главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (95) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Сбор помощи жителям г. Крымска, любая
Maricaso / 13.07.12 - 21:17 #5115552
Завтра из Гелика идут 2 большие машины.
Сориентировала их на Н.Баканку на улицу Чкалова и на Крымск на Тихую, Коммунаров, Энергетиков
Куда еще надо?
цитата приват /
А.В.В. / 13.07.12 - 21:22 #5115556
От нас машина ездла через Саук-Дере. По главной не пускают - идет вывоз мусора. Выехали тоже нормально. Но в общем движение с любой стороны затруднено.
цитата приват /
KNV / 13.07.12 - 21:25 #5115557
Имхо, возвращаться вообще лучше через Варениковскую. 11 числа вечером в Крымск я ехал через Саук-Дере чуть более 2-х часов, вернулся через Варениковку за 1,5.
цитата приват /
А.В.В. / 13.07.12 - 21:29 #5115562
Мои ребята 11-го через варениковку тоже и туда и обратно. Не смотря, что выехали около 8-ми вечера добирались 2 часа. Сегодня днём около 3-х часов.
цитата приват /
Valeriy_g / 13.07.12 - 21:30 #5115563
QUOTE (ASD-QWE @ 13.07.12 - 22:15)
QUOTE (Valeriy_g @ 13.07.12 - 21:59)
В Крымск еще можно проехать?
11 июля был в Крымске, но говорили, что его закроют на карантин.

Вот так и собираются слухи. Ведь даже не написал, кто говорит, что город на карантин закроют. Зато завтра слух начнет аккумулироваться, а хомячки в своих жежешечках напишут, что из компетентных источников стало известно, что "город закроют на карантин". Любители теории заговоров сразу же отметят, что это сделано для того, чтобы скрыть реальное количество погибших. И нас в итоге ожидают новые слухи. Всем любителям "жаренного" предлагаю запастись поп-корном. <_<

Информацию получил в г.Крымск, ул. Джержинского, такой ответ устроит?

11 числа еще пускали по прямой на Крымск, проехал спокойно, на мосту постоял минут 5 и заехал в город.
цитата приват /
Maricaso / 13.07.12 - 21:34 #5115567
Дайте названия улиц в Крымске куда везти, очень большой объем гуманитарной едет, хотелось бы нуждающимся раздать
цитата приват /
А.В.В. / 13.07.12 - 21:36 #5115571
У меня ребята едут сюда с Крымска на работу, они там живут ( в зону затопления не попали). Так вот : карантина нет, трасса перекрыта для обеспечея безопасного вывоза мусора на свалку в район Абинска.
цитата приват /
ASD-QWE / 13.07.12 - 21:39 #5115573
QUOTE (Valeriy_g @ 13.07.12 - 22:30)
Информацию получил в г.Крымск, ул. Джержинского, такой ответ устроит?

Отлично. То есть, у нас - уже улица выполняет функции Главного санитарного врача РФ (или кто там уполномочен на это? Сейчас порыскаю). :(
Я всегнда знал, что не ту страну Гондурасом назвали, но не до такой же степени...
цитата приват /
Valeriy_g / 13.07.12 - 21:41 #5115575
QUOTE (ASD-QWE @ 13.07.12 - 22:39)
QUOTE (Valeriy_g @ 13.07.12 - 22:30)
Информацию получил в г.Крымск, ул. Джержинского, такой ответ устроит?

Отлично. То есть, у нас - уже улица выполняет функции Главного санитарного врача РФ (или кто там уполномочен на это? Сейчас порыскаю). :(
Я всегнда знал, что не ту страну Гондурасом назвали, но не до такой же степени...

У нас простые люди выполняют функции спасателей. Это тебя не удивляет?

