главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (95) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Сбор помощи жителям г. Крымска, любая
Stigma / 08.07.12 - 08:48 #5105943
На карту былоб проще
цитата приват /
kc666 / 08.07.12 - 08:57 #5105948
Кому деньги можно передать? Нет возможности ехать покупать. Мой номер 89887691666. Или напишите кому позвонить.
цитата приват /
~~~~~ / 08.07.12 - 08:58 #5105950
добрый день, собрала кое-что из одежды и после обеда схожу куплю детское (салфетки, вода, мясные консервы, смеси) и "взрослое" - консервы, дошираки, хлеб. Если кто-то сможет забрать - буду очень благодарна, т.к. сейчас без машины и ребенок маленький дома, кому телефон кинуть ребят?
забыла написАть - живу в центре

Это сообщение отредактировал ~~~~~ - 08.07.12 - 09:01
цитата приват /
Lilit / 08.07.12 - 09:00 #5105953
Юрист008, написала вам в личку.
цитата приват /
anka2302 / 08.07.12 - 09:01 #5105954
Деткам смесь и бутылочки надо обязательно. Соски может еще какие простые в аптеке купить...
цитата приват /
Igra / 08.07.12 - 09:05 #5105957
Вчера собрала семь огромных мешков. В субботу закуплю продукты и выдвинусь в сторону Крымска. Но у меня именно адресная помощь. Трое детей остались без дома, документов и денег. Слава Богу, все живы.
Про игрушки могу сказать, что это тоже очень важно. Дети даже в такой беде остаются детьми.

И к списку думаю надо добавить посуду
цитата приват /
надя / 08.07.12 - 09:05 #5105958
Русскоязычное сообщество в Японии подключилось к сбору средств. Спасибо человеку по-имени Эдуард, коьорый сейчас рядом с районом бедствия, и средства использует на покупку необходимого. Кто пользуется фэйсбуком, могу ссылку дать.
цитата приват /
Ева Ру / 08.07.12 - 09:06 #5105959
Юрист, Лена, дайте телефон , думаю после обеда кое-что тоже соберем,. только вот знать куда подвезти к тебе, в сам Крымск навряд ли меня отвезут...
QUOTE
В субботу закуплю продукты и выдвинусь в сторону Крымска.
Игра,
в какую субботу Вы туда поедете? не поняла...

Это сообщение отредактировал Ева Ру - 08.07.12 - 09:07
цитата приват /
СВАРОГ / 08.07.12 - 09:17 #5105970
Примерно в обед буду у семейного Магнита на Кутузовской забирать помощь. Повезём с сестрой. Время пока точно не могу сказать.
Для желающих передать телефон +79183100775.
Время отпишу чуть позже. У кого нет возможности подойти к месту встречи - звоните , заеду куда надо.
Анжелика.
цитата приват /
fomka / 08.07.12 - 09:21 #5105974
QUOTE (Ева Ру @ 08.07.12 - 09:06)
Юрист, Лена, дайте телефон , думаю после обеда кое-что тоже соберем,. только вот знать куда подвезти к тебе, в сам Крымск навряд ли меня отвезут...
QUOTE
В субботу закуплю продукты и выдвинусь в сторону Крымска.
Игра,
в какую субботу Вы туда поедете? не поняла...

Я тоже не поняла в какую субботу поедете 14-го? Куда приносить помощь?
цитата приват /
Ева Ру / 08.07.12 - 09:22 #5105977
QUOTE (СВАРОГ @ 08.07.12 - 09:17)
Примерно в обед буду у семейного Магнита на Кутузовской забирать помощь. Повезём с сестрой. Время пока точно не могу сказать.
Для желающих передать телефон +79183100775.
Время отпишу чуть позже. У кого нет возможности подойти к месту встречи - звоните , заеду куда надо.
Анжелика.

позвоню Вам, только время скажите, пожалуйста
цитата приват /
Васильда / 08.07.12 - 09:27 #5105983
И мне телефон, если можно отдам детские вещи, бутылочки есть новые Avent)))))
Могу встретится в центре и все отдать.

Ой все увидела сообщение от Анжелики, я вам тоже позвоню мне удобно будет у магнита вещи отдать
цитата приват /
~~~~~ / 08.07.12 - 09:31 #5105987
2 СВАРОГ а в обед это во сколько, не подскажите?
цитата приват /
СВАРОГ / 08.07.12 - 09:42 #5106000
Друзья! у семейного Магнита на Кутузовской буду с 12.45 до 13.45.
тел.+79183100775
Зелёненький Марч номер к332ун.

Это сообщение отредактировал СВАРОГ - 08.07.12 - 10:04
цитата приват /
Ева Ру / 08.07.12 - 09:43 #5106002
Ребята, а сможет кто-то позже еще в Крымск поехать? к вечеру? может, в разное время туда помощь отвозить? не все к обеду смогут собрать.. кто-то не успеет.
Если кто будет ехать - выкладывайте номера телефонов сюда, пожалуйста..
если, конечно, насобираем, что везти... я дома пошерстила - ничего толкового нема, все покупать придется...
цитата приват /
~~~~~ / 08.07.12 - 09:45 #5106008
2 СВАРОГ спасибо, если успею к этому времени - позвоню Вам.

Если кто-то соберется к вечеру - тоже жду номер, к обеду могу не успеть.
цитата приват /
циник / 08.07.12 - 09:49 #5106014
Таки почему никто не собирает помощь пострадавшим в Новороссийске?
На Балке очень многих позатапливало, у рыбкоповских складов пол дома снесло...
Таки что, своё не пахнет? Или просто, большое видится на расстоянии?
цитата приват /
Ева Ру / 08.07.12 - 09:52 #5106020
QUOTE (циник @ 08.07.12 - 09:49)
На Балке очень многих позатапливало, у рыбкоповских складов пол дома снесло...

мне без разницы куда помощь направлять. на балку я точно не доберусь (не знаю, где она). если кто-то отвезет туда только. Там то же самое нужно?? а возле рыбкоповских - адрес есть? куда идти, вчера по снайпера проезжала, но снесенного дома не увидела.. где там? там хоть можно спросить, что надо, если рядом.

И циник, у нас в городе хоть можно что-то купить, а в Крымске, я так поняла, в магазина ничего нет, или они затоплены...

Это сообщение отредактировал Ева Ру - 08.07.12 - 09:56
цитата приват /
циник / 08.07.12 - 09:58 #5106030
Таки я всегда говорил, что наш город избранный и у нас всегда всё хорошо!
цитата приват /
Forester / 08.07.12 - 10:02 #5106035
/////
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (95) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос