главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (95) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Сбор помощи жителям г. Крымска, любая
lola77 / 15.07.12 - 17:39 #5118588
QUOTE (-=ELF=- @ 15.07.12 - 17:33)
Был в Нижней баканке:

* 89182481636 Анна — маленький ребенок  -  от помощи отказалась, уже все привезли.

проскакивала девушка с ребенком на Красина 25 - обитают у матери дальше по улице, помощь им уже оказали, взяли только воду для детей

Мартиросьян Ася. 89183553193, полугодовалый малыш. - дозвониться так и не смог.

p.s. Детская вода, памперсы, средства гигиены для детей, владные салфетки, чистяшие ср-ва пемолюкс, пластиковые тазики, консервы, пара подушек, одеяла, покрывала, полотенца, несколько градусников - все разобрали. Б/У детские вещи носом воротят, хотя надо искать именно тех кому нужны - 1 пакет одежды с обувью забрали на годовалое дитя. Каши/смеси для детей - раздавались плохо.

p.s.s. забыл, спасибо Юрию за тел. консультации по поездке.

Странно, у нас б\у вещи разошлись в лет, да и питание детское все разобрали.. Видать уже набрали всего.. Часто вещи на мальчиков от 3 лет спрашивали.. но у нас правда было на девочек только.. но забрали на ура

кстати есть много пеленок и вещей именно на новорожденных.. если есть таковые кому требуется напишите
цитата приват /
пластилин / 15.07.12 - 17:42 #5118593
QUOTE (yuriyve @ 15.07.12 - 15:30)
небольшой фото отчет

ребята, пока есть такие люди-Россию не победить.
спасибо..........
цитата приват /
Topik12 / 15.07.12 - 17:43 #5118594
QUOTE (-=ELF=- @ 15.07.12 - 17:33)
Был в Нижней баканке:

* 89182481636 Анна — маленький ребенок - от помощи отказалась, уже все привезли.

проскакивала девушка с ребенком на Красина 25 - обитают у матери дальше по улице, помощь им уже оказали, взяли только воду для детей

Мартиросьян Ася. 89183553193, полугодовалый малыш. - дозвониться так и не смог.

p.s. Детская вода, памперсы, средства гигиены для детей, владные салфетки, чистяшие ср-ва пемолюкс, пластиковые тазики, консервы, пара подушек, одеяла, покрывала, полотенца, несколько градусников - все разобрали. Б/У детские вещи носом воротят, хотя надо искать именно тех кому нужны - 1 пакет одежды с обувью забрали на годовалое дитя. Каши/смеси для детей - раздавались плохо.

p.s.s. забыл, спасибо Юрию за тел. консультации по поездке.

Мы тоже Асе звонили..тоже тишина...
Хочется чтоб помощь дошла до того кому это действительно надо!!!!
Мы лично отбивались с двумя жителями одной из пострадавших улиц от двух цыганок ... они итак шли с полными тяжелыми пакетами и еще и нас отковали... выпрашивали у нас бытовуху мы не дали, реально сказали "ничего не дадим идите дальше" они еще долго стояли выпрашивали...
цитата приват /
lola77 / 15.07.12 - 17:51 #5118601
А я вот не смогла зачастую отказывать.. может натура у меня такая.. вижу что хапает, но правда меньше давала и говорила что кончилось..(((
цитата приват /
Topik12 / 15.07.12 - 18:10 #5118622
QUOTE (lola77 @ 15.07.12 - 17:51)
А я вот не смогла зачастую отказывать.. может натура у меня такая.. вижу что хапает, но правда меньше давала и говорила что кончилось..(((

Это был один случай! Думаю не мы одни сталкивались....
На обратной дороге встретили таких же как мы ребят из Краснодара.. они привезли подушки одеяла...Так вот, подъезжает иномарка (вполне сухая и чистая и не побитая) к ним и двое парней нерусских... ну не знаю кто они там были...спросили подушки одеяла есть...ребята с Краснодара сказали, есть берите.. они загрузили и благополучно уехали...И много других примеров....не от нас лично, т таких же как мы..
цитата приват /
пластилин / 15.07.12 - 18:33 #5118648
QUOTE (GreZa @ 15.07.12 - 12:54)
Нужна помощь по НОВОРОССИЙСКУ!!!
4) ул. Сулеймана Стальского до №169, 167, 171, 173 - физ. помощь, еда (можно и горячая, т.к. люди целыми днями разбирают завалы и готовить им некогда и негде).

Если есть желающие оказать материальную помощь, то можно просто приехать и отдать деньги хозяевам.

Сулеймана Стальского 173 помощь оказана.
связь поддерживаю с мамой детей.
цитата приват /
KNV / 15.07.12 - 18:40 #5118657
Народ, время оказания стихийной помощи уже прошло. Сейчас надо действовать только адресно, по координации с местными жителями. Везти только то, что реально нужно на той или иной улице.
цитата приват /
Юрист008 / 15.07.12 - 18:50 #5118683
QUOTE (KNV @ 15.07.12 - 18:40)
Сейчас надо действовать только адресно,Везти только то, что реально нужно на той или иной улице.

Точно! Ребята, есть остаток денег 6415 рублей

Может лекарства купить? Особенно это важно старикам и у кого сахарный диабет имхо. Или детям чего
цитата приват /
Topik12 / 15.07.12 - 19:05 #5118701
QUOTE (Юрист008 @ 15.07.12 - 18:50)
QUOTE (KNV @ 15.07.12 - 18:40)
Сейчас надо действовать только адресно,Везти только то, что реально нужно на той или иной улице.

