главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (95) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Сбор помощи жителям г. Крымска, любая
Лелечка / 19.07.12 - 10:44 #5124407
Глюкометры в "Медтехнике", там детально разжуют как пользоваться и как брать анализ, и по=моему там дешевле всего
цитата приват /
Invisible Kod / 19.07.12 - 10:51 #5124425
Кто поможет автотранспортом (грузовым)? Необходимо отвезти в Нижнебаканку в многодетную семью бытовую технику (холодильник, стиралка, плита и т.д.)
цитата приват /
alexadivnaya / 19.07.12 - 17:57 #5125118
QUOTE (alexadivnaya @ 18.07.12 - 13:03)
Доброго времени суток всем! Нужна помощь (г. Крымск, ул. Орджаникидзе, 42 - Юлия тел 8-988-13-10-399) конкретной семье - это молодая девушка Юлия 23лет с сыночком 2х лет и пристарелой мамой. Больше у них никого нет, кроме нас конечно, поэтому прошу вас о помощи, большую часть вещей необходимых удалось собрать и отвезти на прошлые выходные, но тем не менее есть и то, что не удалось:

1. Постельное.
2. Резиновые сапоги, галоши, размер 39.
3. Передметы личной гигиены.
4. Что то из одежды для девушки, размер 44-46, размер джинс - 29. (нижнее белье купила сегодня)
5. Питание для ребенка 2х лет.

Повторюсь уже очень многое удалось собрать и отвезти, но к сожалению, средства мои подошли к концу и не все удалось купить((( но я надеюсь, быть может у кого-то ещё что-нибудь осталось в доме, то что не жалко отдать, пусть частичку какую, но хотя-бы что-то из данного списка.

Поеду отвозить в субботу 21 июля.

Заранее благодарствую за участие и помощь!!!


Отдельное спасибо хочу сказать Игорю (ул. Волгоградская, 54) и Алёне (ул Леднёва, 5) за уже оказанную на сегодня (18-19 июля) финансовую помощь. Удалось купить практически всё, список я перебрала и вот что осталось после редакции (5ть пунктов) . Спасибо вам люди!  И дай вам бог всем здоровья!!!

Список необходимого отредактирован, часть куплена сегодня. Осталось 5 пунктов.


Насте спасибо огромное за вещи для Юлии, завтра встречаемся около ТЦ Кутузовский. Т.е. пункт с вещами тоже можно исключить) осталось 4 пункта!!! Спасибо также девушке на красной иномарке с мужем и дочкой(простите имя не знаю) - за различные нужные вещи и Николаю - за инструменты и детское питание!!!!



На этом тему считаю на сегодня закрытой!!! Завтра после 3х дня поеду всё отвозить!!!! Спасибо вам всем огромнейшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
ole / 19.07.12 - 19:14 #5125196
Alexadivnaya, Возможно смогу раздобыть подушки, одеяла и постельное белье. Как дождусь звонка, состыкую с вами
цитата приват /
zayna / 19.07.12 - 22:38 #5125477
Для оказания помощи школам г. Крымска учебно- методической литературой необходимо собрать справочную, научно- популярную литературу, программные художественные произведения не позднее 2008 года издания - если у кого есть лишние ...
Сбор учебной литературы осуществляется в СОШ №21 с 23 по 25июля
с 10.00 до 15.00
цитата приват /
Советикус / 20.07.12 - 01:51 #5125631
Ребята, кто ездит в Крымск на грузовой Газели или что-либо такое?

У нас есть диван-раскладушка. старенький конечно, но спать можно.
Можем отдать его крымчанам, кому необходимо.

цитата приват /
Княгиня / 20.07.12 - 09:26 #5125856
Люди, что сейчас особенно нужно?
цитата приват /
пластилин / 20.07.12 - 09:49 #5125891
поездка 18/07/12 Крымск. отработаны адреса: Лагерная 160Б, Троицкая 74А+дом напротив+из домов вокруг тоже приходили жители и им так же была оказана помощь.
Людям доставлено: белье, еда, вода, химия, обувь и индивидуальные заказы.
огромное спасибо Денису из Московской обл., который участвовал в сборах и очень помог с доставкой, Марусе, которая его сопровождала по адресам, собрав предварительно заявки от людей, Мельник Елене Александровне её сыновьям, её друзьям, которые привезли очень много нужного и полезного, соседской бабушке, которая дала 500 рублей из своей крохотной пенсии (на эти деньги было куплено лекарство для девочки инвалида), магазину "Вундеркинд" подарившему комплект постельного белья для ребенка. вся помощь была доставлена адресно. жители очень благодарны за помощь. ребята, спасибо огромное!!!
цитата приват /
dimasik2104 / 20.07.12 - 11:29 #5126019
г.Крымск ул Курганная д.22 кв.13
2е взрослых, и ребенок 5 лет.
нужно постельное, матрасы. и подушки,
едой водой обеспечили.

тел. 89180555338
цитата приват /
katigra21 / 20.07.12 - 20:27 #5126598
Взято из vkontakte
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! КРЫМСК!!!
Ситуация действительно SOS! Двое стариков, обоим под 90, Вера Петровна и ее муж, остались в этом возрасте даже без разбитого корыта. Их дом был полностью разрушен и сейчас уже снесены его остатки. Смогли спасти только иконы и животных. Сейчас живут на пустом участке под открытым небом. Вера Петровна спит на раскладушке под деревом, а ее муж в подобии малюсенькой одноместной палатке. У них осталось в живых 6 собак и 3 кошки. У одной из собак сломана передняя лапа. Добраться до пунктов раздачи помощи им не под силу. Мы оставили им корма для животных, но ничего того, что могло бы помочь самим старикам у нас с собой не было. Им нужно все. Посуда, кастрюлька, сковородка, постельное белье и т.д. У Веры Петровны очень болит спина, она просила лекарства, пенталгин и эндометацин. Ее телефон 8-962-8766565. Адрес: Советская 32. Пожалуйста, кто будет ехать в ближайшие дни, завезите помощь этим людям, они в ней ОЧЕНЬ нуждаются.
http://vk.com/kubanpets?z=photo-10625607_285842089/wa..

вот фото
http://vk.com/wall-10625607_15978?z=photo-...-10625607_15978
http://vk.com/wall-10625607_15978?z=photo-...-10625607_15978
http://vk.com/wall-10625607_15978?z=photo-...-10625607_15978
http://vk.com/wall-10625607_15978?z=photo-...-10625607_15978
http://vk.com/wall-10625607_15978?z=photo-...-10625607_15978
цитата приват /
anka2302 / 20.07.12 - 21:03 #5126636
QUOTE (katigra21 @ 20.07.12 - 21:27)
Взято из vkontakte
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! КРЫМСК!!!
Ситуация действительно SOS! Двое стариков, обоим под 90, Вера Петровна и ее муж, остались в этом возрасте даже без разбитого корыта. Их дом был полностью разрушен и сейчас уже снесены его остатки. Смогли спасти только иконы и животных. Сейчас живут на пустом участке под открытым небом. Вера Петровна спит на раскладушке под деревом, а ее муж в подобии малюсенькой одноместной палатке.

может их отвезти туда, где сейчас живут все те,кто остался без жилья? это вроде здание садика. По крайней мере там и раскладушки с бельем и горячее питание. И так как идти им некуда, пусть власти определяют их куда-нибудь пока жилье не построят для них. все же лучше, чем под открытым небом....
цитата приват /
ЭльГрис / 21.07.12 - 12:34 #5127208
Ребята - кто сможет отвезти средства гигиены по адресам нуждающихся - шампуни, гели, мыла, зубные пасты и т.д. - из Питера хотят помочь, отправляя сюда посылки со средствами гигиены. Нужны или адреса или люди, кто знает, куда везти...
цитата приват /
yule4ka / 21.07.12 - 22:15 #5127759
Есть два одеяла и, возможно подушки, если кто поедет еще заберите по возможности из 14 ого 89183900550
цитата приват /
777 / 22.07.12 - 11:17 #5128139
QUOTE (katigra21 @ 20.07.12 - 17:27)
Взято из vkontakte
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! КРЫМСК!!!
Ситуация действительно SOS! Двое стариков, обоим под 90, Вера Петровна и ее муж, остались в этом возрасте даже без разбитого корыта. Их дом был полностью разрушен и сейчас уже снесены его остатки. Смогли спасти только иконы и животных. Сейчас живут на пустом участке под открытым небом. Вера Петровна спит на раскладушке под деревом, а ее муж в подобии малюсенькой одноместной палатке. У них осталось в живых 6 собак и 3 кошки. У одной из собак сломана передняя лапа. Добраться до пунктов раздачи помощи им не под силу. Мы оставили им корма для животных, но ничего того, что могло бы помочь самим старикам у нас с собой не было. Им нужно все. Посуда, кастрюлька, сковородка, постельное белье и т.д. У Веры Петровны очень болит спина, она просила лекарства, пенталгин и эндометацин. Ее телефон 8-962-8766565. Адрес: Советская 32. Пожалуйста, кто будет ехать в ближайшие дни, завезите помощь этим людям, они в ней ОЧЕНЬ нуждаются.
http://vk.com/kubanpets?z=photo-10625607_285842089/wa..

вот фото

Это ппц какой-то,простите, аж руки затряслись :(. Только я так поняла, по словам бабушки, там не муж, а сын-инвалид, т.к. передвигается и говорит с трудом.
Живут по-прежнему на участке, их предлагали переселить куда-то на молдаванку в квартиру или что-то типа того, но 1.что значит для стариков в таком возрасте переезд с "земли" в квартиру? сразу б на кладбище переселили.... 2. у них домашние животные, с собой их взять не вариант. Поэтому так и живут на пустом участке.
Смыло все.

Лена-Юрист придет - соберем им передачку.

(IMG:http://cs316425.userapi.com/v316425084/1cd0/p9sePvhYwIM.jpg)
цитата приват /
пластилин / 22.07.12 - 17:54 #5128571
QUOTE (777 @ 22.07.12 - 11:17)
Лена-Юрист придет - соберем им передачку.

в личке
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 22.07.12 - 17:57 #5128574
Ёбаный ткач................
цитата приват /
Penay / 23.07.12 - 14:00 #5129780
Ребята, а кто-то еще поедет в пострадавшие районы?
цитата приват /
Юрист008 / 23.07.12 - 14:28 #5129826
QUOTE (777 @ 22.07.12 - 11:17)
Лена-Юрист придет - соберем им передачку.

вчера в Икеи купила подушки, простыни, пледики, маленько из посуды.
Кто поедет на днях?
Надо будет сюда отвезти
QUOTE
телефон 8-962-8766565. Адрес: Советская 32.

И для Веры ( 8-918-621-71-96) лекарства (сахарный диабет)
цитата приват /
777 / 23.07.12 - 16:12 #5130051
Лен, я купила немного моющих- для посуды, для стирки, мыло и т.п.
Еще лекарства -обезболивающее.
Вечером еще куплю продуктов и корм для животных.

пластилин, Алена, спасибо огромное за фин поддержку.
цитата приват /
друид / 23.07.12 - 18:49 #5130180
Интересная информация - РПЦ насобирали 14 млн. на оказание помощи жителям Крымска. Получается, что нанопыль на своих книгах и коврах Гундяев оценил в 1,5 раза дороже, чем всех пострадавших?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95  ответить | новая тема | опрос