главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (95) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Сбор помощи жителям г. Крымска, любая
Дениска / 18.07.12 - 00:14 #5122677
В штаб привезли две фуры продуктов и хоз инвенторя. Очень нужны люди и транспорт, сортировать и развозить по адресам.
цитата приват /
Лелечка / 18.07.12 - 08:32 #5122838
Моющие средства уже нвидимо еактуальны. Их вывозят из Крымска (звонили из какого-то штаба через Управление здравоохранения нашего города) в ЛПУ Новороссийска, пример - вчера наш автобус ездил в крымск и привез моющие под завязку((((., раздали по отделениям. Тоже польза конечно, но жаль, что как и все в нашей стране свелось к этому...
цитата приват /
Дениска / 18.07.12 - 09:08 #5122903
Моющие средства не нужны на складах. Люди сейчас просят их в первую очередь.
зачем закупать на бюджетные деньги если можно взять на складе гум помощи а деньги положить в карман.
цитата приват /
ЭльГрис / 18.07.12 - 09:49 #5122971
Тут писали, что многие пострадавшие не знают, с чего начинать оформление матери альной помощи и компенсации... Вот тут пишут:

QUOTE
В Крымске начал работу мобильный консультационный пункт краевого штаба по ликвидации ЧС.
Открыли его на территории индустриально-строительного техникума по ул. Фурманова, 40-а.
В новом консультационном пункте дежурят несколько юристов, финансовый и социальный работники, которые предоставляют необходимую информацию, готовят документы на оформление компенсаций за утраченное имущество, а также получение нового жилья.
цитата приват /
Topik12 / 18.07.12 - 10:59 #5123106
Ребята, огромное спасибо и благодарность от пострадавших жителей Крымска.
Вчера ездили адресно и кое -что так по улицам раздали


Девочку, для которой собирали деньги на лекарства, зовут Варя, ее родители очень благодарны за помощь!!!
Дом их признали непригодным для жилья. Компенсацию по 10т до сих пор не дали.

Спасибо огромное за участие Аню, ее бабушку, женщине с рынка(не знаю как ее имя) Николая Евгеньевича (мой шеф)
Подушку и верблюжье одеяло от Марины тоже отдали им!
Марина, лекарства, которые у вас остались+наши мы все отвезли в поликлинику, у людей все есть в этом плане!!!
Продукты и все остальное пораздавали
Наталья, которая передала памперсы 120 штук, подушки, бритвенные принадлежности....
ваши памперсы отдали женщине у которой мама лежачая, взяла с благодарностью...
подушки и станок взяли 2 мужчины на веселе, один из которых стал дедушкой вчера.

Девушка с Нипитсрома, Наталья кажется, вы передавали большие памперсы... отвезли на Речную 15, женщину не видели, муж взял.. говорит жена кг 120, надеюсь памперсы им подойдут!!!!
Спасибо огромной всем, всем, всем! Люди все благодарны за поддержку!!!!

Жду Джокера, чтобы отвезти кресло—кровать для девочки они тоже ждут))))!!!!!!
ДЖОКЕР, напоминаю телефон 89189411218 Ирина
цитата приват /
Зяблик / 18.07.12 - 11:30 #5123155
Ребята, не забывайте, пожалуйста про Н. Баканку и х. Армянский - там, вообще еще "конь не валялся". В Баканке по Горького 55, кв. 3 ОЧЕНЬ НУЖЕН ГЛЮКОМЕТР и одежда мужская 54-56 размера, нижнее мужское белье - 52-54 размера + женские халаты, ночные рубашки и нижнее белье 52-54 размера. Там живут два старичка, Кладь Иван Петрович - 82 года (в апреле ампутировали ногу) и его жена Раиса Григорьевна, ее номер: 8905-471-12-76. Позвоните, может им еще что-нибудь надо (наверняка!!!), они очень стесняются просить!

По хутору Армянскому взято с другого сайта (12 июля): "ул. Миронова 76/2 пять человек. М, Ж, ДЕТИ: мальчик, не знаю возраст, и девочка 2-х лет. Детское питание для 2-х лет. Вещи для ребенка 2-х лет. Обувь - шлепки, калоши Ж 36 и 38 размера. ВОДА питьевая. ЕДА. В хуторе нет ни света, ни газа, ни воды!"
цитата приват /
ЭльГрис / 18.07.12 - 11:47 #5123197
QUOTE (Topik12 @ 18.07.12 - 10:59)
Девушка с Нипитсрома, Наталья кажется, вы передавали большие памперсы... отвезли на Речную 15, женщину не видели, муж взял.. говорит жена кг 120, надеюсь памперсы им подойдут!!!!