Точно! Ребята, есть остаток денег 6415 рублей

Может лекарства купить? Особенно это важно старикам и у кого сахарный диабет имхо. Или детям чего

Ул. Речная 2а в конце улице- диабетик Нужна ручка-шприц и глюкометр Срчно! вот телефон 89183861627 Елена
Ул Речная 15 женщина после операции, еле ходит Нужны лекарства от печени. марлевые прокладки для швов, ,бандаж, трусы, халатXL телефона к сожалению нет


Юрист ОО8 У нас набролось уже постелное белье пол машины и ткань бандажа Думаю, возможно завтра поедем
цитата приват /
Юрист008 / 15.07.12 - 19:06 #5118702
Ребят, а кто-нибудь сможешь отвезти туда (Ул. Речная 2а)

Это сообщение отредактировал Юрист008 - 15.07.12 - 19:07
цитата приват /
Forester / 15.07.12 - 19:23 #5118718
ЛЮДИ, ДАВАЙТЕ ПОБЛАГОДАРИМ НАКОНЕЦ-ТО НАШИХ ВОЛОНТЕРОВ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ НАШИМ ЛЮДЯМ!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ, ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ, ЗА ГУМАНИТАРНЫЕ МАШИНЫ, ЗАБИТЫЕ ЕДОЙ, ВОДОЙ И Т.Д....МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ! ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!!
цитата приват /
Topik12 / 15.07.12 - 19:26 #5118726
QUOTE (Юрист008 @ 15.07.12 - 19:06)
Ребят, а кто-нибудь сможешь отвезти туда (Ул. Речная 2а)

Юрист Речная 2а-Отбой...я с ними созвонилась...благодарила...сказала все привезл...спасибо.
цитата приват /
Modesty / 15.07.12 - 19:47 #5118752
Друзья из Натухаевки передали детскую одежду/обувь (0-3 годика), мясорубки, утюг, терку, ножи, стаканы, тарелки , мужскую одежду 52 размер, мужскую 44 (на мальчика 10-11 лет). я без машины. все это находится у меня дома. если кто-то адресно едет, я живу в 13-м, по вечерам могу отдавать, как раз по дороге.
цитата приват /
Odri / 15.07.12 - 19:55 #5118763
QUOTE (Forester @ 15.07.12 - 19:23)
ЛЮДИ, ДАВАЙТЕ ПОБЛАГОДАРИМ НАКОНЕЦ-ТО НАШИХ ВОЛОНТЕРОВ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ НАШИМ ЛЮДЯМ!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ, ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ, ЗА ГУМАНИТАРНЫЕ МАШИНЫ, ЗАБИТЫЕ ЕДОЙ, ВОДОЙ И Т.Д....МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ! ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!!

Присоединяюсь! Спасибо за то, что не оставляете людей один на один с бедой!
цитата приват /
Topik12 / 15.07.12 - 19:59 #5118768
QUOTE (Юрист008 @ 15.07.12 - 19:06)
Ребят, а кто-нибудь сможешь отвезти  туда (Ул. Речная 2а)

Не могу почему-то вам ответить в личке, пишут ошибка
Отвезем все что-то нужно и куда нужно, звоните 89189411218 Кое что буквально сегодня уже собрали..
цитата приват /
Юрист008 / 15.07.12 - 20:07 #5118775
QUOTE (Topik12 @ 15.07.12 - 19:59)
Не могу почему-то вам ответить в личке, пишут ошибка

тут два варианта: 1. не ввели цифры в окошко, 2. либо у вас личка переполнена и письма не отправляются (надо поудалять письма)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 15.07.12 - 20:11 #5118779
Вот думаю - добрые хорошие люди - но один капчу в упор не видит - вторая думает что отправка в инфижнт 3 невозможна при заполнении ящика...
А люди то хорошие вроде...

Думаю на инет пора вводит разрешительную систему как к авто..
цитата приват /
Gvardin / 15.07.12 - 20:30 #5118804
Ездила сегодня, нужна помощь на Краснофлотской улице, район 43 дома. Нет постельного, подушек, химию просили. Также в 43м доме нужна одежда для девочек двойняшек 8 лет (девочки полненькие) и обувь 33 размера. Есть у кого-нибудь?
цитата приват /
luana / 15.07.12 - 21:19 #5118872
Ребят, информация от девочки из Крымска.
Крымск\ ул. Адагумская 28 Б кв 24. Подлесная Лидия Ивановна, проживают пенсионеры 80 лет и 71 года. Нужна помощь волонтеров в расчистке подвала....сами они не в состоянии. +7-909-461-74-01

И пожалуйста просматривайте таблицу https://docs.google.com/spreadsheet/lv?key=...ader=true&gid=0 там есть до сих пор неохваченные помощью адреса.
цитата приват /
Эстель / 15.07.12 - 21:19 #5118874
QUOTE (ASD-QWE @ 14.07.12 - 20:34)

Машунь, обещаю - передам на контроль. Там есть кому присмотреть. Благо, в Крымске всякоразной власти - мама не балуй. Узнают все, а я отпишу, само собой.

Спасибо, Тём!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95  ответить | новая тема | опрос