главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (95) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Сбор помощи жителям г. Крымска, любая
Котовас / 09.07.12 - 11:12 #5107180
В каком состоянии Горный и Жемчужный?
Может кто-нибудь что сказать?
цитата приват /
Azzi / 09.07.12 - 11:13 #5107181
Vano
410011272656593

цитата приват /
Смех / 09.07.12 - 11:16 #5107185
Есть желающий передать помощь из Геленджика (Толстый мыс). У кого-нибудь есть вариант забрать оттуда? Там не могут найти пункт приема
цитата приват /
Villain / 09.07.12 - 11:18 #5107189
QUOTE (Котовас @ 09.07.12 - 11:12)
В каком состоянии Горный и Жемчужный?
Может кто-нибудь что сказать?

Вполне нормальном, во всяком случае на взгляд с трассы.
цитата приват /
jocker / 09.07.12 - 11:21 #5107194
QUOTE (Смех @ 09.07.12 - 11:16)
Есть желающий передать помощь из Геленджика (Толстый мыс). У кого-нибудь есть вариант забрать оттуда? Там не могут найти пункт приема

Позвони 8-918-294-57-23, Сергей, если он поедет второй раз (вчера ездил со мной), то заберет
цитата приват /
kvirik / 09.07.12 - 11:22 #5107196
Если честно,то я не доверяюпередачки через центры...лучше вот так как делают на сайте,собирают и сами отвозят людям лично в руки...а то после того как многие собирали и отдавали вещи черезцентры все потом оказывалось на помойкекак в прошлый раз...
цитата приват /
пластилин / 09.07.12 - 11:24 #5107201
ок, Дениска, поняла, буду там по времени (от работы недалеко)
за денюжкой сейчас заедет Ольга,
про ГНС AZZI спасибо, что сказали, если успею в аптеку сбегать-занесу туда медикаменты.
цитата приват /
друид / 09.07.12 - 11:32 #5107218
Кстати, мэр Крымска жалуется, что приезжающие в город дестабилизируют обстановку. Такие вот дела.
цитата приват /
volk80 / 09.07.12 - 11:39 #5107228
Добрый всем. День кто сможет на Луначарке забрать вещи? Телефон: 8-988-315-09-22. Спасибо

Всем спасибо. Вещи забрали
цитата приват /
GreZa / 09.07.12 - 11:48 #5107241
Кто-нибудь может забрать у нас вещи после 14 часов? Мы сами выехать не можем, т.к. тоже хорошо водой снесло. Частный сектор выше пивзавода 8-918-2758278. И еще у родителей на 5 бригаде тоже нужно забрать. Кто-нибудь?

Все, уже заберут

Это сообщение отредактировал GreZa - 09.07.12 - 12:07
цитата приват /
zayna / 09.07.12 - 12:04 #5107256
Внимание !!! В Гимназии 1 ул Малоземельская 17 идет сбор средств помощи г Крымску с 10по 12 июля. С 9 до17ч

Просьба все средства упак.в разные пакеты еда отдельно.одежда.гигиенич набор
И т д
цитата приват /
Дениска / 09.07.12 - 12:15 #5107272
QUOTE (Александр22.10.2008 @ 09.07.12 - 10:20)
На ул. Сулеймана Стальского( район ул. Прямая) сильно пострадали дома, один дом смыло, погиб молодой человек, сегодня похороны. Думаю там будет нужна помощь, пока не знаю какая точно.

Погиб мой знакомый, помощь нужна будет моральная сегодня. и физическая следующие дни. Двор завален полностью, во дворе соседская машина врезавшаяся в дом. Все это надо разгрибать и вычищать.
цитата приват /
МАТРЁША / 09.07.12 - 12:19 #5107279
Сегодня едем в Крымск в районе 16.30, повезем что насобирали, можем прихватить еще, пишите или звоните 9282727670 Мария
цитата приват /
GreZa / 09.07.12 - 12:19 #5107281
QUOTE (Дениска @ 09.07.12 - 13:15)
QUOTE (Александр22.10.2008 @ 09.07.12 - 10:20)
На ул. Сулеймана Стальского( район ул. Прямая) сильно пострадали дома, один дом смыло, погиб молодой человек, сегодня похороны. Думаю там будет нужна помощь, пока не знаю какая точно.

Погиб мой знакомый, помощь нужна будет моральная сегодня. и физическая следующие дни. Двор завален полностью, во дворе соседская машина врезавшаяся в дом. Все это надо разгрибать и вычищать.

На улицу Прямую видимо пошел поток прорвавшейся воды как раз через наш двор от "озера" автоколонны №8. Территория огромная и в низине, а ливневки не чистили уже много лет, вот результат...
Видео http://www.youtube.com/watch?v=s-BRlF055ZI

Сори, за оф топ

Это сообщение отредактировал GreZa - 09.07.12 - 12:20
цитата приват /
Patton / 09.07.12 - 12:20 #5107285
кто ездил в Крымск с помощью - пускаю или все таки нет в город?
цитата приват /
Дениска / 09.07.12 - 12:26 #5107294
QUOTE (Patton @ 09.07.12 - 12:20)
кто ездил в Крымск с помощью - пускаю или все таки нет в город?

Возим помощь с первого дня, как только сошла вода въезд в город не перекрывали. нас ни кто не останавливал.
цитата приват /
DIVER_1 / 09.07.12 - 12:28 #5107297
Всем привет! кто хочет помочь 918 6651616 Андрей, в самом центре Мира-Портовая, новое офисное 4-х этажное здание с синими окнами в рабочее время если можете закиньте сами что-то, сегодня все собираю, завтра рано утром выдвигаемся на 2-машинах в крымск... Так же буду вечером в районе 21-22 ездить по знакомым за детской одеждой, в это время можете звонить, сам заеду заберу если будет что-то
цитата приват /
Смех / 09.07.12 - 12:29 #5107301
Я у Ленты,готова принять вещи
цитата приват /
Masum4uk / 09.07.12 - 12:32 #5107307
ребята, будьте добры, прозвоните по телефону Ширалиевой Эльмире ул.Хворостянского, т. 648678, от нее поступил звонок, что она готова оказать помощь Крымску. Узнайте что, кто сможет забрать у нее гуманитарию, договоритесь о встрече.


ПС. седня я на работе весь день, работаю над ЧС в Новороссе, так что пока с вами только в онлайне... :hshk:

кстати кто-то спрашивал, нужна ли помощь Новороссу, могу заявить,что практически нет. Тем, кто нуждался и обратился в админитсрацию, помощь одеждой и едой уже оказана. А вот насчет Нижней Баканки данных пока нет, кто будет ехать на Крымск, было бы неплохо проехаться и по Баканки, вдруг кому-то что-то необходимо.
цитата приват /
paper_monster / 09.07.12 - 12:37 #5107317
Нужна помощь и по Новороссу. Например Сулеймана Стальсокго улица (могу ошибиться в написании)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (95) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос