главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (95) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Сбор помощи жителям г. Крымска, любая
ВЕРВОЛЬФ / 14.07.12 - 12:41 #5116258
QUOTE (Котовас @ 14.07.12 - 12:45)

С каких это пор они там стали "коренными"?

Еще сморозь что тут казачье - коренные...
цитата приват /
СлаФ / 14.07.12 - 12:51 #5116276
так есть такая информация не знаю на сколько она будет полезна но сообщаю на крымском радио есть вся много информации что, кому, куда, по каким адресам надо, их номер 2-08-08 кода города не знаю!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 14.07.12 - 12:54 #5116284
(+7) 86131
цитата приват /
Настасия / 14.07.12 - 13:22 #5116330
были сегодня в Н. Баканке, что глянули, а кто нибудь вообще был с левой стороны до повората практически в сторону выезда от Новороссийска, сразу слева там еще остановка рядом в Новоросс, раньше дома стояли, а теперь ходят люди и только мусор разгрибают, мы так чуток проехали, я уних не чего не увидела из помощи, а вот овраг вместо земли и кое где домов увидела.
цитата приват /
СлаФ / 14.07.12 - 13:22 #5116331
....
цитата приват /
magnetic / 14.07.12 - 13:36 #5116359
Алиска,

Во сколько завтра фуры от Ленты выходить будут? Хотим передать необходимое пострадавшим именно в Баканку. И хочется быть уверенными что дойдет именно нуждающимся. Я так понимаю что вы развозите именно поадресно, а не в общие пункты раздачи помощи?

Можем и сегодня подвести Вам собранное, только куда? если можно скиньте Ваши контакты в личку.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 14.07.12 - 13:56 #5116404
Про вопли в приват о обиженой Аскорбинке.. Пока она не поедет и не извинится ЛИЧНО перед теми людьми которых оклеветала - вопрос к ней снят не будет.
цитата приват /
Империя / 14.07.12 - 14:23 #5116454
люди, у меня есть много посуды..тарелки..ложки..кастрюли..и т.п.
цитата приват /
Valeria / 14.07.12 - 14:28 #5116468
перепост с одноклассников:

Нужна помощь в Крымске на ул Чернышевского 10, в августе родится малыш, нет НИЧЕГО! номер будущего папы 918 46 44 501
цитата приват /
ASD-QWE / 14.07.12 - 14:30 #5116469
QUOTE (Империя @ 14.07.12 - 15:23)
люди, у меня есть много посуды..тарелки..ложки..кастрюли..и т.п.

Давай в понедельник заберу. У соседей моих знакомых летняя кухня была - как раз всю посуду смыло в сточную яму. Туда же куры и кролики дохлые набились. Боятся теперь есть, даже прокипятив. :unsure:
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 14.07.12 - 14:32 #5116474
QUOTE (Valeria @ 14.07.12 - 15:28)
перепост с одноклассников:

Заканчивайте с этим - давайте только проверенную инфу...
цитата приват /
Империя / 14.07.12 - 14:37 #5116481
QUOTE (Valeria @ 14.07.12 - 15:28)
в августе родится малыш, нет НИЧЕГО! номер будущего папы 918 46 44 501

у меня за месяц до родов тоже ничего не было..все покупалось потом..
не логичнее просить то, что действительно необходимо на сегодняшний день.. не поймите меня не правильно, но складывается впечатление., что просят все подряд.. и все начинает смахтвать на помощь малообеспеченным слоям населения...а это уже другая тема...имхо
цитата приват /
Valeria / 14.07.12 - 14:38 #5116483
Вервольф, так я ж не клевету пишу, народ поедет, возможно созвонится, нужна ли помощь... Сообщения именно такого характера как раз и нужны, чтобы люди не бесцельно ездили по улицам, отдавая помощь "чайкам", а ехали адресно
цитата приват /
Империя / 14.07.12 - 14:48 #5116491
QUOTE (ASD-QWE @ 14.07.12 - 15:30)
QUOTE (Империя @ 14.07.12 - 15:23)
люди, у меня есть много посуды..тарелки..ложки..кастрюли..и т.п.

Давай в понедельник заберу. У соседей моих знакомых летняя кухня была - как раз всю посуду смыло в сточную яму. Туда же куры и кролики дохлые набились. Боятся теперь есть, даже прокипятив. :unsure:

посуда б/у.. и там хватит не на одну семью
цитата приват /
Valeria / 14.07.12 - 14:48 #5116492
QUOTE (Империя @ 14.07.12 - 14:37)
QUOTE (Valeria @ 14.07.12 - 15:28)
в августе родится малыш, нет НИЧЕГО! номер будущего папы 918 46 44 501

у меня за месяц до родов тоже ничего не было..все покупалось потом..
не логичнее просить то, что действительно необходимо на сегодняшний день.. не поймите меня не правильно, но складывается впечатление., что просят все подряд.. и все начинает смахтвать на помощь малообеспеченным слоям населения...а это уже другая тема...имхо

может, речь о беременной женщине....
хотя согласна, что число халявщиков с каждым днем растет
цитата приват /
Империя / 14.07.12 - 14:52 #5116500
QUOTE (Valeria @ 14.07.12 - 15:48)
QUOTE (Империя @ 14.07.12 - 14:37)
QUOTE (Valeria @ 14.07.12 - 15:28)
в августе родится малыш, нет НИЧЕГО! номер будущего папы 918 46 44 501

у меня за месяц до родов тоже ничего не было..все покупалось потом..
не логичнее просить то, что действительно необходимо на сегодняшний день.. не поймите меня не правильно, но складывается впечатление., что просят все подряд.. и все начинает смахтвать на помощь малообеспеченным слоям населения...а это уже другая тема...имхо

может, речь о беременной женщине....

беременной необходимо одежда, ср гигиены и питание))))

у людей осталась работа, сбережения.. они же планировали что то на что покупать.. другое дело когда было и сплыло(((
цитата приват /
ASD-QWE / 14.07.12 - 14:54 #5116505
QUOTE (Империя @ 14.07.12 - 15:48)
посуда б/у.. и там хватит не на одну семью

Импа, ну дык ул. М.Жукова хорошо притопило. Это знакомым повезло - волна на их доме остановилась. Да и люди, через которых буду передавать - не хапуги, сами знают кому чего надо. Не переживай, все дойдет по назначению и кому надо. Сейчас позвонил уточнил - особенно чайные ложечки интересуют, детку пюрешками кормить. Пока пользуются пластиком. Но будут посуде рады. :)
цитата приват /
Империя / 14.07.12 - 14:56 #5116508
ок. в понедельник звони 89183242677
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 14.07.12 - 15:01 #5116516
QUOTE (ASD-QWE @ 14.07.12 - 15:54)
особенно чайные ложечки интересуют, детку пюрешками кормить. Пока пользуются пластиком.

Детке лучше как раз пластивовую специальную...
цитата приват /
Valeria / 14.07.12 - 15:04 #5116519
Империя,
да, у многих людей есть сбережения, и хорошо если они хранились не под матрасом, которые посмывало водой. Но, наверное, у людей сейчас кругом идет голова от того, как и куда тратить свои сбережения.
Если людям необходима помощь, то благодаря тем, которые не оставляют Крымск в трудную минуту, они её могут получить. Думаю, ребята, которые мотаются каждый день, а то и по несколько раз в день в Крымск, уже умеют отличить халявщиков, пытающихся нажиться за чужой счет, от тех кому реально нужна помощь.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос