главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (95) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Сбор помощи жителям г. Крымска, любая
ЭльГрис / 16.07.12 - 18:21 #5120534
QUOTE
могу распечатать информацию для пострадавших жителей поселков, которые не знают, что им положена мат.помощь.

Предлагают помощь юристы (перепост):
"Юристы компании "Адрокард" готовы оказать любую возможную юридическую помощь Всем родственникам, друзьям и знакомым, оказавшимся в бедственном положении в результате трагедии в Краснодарском крае. Обратитесь юристы дадут Вам консультацию по всем вопросам, касающимся Ваших близких.
Звоните 88003330901 (звонок бесплатный).

Еще адреса по пожилым людям:
- Улица Речная (окраина) и ее окрестности - все очень плохо. На "отшибы" мало кто едет. Туда катастрофически нужны раскладушки, резиновые перчатки, бытовая химия, постельное белье, подушки и одеяла.

- Ул. Речная, 15 - женщина после операции, очень грузная, еле ходит. Ей нужно лекарство от печени (воспалена), марлевые прокладки для швов, бандаж, трусы, халат XL.


PS. Взрослые памперсы отдала через девушку Ирину с форума - она знает адрес, где они необходимы...
цитата приват /
DeepDive / 17.07.12 - 08:04 #5121097
QUOTE
ПЕРЕДАЙТЕ ЭТИ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ ЛЮДЯМ С ДЕТЬМИ!!!!!!!! Бесплатные путевки в лагеря на Черноморское побережье ДЛЯ ДЕТЕЙ ИЗ КРЫМСКА с 7 до 15 лет на 18 дней. Их приедут и вывезут на автобусе. Запись по телефонам:8-861-279-16-95, 8-861-279-16-97, 8-861-279-16-70, 8-861-279-16-71 ​


В одноклассниках пишут, за достоверность не ручаюсь..
цитата приват /
dimasik2104 / 17.07.12 - 08:14 #5121102
вопрос, кто у нас тут отвечает за финансовые сборы?
а то люди из мск просят рс/ч для перечесления денег пострадавшим.
просьба написать в личку!
цитата приват /
Vano / 17.07.12 - 09:53 #5121236
QUOTE (dimasik2104 @ 17.07.12 - 05:14)
вопрос, кто у нас тут отвечает за финансовые сборы?
а то люди из мск просят рс/ч для перечесления денег пострадавшим.
просьба написать в личку!

Ну допустим знакомые из Питера и Москвы для помощи переводили мне деньги на карту Сбера Momentum Maestro. Они не доверяют официальным счетам и счетам партий. Так как знают этих охломонов. Ну а я адрессно помогал людям.
Даже еще осталось 1900 рублей. Куда их потратить с пользой для дела пока не знаю.
цитата приват /
dimasik2104 / 17.07.12 - 10:23 #5121283
QUOTE (Vano @ 17.07.12 - 09:53)
QUOTE (dimasik2104 @ 17.07.12 - 05:14)
вопрос, кто у нас тут отвечает за финансовые сборы?
а то люди из мск просят рс/ч для перечесления денег пострадавшим.
просьба написать в личку!

Ну допустим знакомые из Питера и Москвы для помощи переводили мне деньги на карту Сбера Momentum Maestro. Они не доверяют официальным счетам и счетам партий. Так как знают этих охломонов. Ну а я адрессно помогал людям.
Даже еще осталось 1900 рублей. Куда их потратить с пользой для дела пока не знаю.

я то тоже помогаю езжу.
только финансовую часть не хочу брать на себя!!
цитата приват /
Дениска / 17.07.12 - 10:24 #5121284
Из Саратова выехала фура с помощью, нужны машины развозить адресно по Крымску из нашего штаба добровольцев.
Если у кого есть возможность Мой тел 89184755567
Желательно иметь навигатор.
цитата приват /
CristalKitten / 17.07.12 - 11:12 #5121348
QUOTE (dimasik2104 @ 17.07.12 - 10:23)
QUOTE (Vano @ 17.07.12 - 09:53)
QUOTE (dimasik2104 @ 17.07.12 - 05:14)
вопрос, кто у нас тут отвечает за финансовые сборы?
а то люди из мск просят рс/ч для перечесления денег пострадавшим.
просьба написать в личку!