По существу ляпни что нить, а коменты родственникам оставь.
цитата приват /
А.В.В. / 13.07.12 - 21:42 #5115579
На этай улице главный инфармационый центр ОБС. (для тех хто ни фкурси).
цитата приват /
Дениска / 13.07.12 - 21:43 #5115583
Мы завтра выезжаем большой колонной по маршруту Баканка, Крымск, Новоукраинка.
В городе тоже нужна помощь. Наши ребята, кто без машин, идут на улицу Сулеймана Стальского убирать завалы во дворах. Грузовые машины будут, но не хватает рук.
Координировать будет Борис тел.8 900 2539309. Машина приедет в 9-00
цитата приват /
KNV / 13.07.12 - 21:44 #5115585
QUOTE (Maricaso @ 13.07.12 - 22:34)
Дайте названия улиц в Крымске куда везти, очень большой объем гуманитарной едет, хотелось бы нуждающимся раздать

Какая помощь идет?
пер. Консервный - нужны ведра, инструменты, химия, одеяла, подушки и прочие спальные принадлежности. В прошлый раз это разобрали в первую очередь, особенно одеяла.
цитата приват /
Maricaso / 13.07.12 - 21:49 #5115592
KNV Два грузовика, там есть очень многое! Конкретнее не скажу, лично машины не видела. Живу в Новороссе, машины с Гелика, просят направить, сориентировать.

Завтра в Крымск Курсив (быв. Форвард) привезет 100 матрасов из ИКЕИ и еще что-то...
цитата приват /
Elendin / 13.07.12 - 21:52 #5115593
Вчера наши представители с работы в очередной раз поехали в Крымск,но не смогли туда попасть. Сказали им,что закрыт. Поехали в Баканку,стали там раздавать все. Говорят,подъехали две дамы на чистенькой иномарке: А что у вас есть? Хотели всю пасту зубную забрать,харчами перебирали. Было не очень приятно за этим наблюдать. А те,кто действительно нуждался,стояли в сторонке,куда уж тут пробиться через таких.
ПС. Сегодня в новостях показали-из Москвы от Останкино выехали две фуры с бытовой техникой,плитами,полотенцами,бельем и т.д. Сердце радуется,что народ у нас еще не очерствел до конца,есть надежда,что мы не вымрем от равнодушия.
цитата приват /
Maricaso / 13.07.12 - 21:55 #5115600
QUOTE (Elendin @ 13.07.12 - 21:52)
А те,кто действительно нуждался

Такие как правило вообще по домам и во дворах, их только если звать из домов приходится
цитата приват /
Zvonkoff / 13.07.12 - 22:03 #5115607
QUOTE (Elendin @ 13.07.12 - 21:52)
от Останкино выехали две фуры с бытовой техникой,плитами,полотенцами,бельем и т.д.

От жеж цыганва ненарадуется нулячей халявной бытовой технике это точно!!! Не удивлюсь если эти п.доры еще и реальных пострадавших и нуждающихся начнут бить и прессовать из-за этих девайсов... Пипец...
цитата приват /
А.В.В. / 13.07.12 - 22:03 #5115609
QUOTE (Elendin @ 13.07.12 - 22:52)
Сердце радуется,что народ у нас еще не очерствел до конца,есть надежда,что мы не вымрем от равнодушия.

Если дети свои любимые игрушки отдают в помощь, ещё долго не вымрем.
цитата приват /
Elendin / 13.07.12 - 22:03 #5115610
Согласна с предыдущими "ораторами"- пришло время точечной помощи,звонить и спрашивать что нужно конкретно и тем людям везти. Не хочется,чтобы некоторые личности,у которых ничего святого, свели на нет усилия людей,искренне желающих помочь.
цитата приват /
всякий / 13.07.12 - 22:21 #5115639
Завтра едем утром в 9:00, через весь город из Южного района, на микроавтобусе, пишите смс, кто хочет что передать. 8-908-69-31-505. Будем в Нижнебаканском и Крымске.
цитата приват /
Vano / 13.07.12 - 22:33 #5115652
QUOTE (Дениска @ 13.07.12 - 18:43)
Мы завтра выезжаем большой колонной по маршруту Баканка, Крымск, Новоукраинка.
В городе тоже нужна помощь. Наши ребята, кто без машин, идут на улицу Сулеймана Стальского убирать завалы во дворах. Грузовые машины будут, но не хватает рук.
Координировать будет Борис тел.8 900 2539309. Машина приедет в 9-00

а куда на Сулеймана Стальского? Правда я не смогу к 9-00. Только в районе обеда. И кому что там надо? Может купить раскладушки и надувные матрасы?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос