главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (95) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Сбор помощи жителям г. Крымска, любая
Elza / 14.07.12 - 19:43 #5117004
QUOTE (ASD-QWE @ 14.07.12 - 19:36)
QUOTE (Elza @ 14.07.12 - 20:30)
Они быстро в программе прошли, сейчас попробую в инете поискать: мама в руках держала фотографию с описанием, я не смогла рассмотреть, может можно будет сделать раскадровку и разобрать что там.

Поищите, не обессудьте. У мя тырнет - полудохлый, самому искать - не вариант.

Уже ищу.
цитата приват /
AvvA / 14.07.12 - 19:50 #5117020
Друзья, я уже видела, что выше кто-то об этом писал, но я не нашла.
Погиб новороссиец-молодой парень, его мама осталась одна и очень нуждается в помощи. Она работает воспитательницей младшей группы в детсаду № 7 и там же будет теперь жить, так как дом разрушен полностью. Вы сами понимаете уровень её дохода. У женщины не осталось ничего, в детсаду пытаются собрать ей помощь, но не очень хорошо получается, собрали копейки. По словам заведующей детсадом, у бедной матери нет НИЧЕГО. Имя Лиля Николаевна, адрес: ул.Сулемана Стальского, 167, или обращайтесь в детсад № 7 (возле "Рассвета")-там есть фото и сбор пожертвований.

PS Были сегодня в п.Армянском: волонтёров много уже и на окраинах, мы нашли даже 2 свалки вещей-одна на остановке, другая под неплохим домом на ул.Заречной.
цитата приват /
ASD-QWE / 14.07.12 - 19:52 #5117025
QUOTE (AvvA @ 14.07.12 - 20:50)
Друзья, я уже видела, что выше кто-то об этом писал, но я не нашла.

Писали и уже помогают. Не переживай.
Ты скажи лучше - как твой папа пережил стихию? Видел его мельком по ТВ, но так и не понял, что к чему. То его показывали, то заваленную иномарку. Я так понял - он тоже нифигово попал в замес??
цитата приват /
AvvA / 14.07.12 - 19:56 #5117033
QUOTE (ASD-QWE @ 14.07.12 - 16:52)
QUOTE (AvvA @ 14.07.12 - 20:50)
Друзья, я уже видела, что выше кто-то об этом писал, но я не нашла.

Писали и уже помогают. Не переживай.
Ты скажи лучше - как твой папа пережил стихию? Видел его мельком по ТВ, но так и не понял, что к чему. То его показывали, то заваленную иномарку. Я так понял - он тоже нифигово попал в замес??

Спасибо, с ним самим всё в порядке, но впереди суд со страховой, так как машина куплена 2 месяца назад в кредит. Попал нефигово, это точно :(
цитата приват /
ASD-QWE / 14.07.12 - 20:00 #5117043
QUOTE (AvvA @ 14.07.12 - 20:56)
Спасибо, с ним самим всё в порядке, но впереди суд со страховой, так как машина куплена 2 месяца назад в кредит. Попал нефигово, это точно :(

Юльчик, ты помнишь наш разговор по телефону зимой? По поводу выплаты ущерба за имущество, пострадавшее в зоне ЧС? Изучай теперь практику, пригодится. ;)
Страховая, имхо, на форс-мажор сошлется. :unsure:
цитата приват /
AvvA / 14.07.12 - 20:10 #5117068
QUOTE (ASD-QWE @ 14.07.12 - 17:00)

Страховая, имхо, на форс-мажор сошлется. :unsure:

Что-то там обещали, так что посмотрим...главное, что сам жив-здоров, а то изначально сообщили, что погиб, и дочка в лагере в Кабардинке на связь не вышла...пережили немало неприятных часов, но теперь всё ок. И спасибо от папы за внимание и привет! :)
цитата приват /
Ма-Лина / 14.07.12 - 20:18 #5117094
Люди,подскажите пожалуйста адреса пострадавших в Новороссийске ( пост AvvA я прочитала ).Еще кое-что собрали,но есть ли смысл везти далеко,если рядом кому то нужна помощь... Тем более там действительно в центре Крымска горы помощи и пока есть кому возить.
цитата приват /
ASD-QWE / 14.07.12 - 20:24 #5117106
QUOTE (AvvA @ 14.07.12 - 21:10)
И спасибо от папы за внимание и привет! :)

Да не за что. Я и Мельнику тут же звякнул, он сказал, что тоже репортаж видел. Скинь папы номер в приват для Володи (бывшего соседа напротив), я так понял - у него номера нет. А пообщаться ему хочется. Передам уже завтра.
цитата приват /
Империя / 14.07.12 - 20:30 #5117127
QUOTE (AvvA @ 14.07.12 - 20:50)
Погиб новороссиец-молодой парень, его мама осталась одна и очень нуждается в помощи. Она работает воспитательницей младшей группы в детсаду № 7 и там же будет теперь жить, так как дом разрушен полностью.

а им будут восстанавливать/давать жильё?
цитата приват /
Эстель / 14.07.12 - 20:32 #5117131
QUOTE (ASD-QWE @ 14.07.12 - 19:17)
QUOTE (Эстель @ 14.07.12 - 20:08)
где и как можно узнать такую информацию:
АРЕМ ДАВОНЯН 3 ГОДИКА.  ОТЕЦ ПОГИБ- ОН ЕСТЬ В СПИСКАХ, А МАЛЬЧИКА НЕТ! И ГДЕ ИСКАТЬ НЕИЗВЕСТНО!!

Мань, есть еще какие данные? В понедельник буду - узнаю.

Привет, Артем!
я телевизор не смотрю, не знала что там была передача. у меня лично, в процессе переписки в соцсети, спросила девушка из Мурманска про ребенка этого.
сейчас посмотрела интернет - действительно, есть объявления о его поиске.
так что не знаю, если возможность есть - может можно что узнать будет.
но, если пошла в эфир передача - думаю должны взяться за поиски и так.
а в сетях уже под это объявление идет информация про "трупы детей в Крымске прячут в подвалах морга" и т.п. херня.

картинки чет не вставляются. на объявлении написано:
"разыскивается Давдян Артем 3-х лет. попавший в поток воды в ст.Нижняя Баканка в ночь с 6 на 7 июля. Приметы: большие голубые глаза, шрам от аппендицита.
телефоны для связи 8(86131)7-63-87, 8(918)98-78-775, 8(918) 667-30-48,
8(918)448-39-77..."
там еще много номеров телефонов.
цитата приват /
ASD-QWE / 14.07.12 - 20:34 #5117138
QUOTE (Эстель @ 14.07.12 - 21:32)
QUOTE (ASD-QWE @ 14.07.12 - 19:17)
QUOTE (Эстель @ 14.07.12 - 20:08)
где и как можно узнать такую информацию:
АРЕМ ДАВОНЯН 3 ГОДИКА.  ОТЕЦ ПОГИБ- ОН ЕСТЬ В СПИСКАХ, А МАЛЬЧИКА НЕТ! И ГДЕ ИСКАТЬ НЕИЗВЕСТНО!!

Мань, есть еще какие данные? В понедельник буду - узнаю.

Привет, Артем!
я телевизор не смотрю, не знала что там была передача. у меня лично, в процессе переписки в соцсети, спросила девушка из Мурманска про ребенка этого.
сейчас посмотрела интернет - действительно, есть объявления о его поиске.
так что не знаю, если возможность есть - может можно что узнать будет.
но, если пошла в эфир передача - думаю должны взяться за поиски и так.
а в сетях уже под это объявление идет информация про "трупы детей в Крымске прячут в подвалах морга" и т.п. херня.

картинки чет не вставляются. на объявлении написано:
"разыскивается Давдян Артем 3-х лет. попавший в поток воды в ст.Нижняя Баканка в ночь с 6 на 7 июля. Приметы: большие голубые глаза, шрам от аппендицита.
телефоны для связи 8(86131)7-63-87, 8(918)98-78-775, 8(918) 667-30-48,
8(918)448-39-77..."
там еще много номеров телефонов.

Машунь, обещаю - передам на контроль. Там есть кому присмотреть. Благо, в Крымске всякоразной власти - мама не балуй. Узнают все, а я отпишу, само собой.
цитата приват /
CristalKitten / 14.07.12 - 20:45 #5117174
QUOTE (Эстель @ 14.07.12 - 20:32)
QUOTE (ASD-QWE @ 14.07.12 - 19:17)
QUOTE (Эстель @ 14.07.12 - 20:08)
где и как можно узнать такую информацию:
АРЕМ ДАВОНЯН 3 ГОДИКА.  ОТЕЦ ПОГИБ- ОН ЕСТЬ В СПИСКАХ, А МАЛЬЧИКА НЕТ! И ГДЕ ИСКАТЬ НЕИЗВЕСТНО!!

Мань, есть еще какие данные? В понедельник буду - узнаю.

Привет, Артем!
я телевизор не смотрю, не знала что там была передача. у меня лично, в процессе переписки в соцсети, спросила девушка из Мурманска про ребенка этого.
сейчас посмотрела интернет - действительно, есть объявления о его поиске.
так что не знаю, если возможность есть - может можно что узнать будет.
но, если пошла в эфир передача - думаю должны взяться за поиски и так.
а в сетях уже под это объявление идет информация про "трупы детей в Крымске прячут в подвалах морга" и т.п. херня.

