главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (95) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Сбор помощи жителям г. Крымска, любая
пластилин / 25.07.12 - 19:01 #5133177
777, Олеся, посуду, по возможности, пособираю, будет с кем отправить?
как будет готова коробушка-отпишусь.
ещё видела на сайте объявление от Империя (кажется) она тоже посудку предлагала.
нашла её сообщение:
я конечно понимаю, что у меня не фура посуды.. но.. пожалуйста, заберите у меня ложки, вилки, чашки, тарелки.. хватит на 2-3 семьи.. если еще актуально((((89183242677

Это сообщение отредактировал пластилин - 25.07.12 - 19:33
цитата приват /
777 / 25.07.12 - 19:26 #5133203
Да, Ален, будет. Ольга собирается еще раз ехать адресно.
цитата приват /
Anutao012ar / 25.07.12 - 22:25 #5133431
26 июля едем в Крымск с адресной помощью, если есть, что передать, подходите или звоните, заберем. Магнит на ул. Мира в 15-00, тел. 988 340 8800
цитата приват /
kelena / 25.07.12 - 23:42 #5133520
К вопросу о воде.
С питьевой водой в Баканке действительно плохо. У меня меня родители (слава Богу, только огород смыло) и родня (2 тети, дядя на Горького затопило все, но хоть дома целы...) оттуда. Из скважин и сетевую воду пить запретили, сетевая есть только внизу, у родителей так только скважина. Вот и возим каждый день 5-литрушки для питья и готовки. Так что, думаю воде люди будут рады...
цитата приват /
dimasik2104 / 26.07.12 - 08:32 #5133723
ребята кто еще ездит в баканку, крымск?

заберити очень много гуманитарки!

8918-Ч18-64-7О. ИЯ
цитата приват /
Настасия / 26.07.12 - 18:40 #5134608
сегодня мне скинули адреса жители Крымска с тупиковой улицы куда помощь не дошла т.к. Я так поняла, что в момент катастрофы практически по недавний момент люди были в больнице в Краснодаре и вернулись соответственно не к чему и в некуда, если кто едет еще, у людей нет нечего, я так поняла вплоть до одежды. Точно не скажу, выложу телефон контактного лица,
Вот адреса: Свердлова, 13 кв 1 /трое детей девочка 9 лет, мальчик/девочка-5 лет.- нужна вода, еда, одежда и т.д.
Свердлова 15а кв 6, девушка беременная скоро рожать, у нее нет не чего.
Свердлова 15а кв 5- там жен с маленьким ребенком 6 мес. Нет не чего.
Контактное лицо Марина 89183849716
свободным рукам помощи будут рады очень. Район Консервного комбината.
цитата приват /
Vano / 26.07.12 - 23:02 #5134846
QUOTE (Настасия @ 26.07.12 - 15:40)
сегодня мне скинули адреса жители Крымска с тупиковой улицы куда помощь не дошла т.к. Я так поняла, что в момент катастрофы практически по недавний момент люди были в больнице в Краснодаре и вернулись соответственно не к чему и в некуда, если кто едет еще, у людей нет нечего, я так поняла вплоть до одежды. Точно не скажу, выложу телефон контактного лица,
Вот адреса: Свердлова, 13 кв 1 /трое детей девочка 9 лет, мальчик/девочка-5 лет.- нужна вода, еда, одежда и т.д.
Свердлова 15а кв 6, девушка беременная скоро рожать, у нее нет не чего.
Свердлова 15а кв 5- там жен с маленьким ребенком 6 мес. Нет не чего.
Контактное лицо Марина 89183849716
свободным рукам помощи будут рады очень. Район Консервного комбината.

вы туда едите? а то может передать им чего?
цитата приват /
ТпД / 27.07.12 - 00:54 #5134935
QUOTE (NMK2000N @ 24.07.12 - 10:24)

Я так думаю, что те, кто вписывает давно умерших людей, совсем не дураки и при проверке стрелочником будут ес-но родственники этого умершего. Вполне возможно и на заявлении, чеке или других документах будут стоять подписи, подделанные под подписи родственников. И вам ни за что ни про что вполне возможно придется сесть в тюрьму или выплатить штраф, хорошо, если только 5000 р. ну и ес-но пару лимонов может быть придется выплатить.

На то есть графологическая экспертиза. Если тетя собственноручно умершего брата в потерпевшие не вписывала, то ей и бояться нечего.
цитата приват /
Дениска / 27.07.12 - 07:56 #5135026
Сегодня доставлем последние полатки (shelter box) и возвращаемся домой. Осторожнее с адресами из сети с криками помощи, многие висят с первых дней и люди уже заваленны помощью (сами отказываются), много адресов мошенников до которых вода не дошла. у нас уже есть черный список липовых подтопленцев.
Завтра наверно уже поедем домой.
цитата приват /
Эпоха / 27.07.12 - 08:09 #5135038
QUOTE (dimasik2104 @ 26.07.12 - 08:32)
ребята кто еще ездит в баканку, крымск?

заберити очень много гуманитарки!

8918-Ч18-64-7О. ИЯ

Пришла большая партия гуманитарки-памперсы, бытовая химия, медикаменты.

Заберете сегодня?
цитата приват /
anka2302 / 27.07.12 - 09:43 #5135243
QUOTE (777 @ 25.07.12 - 14:32)

Вот я не могу понять - ну почему так все делается- все присылается, привозится (централизованно имею ввиду), а по факту у людей пусто. Ну просто уже аж бесят все эти отчеты о оказанной помощи, а еще более- призывы по тв о сдачи гуманитарки.

умом Россию не понять. Со всей России отправлено СТОЛЬКО помощи, что хватит завалить весь небольшой Крымск. И что то ее не видно, люди по-прежнему нуждаются. А сколько гуманитарки уже найдено на помойках и в лесах, из дальних регионов... :unsure:
цитата приват /
NMK2000N / 27.07.12 - 11:29 #5135429
QUOTE (ТпД @ 27.07.12 - 00:54)
QUOTE (NMK2000N @ 24.07.12 - 10:24)

Я так думаю, что те, кто вписывает давно умерших людей, совсем не дураки и при проверке стрелочником будут ес-но родственники этого умершего. Вполне возможно и на заявлении, чеке или других документах будут стоять подписи, подделанные под подписи родственников. И вам ни за что ни про что вполне возможно придется сесть в тюрьму или выплатить штраф, хорошо, если только 5000 р. ну и ес-но пару лимонов может быть придется выплатить.

На то есть графологическая экспертиза. Если тетя собственноручно умершего брата в потерпевшие не вписывала, то ей и бояться нечего.

Все правильно, если бы не одно но-кто же ей даст документы на графологическую экспертизу?????
Тут земельные участки забирают, говорят была 20 лет назад техническая ошибка...причем участки у кого выданные постановлением администрации, у кого уже двадцать раз перекупленные, а вы говорите-графологическая экспертиза. Хотя все может быть не спорю.
Кстати, на тему-
http://krymsk.ru/index.php?showtopic=2368&st=360
Vanoo
Администраторы
763 сообщений
Отправлено 19 Июль 2012 - 14:09
Сейчас узнал, что за меня кто-то получил 10 т.рублей.
Подпись явно поддельная (((
цитата приват /
Tsunami / 27.07.12 - 15:17 #5135898
Кто поедет, возьмите, пожалуйста у меня бытовую химию, репелленты и памперсы для девочки 7-11 кг.
Наташа 8-960-497-83-67 14 мкр.
цитата приват /
SaM / 27.07.12 - 15:21 #5135911
А за меня гуманитарку получали :) Адрес мой - фамилия чужая... про подпись вообще не говорю.
P.S. В Н.Баканке живу жил..
цитата приват /
Настасия / 27.07.12 - 15:57 #5135968
QUOTE (Vano @ 26.07.12 - 23:02)
QUOTE (Настасия @ 26.07.12 - 15:40)
сегодня мне скинули адреса жители Крымска с тупиковой улицы куда помощь не дошла т.к. Я так поняла, что в момент катастрофы практически по недавний момент люди были в больнице в Краснодаре и вернулись соответственно не к чему и в некуда, если кто едет еще, у людей нет нечего, я так поняла вплоть до одежды. Точно не скажу, выложу телефон контактного лица,
Вот адреса: Свердлова, 13 кв 1 /трое детей девочка 9 лет, мальчик/девочка-5 лет.- нужна вода, еда, одежда и т.д.
Свердлова 15а кв 6, девушка беременная скоро рожать, у нее нет не чего.
Свердлова 15а кв 5- там жен с маленьким ребенком 6 мес. Нет не чего.
Контактное лицо Марина 89183849716
свободным рукам помощи будут рады очень. Район Консервного комбината.

вы туда едите? а то может передать им чего?

нет мы не едем по семейным обстоятельствам, пока больше не ездим, просто люди очень попросили выложить т.к. Нужно. НАРОД КТО ПОЕДИТ ПОЖАЛуЙСТО обратите ВНИМАНИЕ НА эти АДРЕСА
цитата приват /
777 / 30.07.12 - 18:24 #5139819
Выложу чеки - было 1500 из москвы , 1500 -Алена, 161 р дополнительно
3161 Итого

Чеки дублирую на обоих форумах, т.к. разделить что было куплено из тех или иных денег нереально.

http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i625/1....jpg.html"](IMG:http://s019.radikal.ru/i625/1207/1a/421de228a373t.jpg)
http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i213/1....jpg.html"](IMG:http://s006.radikal.ru/i213/1207/8a/f80e79dd30ebt.jpg)
http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i526/1....jpg.html"](IMG:http://s018.radikal.ru/i526/1207/75/73114e2aac30t.jpg)

Еще осталось 847 рублей
цитата приват /
katigra21 / 30.07.12 - 19:35 #5139903
есть б/у холодильник! Если кому-то нужно можем отдать, только вот вывезти сами не можем!
цитата приват /
Юрист008 / 31.07.12 - 16:59 #5141346
Остаток 2419, 91 руб. на сей день.
Куда их адресно направить?
цитата приват /
Империя / 31.07.12 - 19:48 #5141546
QUOTE (пластилин @ 25.07.12 - 20:01)
пожалуйста, заберите у меня ложки, вилки, чашки, тарелки.. хватит на 2-3 семьи.. если еще актуально((((89183242677

забрали.. спасибо)))
цитата приват /
друид / 03.08.12 - 16:43 #5146393
NMK2000N С новоросийских врачей, которые проводили вакцинацию брали подписку о неразглашении
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95  ответить | новая тема | опрос