Отлично, что попали в нужные руки!
(Знаю, как они могут быть необходимы - у меня отец 5 лет как парализован после инсульта... они выручают!). Если нужно будет - еще выделим...
Здоровья и выдержки всем, кто ездит и помогает пострадавшим - вы большие молодцы!!

Ирина - есть возможность передать газовую плиту на балонном газе пострадавшей семье, кто попросит - если будет нужно, подвезут так же в НИПИОТСТРОМ...

Если нужна еще одежда - ее много насобирали в центральном храме, а везти некому. Если кто поедет - обратиться к заведующей склада храма Татьяне Михайловне... (сказать - от прихожанки Марины)...
цитата приват /
alexadivnaya / 18.07.12 - 13:03 #5123346
Доброго времени суток всем! Нужна помощь (г. Крымск, ул. Орджаникидзе, 42 - Юлия тел 8-988-13-10-399) конкретной семье - это молодая девушка Юлия 23лет с сыночком 2х лет и пристарелой мамой. Больше у них никого нет, кроме нас конечно, поэтому прошу вас о помощи, большую часть вещей необходимых удалось собрать и отвезти на прошлые выходные, но тем не менее есть и то, что не удалось:

1. Постельное.
2. Резиновые сапоги, галоши, размер 39.
3. Передметы личной гигиены.
4. Что то из одежды для девушки, размер 44-46, размер джинс - 29. (нижнее белье купила сегодня)
5. Питание для ребенка 2х лет.

Повторюсь уже очень многое удалось собрать и отвезти, но к сожалению, средства мои подошли к концу и не все удалось купить((( но я надеюсь, быть может у кого-то ещё что-нибудь осталось в доме, то что не жалко отдать, пусть частичку какую, но хотя-бы что-то из данного списка.

Поеду отвозить в субботу 21 июля.

Заранее благодарствую за участие и помощь!!!


Отдельное спасибо хочу сказать Игорю (ул. Волгоградская, 54) и Алёне (ул Леднёва, 5) за уже оказанную на сегодня (18-19 июля) финансовую помощь. Удалось купить практически всё, список я перебрала и вот что осталось после редакции (5ть пунктов) . Спасибо вам люди! И дай вам бог всем здоровья!!!

Это сообщение отредактировал alexadivnaya - 19.07.12 - 14:26
цитата приват /
Patton / 18.07.12 - 13:10 #5123362
ездили в субботу в Крымск и Н. Баканский
комментировать увиденное и разговоры жителей не буду, уже достаточно все описано
нужно очень внимательно раздавать помощь по дворам, много машин, которые подъезжают, перехватывают помощь к себе в багажник и неизвестно куда увозят
просят лопаты, хозинвентарь для уборки, щетки сошкребать со стен грязь
лучше ездить заранее по конкретным адресам

для авто без кондишна, кто ездит с открытыми окнами - маст хэв - очки и распиратор, инфекций вроде как нет, но пылюка от высохшей грязи страшная, местами вонь конкретная; после поездки - автомойка в обязаловку
цитата приват /
Topik12 / 18.07.12 - 13:24 #5123380
QUOTE (alexadivnaya @ 18.07.12 - 13:03)
Доброго времени суток всем! Нужна помощь (г. Крымск, ул. Орджаникидзе, 42) конкретной семье - это молодая девушка Юлия 23лет с сыночком 2х лет и пристарелой мамой. Больше у них никого нет, кроме нас конечно, поэтому прошу вас о помощи, большую часть вещей необходимых удалось собрать и отвезти на прошлые выходные, но тем не менее есть и то, что не удалось:
1. Тазы, ведра, емкость для воды от 30 до 100литров.
2. Подушки и постельное.
3. Веник, топор, молоток, интсрумент для быта (какой там должен быть в хозяйстве).
4. Резиновые шлепки, сапоги, галоши, размер 39.
5. Переходник электрический.
6. Передметы личной гигиены.
7. Бельё для девушки, размер 44-46, размер джинс - 29.
8. Питание для ребенка 2х лет.

Повторюсь уже очень многое удалось собрать и отвезти, но к сожалению, средства мои подошли к концу и не все удалось купить((( но я надеюсь, быть может у кого-то ещё что-нибудь осталось в доме, то что не жалко отдать, пусть частичку какую, но хотя-бы что-то из данного списка.

Поеду отвозить в субботу 21 июля.

Заранее благодарствую за участие и помощь!!!

Я поучавствую, аванс на днях)))) детское питание могу взять на себя, предметы личной гигиены...

И еще, мама девочки инвалида заказывала резиночки, я забыла их отдать, передадите? адрес есть.
цитата приват /
alexadivnaya / 18.07.12 - 13:34 #5123404
Конечно, передам, адрес и какие-нибудь ориентиры, чтобы не заблудиться в Крымске (если можно). Заранее вам благодарна за помощь, телефон отправила вам в приват.
цитата приват /
Aries / 18.07.12 - 17:48 #5123783
Дайте телефон кто поедет с гуманитарной помощью в субботу. Хочу подарить детскую коляску, в ней можно спать до 3 месяцев. Посмотрю что еще есть из вещей на детей.
Коляска сейчас в Натухаевке. Может кто знает, есть там пункт сбора?
цитата приват /
Topik12 / 18.07.12 - 18:40 #5123868
Ребята, ВСЕМ КТО ЕДЕТ В КРЫМСК вот телефон для заявки гуманитарной помощи 89184357796 дайте телефон людям в Крымске или возьмите адреса!
цитата приват /
Aries / 18.07.12 - 19:45 #5123936
Коляску нашли с кем отправить. В субботу отправляется в Крымск в обед CristalKitten. Ищу адрес от 0 до 4 мес.
цитата приват /
zayna / 18.07.12 - 20:38 #5124007
Нет общей темы о помощи и благотворительности
напишу здесь - может кто откликнется !!!

В детский дом "Юнга" нужна благотворительная помощь! Для деток делают максимально комфортные условия для проживания, поэтому для ремонта в детских комнатах требуются материалы - обои, клей, краска, линолеум. А также детям необходима новая одежда и школьные учебники (от 1 до 11 класса). В детском доме проживает 31 ребёнок (от 4 до 16 лет, 5 девочек и 26 мальчиков). По вопросу оказания поддержки обращаться по номеру 8961 52 00 459 (Инна Викторовна). Репост приветствуется
цитата приват /
Юрист008 / 18.07.12 - 23:58 #5124275
QUOTE (Зяблик @ 18.07.12 - 11:30)
Ребята, не забывайте, пожалуйста про Н. Баканку и х. Армянский - там, вообще еще "конь не валялся". В Баканке по Горького 55, кв. 3 ОЧЕНЬ НУЖЕН ГЛЮКОМЕТР и одежда мужская 54-56 размера, нижнее мужское белье - 52-54 размера + женские халаты, ночные рубашки и нижнее белье 52-54 размера. Там живут два старичка, Кладь Иван Петрович - 82 года (в апреле ампутировали ногу) и его жена Раиса Григорьевна, ее номер: 8905-471-12-76. Позвоните, может им еще что-нибудь надо (наверняка!!!), они очень стесняются просить!

Общих денег остаток чуть больше 6.000 рублей. Кто знает-где купить глюкометр (и ск он примерно стоит и какой лучше взять?). Если по сумме войдем-можно будет приеобрести.
цитата приват /
zayna / 19.07.12 - 00:04 #5124280
Глюкометры продают в аптеках -стоит от 1200-1900.
К нему обязаткльно полоски для анализа тоже от 900-1400тр
цитата приват /
кУСтик / 19.07.12 - 00:24 #5124297
глюкометры фирмы one touch хорошие
цитата приват /
ТпД / 19.07.12 - 00:34 #5124300
QUOTE (Зяблик @ 18.07.12 - 11:30)


По хутору Армянскому .... В хуторе нет ни света, ни газа, ни воды!"

Был там дней пять назад, привозил помощь на ул. Труда: свет, газ вроде были, а вот с водой беда - колодцы позатопило, СЭС категорически не рекомендует ими пользоваться.
цитата приват /
Stigma / 19.07.12 - 07:49 #5124378
QUOTE (zayna @ 18.07.12 - 20:38)
Нет общей темы о помощи и благотворительности
напишу здесь - может кто откликнется !!!

В детский дом "Юнга" нужна благотворительная помощь! Для деток делают максимально комфортные условия для проживания, поэтому для ремонта в детских комнатах требуются материалы - обои, клей, краска, линолеум. А также детям необходима новая одежда и школьные учебники (от 1 до 11 класса). В детском доме проживает 31 ребёнок (от 4 до 16 лет, 5 девочек и 26 мальчиков). По вопросу оказания поддержки обращаться по номеру 8961 52 00 459 (Инна Викторовна). Репост приветствуется

Поддерживаю, родной МОДЕР, выведи тему про благотворительность.
Оглянитесь вокруг, детские дома, детские сады, семьи в которых много детей и не хватает достатка, даже просто бабули одинокие которые еле ходят за хлебом... не имею ввиду тех, кто возле перехода стоит, у них уже и дачи в три этажа, а тех кто рядом, в одном подъезде, по соседству, на одной лестничной клетке.... Иной раз просто донести пакет с рынка до квартиры - вызывает счастье в глазах стариков. И примеров масса
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95  ответить | новая тема | опрос