картинки чет не вставляются. на объявлении написано:
"разыскивается Давдян Артем 3-х лет. попавший в поток воды в ст.Нижняя Баканка в ночь с 6 на 7 июля. Приметы: большие голубые глаза, шрам от аппендицита.
телефоны для связи 8(86131)7-63-87, 8(918)98-78-775, 8(918) 667-30-48,
8(918)448-39-77..."
там еще много номеров телефонов.
цитата приват /
<<<Andrey>>> / 14.07.12 - 21:00 #5117239
был сегодня в нижней боканке - жесть...
цитата приват /
пластилин / 14.07.12 - 21:14 #5117272
QUOTE (Ма-Лина @ 14.07.12 - 20:18)
Люди,подскажите пожалуйста адреса пострадавших в Новороссийске ( пост AvvA я прочитала ).Еще кое-что собрали,но есть ли смысл везти далеко,если рядом кому то нужна помощь... Тем более там действительно в центре Крымска горы помощи и пока есть кому возить.

я так поняла, что в Новороссиске улица С.Стальского пострадала очень сильно. поддерживаю мысль помогать местным.

цитата приват /
GreZa / 14.07.12 - 21:36 #5117352
QUOTE (пластилин @ 14.07.12 - 22:14)
QUOTE (Ма-Лина @ 14.07.12 - 20:18)
Люди,подскажите пожалуйста адреса пострадавших в Новороссийске ( пост AvvA  я прочитала ).Еще кое-что собрали,но есть ли смысл везти далеко,если рядом кому то нужна помощь... Тем более там действительно в центре Крымска горы помощи и пока есть кому возить.

я так поняла, что в Новороссиске улица С.Стальского пострадала очень сильно. поддерживаю мысль помогать местным.

Да, из-за автобазы №8 бешеный поток воды пронесся по ул. Мизюкова, Арского и С. Стальского - там самые большие разрушения и помочь им нужно. Вот видео с ул. Мизюкова http://www.youtube.com/watch?v=s-BRlF055ZI
Я завтра позвоню нашей квартальной и уточню, что еще необходимо, какая помощь нужна, отпишусь потом.
QUOTE

QUOTE (пластилин @ 14.07.12 - 19:02)
QUOTE (GreZa @ 12.07.12 - 21:55)
Была сегодня у нас на С.Стальского - там есть семья, у которой двое детей - 3 месяца и 6 лет. На ляльку уже всего хватает пока, а вот на мальчика старшего нужна обувь (возможно кроссовки) и одежда (он худенький и не очень высокий), в том числе и на осень.


ребята, собрала пакет для мальчика (одежда и обувь) пожалуйста, кто будет ехать мимо 13-го-заберите и отвезите по месту. С.Стальского 173. дам телефон мамочки деток.
полдня лежу в лежку, давление низкое...

все заберут и передадут завтра. спасибо.

пластилин, спасибо вам. А с мамой ребят созванивались? Что-то еще нужно, она не говорила?
цитата приват /
kvirik / 14.07.12 - 21:51 #5117416
Ребят,кто будет еще в Крымск ехать?
Мне сообщение пришло от девочки из другого города,вот оно


Привет! Не могу зайти на ваш форум, если можно напиши о семье священника очень нужна помощь в плане вещей и т.д. сходить на пункты выдачи они не могут т.к. заняты на разборах завалов, принимают гуманитарную помощь, семья очень бедная вот их адрес Крымск, Адагумская 157/38, можно отдать в 36 квартиру, у них девочка 12 лет и мальчик 8 лет. Спасибо.
цитата приват /
пластилин / 14.07.12 - 22:13 #5117485
QUOTE (GreZa @ 14.07.12 - 21:36)
пластилин, спасибо вам. А с мамой ребят созванивались? Что-то еще нужно, она не говорила?

не за что. чужой беды не бывает.
да, с мамой созвонилась, спросила что ещё нужно, говорит, что для малыша все привезли и пока больше ничего не надо. одежку на старшего завтра доставим. она очень стеснительная девушка, ничего не просит. если бы не ваше сообщение, вообще бы знать не знала, что есть детки здесь, в Новороссийске, которые нуждаются в помощи, так что это вам спасибо, что сказали.
я так поняла, что она не одинока-родители ей помогают, ну и мы в стороне не останемся.
цитата приват /
Дениска / 14.07.12 - 22:16 #5117492
И опять ночуем в Крымске. Опять развернули лагерь, только по другому адресу: Темчинко 19, стадион школы 6. Тел. 8918 4755567
За сегодня отработали 384 адреса. на каждый адрес привозили помощь и смотрели что еще нужно, завтра будет восьмой день нашего присутствия в Крымске.
Сегодня небольшая колонна проехала объехала окрестности: Н.Баканка, Адагум, Неберджай, Веселый, Армянский, ...
Всем кто приносил помощь на магнит люди передают огромное спасибо.
цитата приват /
Maricaso / 14.07.12 - 22:50 #5117630
Дениска Большое Вам человеческое спасибо и низкий поклон!!!
цитата приват /
EL_ka / 14.07.12 - 22:53 #5117644
Ребят, мы вами гордимся!!! Больше бы таких людей.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95  ответить | новая тема | опрос