Ну допустим знакомые из Питера и Москвы для помощи переводили мне деньги на карту Сбера Momentum Maestro. Они не доверяют официальным счетам и счетам партий. Так как знают этих охломонов. Ну а я адрессно помогал людям.
Даже еще осталось 1900 рублей. Куда их потратить с пользой для дела пока не знаю.

я то тоже помогаю езжу.
только финансовую часть не хочу брать на себя!!

Мы тоже на свои карточки деньги собираем, а потом чеками отчитываемся. Вот сейчас (так же собираем) и на субботу планируем ехать., а после поездки отсылать отчет с чеками будем, тем кто деньги перечислял.
цитата приват /
пластилин / 17.07.12 - 11:28 #5121371
QUOTE (Vano @ 17.07.12 - 09:53)
Даже еще осталось 1900 рублей. Куда их потратить с пользой для дела пока не знаю.

Ирина (Topik12) только что заезжала, забрала денежку на лекарства для ребенка-инвалида. 89189411218 ИРИНА
СПИСОК ЛЕКАРСТ ЕСТЬ РЕБЕНОК ИНВАЛИД НАДО ПОМОЧЬ!!!!
если есть возможность-позвоните ей.
цитата приват /
Vano / 17.07.12 - 11:37 #5121391
QUOTE (CristalKitten @ 17.07.12 - 08:12)
QUOTE (dimasik2104 @ 17.07.12 - 10:23)
QUOTE (Vano @ 17.07.12 - 09:53)
QUOTE (dimasik2104 @ 17.07.12 - 05:14)
вопрос, кто у нас тут отвечает за финансовые сборы?
а то люди из мск просят рс/ч для перечесления денег пострадавшим.
просьба написать в личку!

Ну допустим знакомые из Питера и Москвы для помощи переводили мне деньги на карту Сбера Momentum Maestro. Они не доверяют официальным счетам и счетам партий. Так как знают этих охломонов. Ну а я адрессно помогал людям.
Даже еще осталось 1900 рублей. Куда их потратить с пользой для дела пока не знаю.

я то тоже помогаю езжу.
только финансовую часть не хочу брать на себя!!

Мы тоже на свои карточки деньги собираем, а потом чеками отчитываемся. Вот сейчас (так же собираем) и на субботу планируем ехать., а после поездки отсылать отчет с чеками будем, тем кто деньги перечислял.

Мои знакомые не требуют отчета о потраченных деньгах.
цитата приват /
ПоявилсЯ / 17.07.12 - 11:43 #5121404
У кого есть транспорт? кто может помочь доставить партию в Крымск? нужен Газель как минимум!!!
цитата приват /
CristalKitten / 17.07.12 - 11:44 #5121406
QUOTE (Vano @ 17.07.12 - 11:37)
QUOTE (CristalKitten @ 17.07.12 - 08:12)

а после поездки отсылать отчет с чеками будем, тем кто деньги перечислял.

Мои знакомые не требуют отчета о потраченных деньгах.

У нас тоже не требуют, это мы сами решили отчет сделать.
цитата приват /
Vano / 17.07.12 - 11:46 #5121410
QUOTE (пластилин @ 17.07.12 - 08:28)
QUOTE (Vano @ 17.07.12 - 09:53)
Даже еще осталось 1900 рублей. Куда их потратить с пользой для дела пока не знаю.

Ирина (Topik12) только что заезжала, забрала денежку на лекарства для ребенка-инвалида. 89189411218 ИРИНА
СПИСОК ЛЕКАРСТ ЕСТЬ РЕБЕНОК ИНВАЛИД НАДО ПОМОЧЬ!!!!
если есть возможность-позвоните ей.

Позвонил. Обещались приехать и забрать денежку.
цитата приват /
пластилин / 17.07.12 - 12:10 #5121463
QUOTE (Vano @ 17.07.12 - 11:46)
QUOTE (пластилин @ 17.07.12 - 08:28)
QUOTE (Vano @ 17.07.12 - 09:53)
Даже еще осталось 1900 рублей. Куда их потратить с пользой для дела пока не знаю.

Ирина (Topik12) только что заезжала, забрала денежку на лекарства для ребенка-инвалида. 89189411218 ИРИНА
СПИСОК ЛЕКАРСТ ЕСТЬ РЕБЕНОК ИНВАЛИД НАДО ПОМОЧЬ!!!!
если есть возможность-позвоните ей.

Позвонил. Обещались приехать и забрать денежку.

отлично. спасибо.
цитата приват /
РоМа / 17.07.12 - 12:27 #5121485
газели нет, есть легковушка, достаточно вместительная.
готов развозить
писать в личку
цитата приват /
Topik12 / 17.07.12 - 12:43 #5121520
Ребят. спасибо всем кто поучавствовал. Купили лекарства, обувь.. Лекарсnва рально дорогие!


Вано, ваши денежки оставим на следующую поездку, там одно лекартво, очень редкое ... мы его закажем.., скольк будет стоить не знаю...и раз оно редкое , то закажем не одну упаковку.



МАРИНА-Спасибо за номер Джокера, я ему позвонила...обещал забрать и дооставить!

В четыре выдвигаемся!

Позже отпишусь!!!!
цитата приват /
jocker / 17.07.12 - 13:03 #5121573
QUOTE (ПоявилсЯ @ 17.07.12 - 11:43)
У кого есть транспорт? кто может помочь доставить партию в Крымск? нужен Газель как минимум!!!

У меня есть - телефон в подписи
цитата приват /
Империя / 17.07.12 - 15:01 #5121816
я конечно понимаю, что у меня не фура посуды.. но.. пожалуйста, заберите у меня ложки, вилки, чашки, тарелки.. хватит на 2-3 семьи.. если еще актуально((((89183242677
цитата приват /
ЭльГрис / 17.07.12 - 16:31 #5121967
QUOTE
Примем в дар любую мебель. Всё утрачено при наводнении в г. Крымске. Самовывоз из Новороссийска
Особенно необходима детская кроватка для мальчика 7 месяцев 
--------------------
тел: +79887657269
цитата приват /
ole / 17.07.12 - 19:25 #5122184
QUOTE
Подарю детскую ванночку. Цвет бежевый. Тел.             8-918-315-20-73       Вика.


QUOTE
отдам из аптеки купили, препараты сейчас все дорогие, может кому надо: -ИНТЕСТИ-БАКТЕРИОФАГ: достаточно редкая суспензия, приходилось заказывать в свое время -ЛАКТОБАКТЕРИН: 10 флаконов по 5 доз (5 пачек). Все эти лекарства назначались для лечения дисбактериоза у грудничка! 89184543237 Наташа
цитата приват /
Vano / 17.07.12 - 21:16 #5122387
QUOTE (Topik12 @ 17.07.12 - 09:43)
Ребят. спасибо всем кто поучавствовал. Купили лекарства, обувь.. Лекарсnва рально дорогие!


Вано, ваши денежки оставим на следующую поездку, там одно лекартво, очень редкое ... мы его закажем.., скольк будет стоить не знаю...и раз оно редкое , то закажем не одну упаковку.



МАРИНА-Спасибо за номер Джокера, я ему позвонила...обещал забрать и дооставить!

В четыре выдвигаемся!

Позже отпишусь!!!!

денежка будет ждать.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95  ответить | новая тема | опрос