.12 - 12:59 #5107369
Ребят завтра из города пойдет машина , газель бортовая , если кто желает что передать можем забрать !
цитата приват /
jocker / 09.07.12 - 13:01 #5107372
QUOTE (Янинка @ 09.07.12 - 12:49)
Заберите у меня с Цемдолины в районе школы..собрала бытовую химию, перчатки, одноразовую посуду, туалетную бумагу, салфетки..два пледа, полотенца и подушку
8918 38996 46 Яна

Если до вечера не заберут, то по дороге в Крымск заберу
цитата приват /
AlexB4 / 09.07.12 - 13:11 #5107394
так же собирают помощь на волгоградской 10.
отнесли туда постельное белье 5 комплектов, детские вещи, коробку детских бутылочек с сосачками и тому подобное
цитата приват /
Янинка / 09.07.12 - 13:28 #5107435
Ребята тока звоните, могут забрать раньше, чтоб не зря ехали..в любом случае вечером еще с мужем в Ленту поеду за продуктами лекарствами и водой..
цитата приват /
zayna / 09.07.12 - 13:41 #5107465
Внимание !!! В Гимназии 1 ул Малоземельская 17 идет сбор средств помощи г Крымску с 9по 12 июля. С 9 до17ч

Просьба все средства упаковывать.в разные пакеты еда отдельно.одежда.гигиенич наборы.лекарства.постельное белье и прочее.
цитата приват /
Lilit / 09.07.12 - 13:44 #5107470
Товарищи, кто едет в Крымск, если есть необходимость в осенне-зимних вещах, моя мама собрала 3 женские куртки в приличном состоянии и шубку на девочку 1.5-2 года. Пишите в личку
цитата приват /
Ellis / 09.07.12 - 13:57 #5107498
Собрали пакеты с вещами, одеяла, подушки, обувь. После 19 часов куда можно отвести? На Бирюзова до 18, малоземельской до 17 часов. Мы на работе, не успеваем подвезти к закрытию..
цитата приват /
zayna / 09.07.12 - 14:00 #5107504
Завозите с утра.можно с 8
цитата приват /
Мышка / 09.07.12 - 14:06 #5107511
Я собрала детские вещи лет до 3-х (кстати, не знаю, нужны ли теплые??? собрала на всякий случай тоже), бутылочки-поильники-соски-присыпку для деток, полотенца.
Сможет кто-нибудь забрать из р-на гост. Новороссийск? мой телефон 8-903-455-06-39, Маша.
цитата приват /
пластилин / 09.07.12 - 14:13 #5107520
медикаменты купила, отдала мальчику в "Бизнес центре" на леднева, 5, 8 этаж, забыла спросить как его зовут... уже уехал на Магнит, там будет стоять ещё некоторое время. постараюсь ещё до завтра пособирать что смогу из посуды, обуви, к сожалению, у меня вся обувь на каблуках... малой снашивает в хлам... мужа моего 45 "растоптанный" может кому пригодится.... в общем, проведу ревизию.
СПАСИБО всем большое...
цитата приват /
Лилипутик / 09.07.12 - 14:14 #5107521
QUOTE (Ellis @ 09.07.12 - 13:57)
Собрали пакеты с вещами, одеяла, подушки, обувь. После 19 часов куда можно отвести? На Бирюзова до 18, малоземельской до 17 часов. Мы на работе, не успеваем подвезти к закрытию..

На Малоземельской в Молодёжном центре можно оставить вахтёру.Я так понимаю и после 17:00.позвоните и уточните.
цитата приват /
jocker / 09.07.12 - 14:15 #5107522
QUOTE (Ellis @ 09.07.12 - 13:57)
Собрали пакеты с вещами, одеяла, подушки, обувь. После 19 часов куда можно отвести? На Бирюзова до 18, малоземельской до 17 часов. Мы на работе, не успеваем подвезти к закрытию..

позвоните по телефону в подписи вечером, когда сможете уже подвезти, возможно одна из наших машин еще не уедет , тогда поднесете и мы заберем
цитата приват /
Мазафака / 09.07.12 - 14:23 #5107530
Еще есть большой пакет вещей для ребенка от 0 до 3-х месяцев, если завтра кто поедет могу передать, сегодня уже не успела собрать.
цитата приват /
MammaMia / 09.07.12 - 14:24 #5107532
Мона вредный вопрос?
А мне интересно, с уцелевших домов и жителей Крымска - будут взыматься НАЛОГИ на имущество и ПЛАТА за квартиры, собственность и ЖКХ ( у кого не по счетчику)???!!!!
Очень сильно подозреваю, что этот вопрос ПОКА ЧТО остался вне зоны внимания, чем не преминут воспользоваться..... :angry:

Кто в курсе (юристы) - ГДЕ поднимать этот вопрос? (не в форуме же пукать...)
цитата приват /
AvvA / 09.07.12 - 14:31 #5107544
цитата приват /
Hempel / 09.07.12 - 14:34 #5107550
В нижней баканке ничего и никого.

муж загрузил машину, поехал туда.
местные говорят,что "администрация" как уехала пару дней назад, так и тишина. никто их не кормит. никакой помощи нет. у кого из местных есть деньги и остались машины, те пару раз в крымс катались.

просят калоши,тапки.
готовят на кострах - нужен уголь / дрова
маленькие дети - нужны памперсы.


цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (95) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос