главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (95) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Сбор помощи жителям г. Крымска, любая
Империя / 12.07.12 - 10:42 #5113217
кто нить заедъте на Западный.. кое что передам. 8 918 32 42 677
цитата приват /
пластилин / 12.07.12 - 10:43 #5113219
QUOTE (KNV @ 12.07.12 - 10:10)
QUOTE (Azzi @ 12.07.12 - 11:01)
KNV

Разговаривал вчера с другом из крымска, помогает родителям выгребать грязь из дома. В разгар работ подошли две девушки из Ростова, волонтеры, презентовали бутылку шампанского и гордо удалились ))

С пострадавшими не сфоткались? :D

А водку у меня вчера просили, кстати. Массовую раздачу такого продукта делать опасно, но думаю адресно в следующий раз вполне можно.


я как-то тоже думала передать. чисто в целях дезинфекции.... руки-ноги, ранки протереть...
цитата приват /
777 / 12.07.12 - 10:49 #5113230
QUOTE (Shakrom @ 12.07.12 - 07:35)
QUOTE (ведьмочка @ 12.07.12 - 10:15)
Я вот тоже не понимаю, что значит б/у не везти?
Совсем б/у, что не оденешь, можно на ветошь, там мыть и драить мама/дорогая сколько. А что можно одеть, разве нельзя везти? Странно просто, у нас нет чп, но как-то передаем вещи друг другу, особенно от детей, вон у меня в Домашнем за б/у люди деньги платят, а тут за так раздают и не подходит...

Просто у каждого разное понятие БУ.

Честно говоря, иногда реально встречаются и такие вещи, что только в мусор. И на ветошь не пустишь- куда можно применить меховую шапку, убитую молью , годов так 50-х по происхождению, полиэстровую комбинацию, туфли на 12-сантиметровых шпильках и велюровую обувь?
Про грязные блузки с кругами под мышками я уже промолчу- их хоть на ветошь можно. Тут речь не о тех своих вещах, которыми люди делились, а из цикла "выкинуть жалко, вещь памятная, отдам ка я её кому-то"
цитата приват /
Cinnamon / 12.07.12 - 10:51 #5113237
блин, были на Западном час назад....
в Ленте почти все размели, хотя удалось прикупить кое-что.
цитата приват /
Ленчег / 12.07.12 - 10:51 #5113239
Konstantin Dikhtyar
@konstantinmsk
#Новороссийск подскажите оптовую базу с лекарствами. RT
+79650010011

Konstantin Dikhtyar
@konstantinmsk
Сегодня нужен трёхтонник из аэропорта #Краснодар в #Крымск и легковая машина Крымск-Краснодар. RT! Срочно. Можно за разумные деньги.
+79650010011

Сообщение в твитере.
может кто инфо-ей поможет или машиной.
цитата приват /
Империя / 12.07.12 - 10:53 #5113243
люди пожалуйста заберите у меня.. сделала несколько хоз.наборов и памперсы...8918 32 42 677
цитата приват /
МП38 / 12.07.12 - 10:56 #5113249
QUOTE (Империя @ 12.07.12 - 10:53)
люди пожалуйста заберите у меня.. сделала несколько хоз.наборов и памперсы...8918 32 42 677

Вы в каком районе?
цитата приват /
ведьмочка / 12.07.12 - 10:56 #5113253
такое заберут?

Все ж таки к новому году будет че надеть...
цитата приват /
Империя / 12.07.12 - 10:58 #5113255
QUOTE (МП38 @ 12.07.12 - 11:56)
QUOTE (Империя @ 12.07.12 - 10:53)
люди пожалуйста заберите у меня.. сделала несколько хоз.наборов и памперсы...8918 32 42 677

Вы в каком районе?

на западном
цитата приват /
Eu te amo / 12.07.12 - 10:58 #5113256
QUOTE (ведьмочка @ 12.07.12 - 11:56)
такое заберут?

Все ж таки к новому году будет че надеть...

А смысл сейчас, кмк.. будет валяться.
цитата приват /
Masum4uk / 12.07.12 - 11:00 #5113262
QUOTE (dfwa @ 12.07.12 - 10:19)
Народ информируйте людей что мат помощь должны получить 10000 и не копейкой меньше. А то ситуация непонятная возникла люди не знают как правильно, расписываются за 10000, выдают им меньше ссылаясь на подоходный налог.

Ране сумма выплат на 1 человека была меньше 10 000 рублей в случае, если в семье проживает более 5 человек, так как на семью д.б. приходиться не более 50 т.р. Отсюда всплывшие суммы в 8 тырей с копейкой. Подоходным налогом ничего не облагалось.

Вчера Губернатор официально заявил,что лимит в 50 000 рублей снимается и каждый пострадавший получит компенсацию (при подтверждении комиссии, что действительно причинен ущерб, пытающихся наживиться очень много)
цитата приват /
ведьмочка / 12.07.12 - 11:01 #5113264
QUOTE (Eu te amo @ 12.07.12 - 10:58)
QUOTE (ведьмочка @ 12.07.12 - 11:56)
такое заберут?

Все ж таки к новому году будет че надеть...

А смысл сейчас, кмк.. будет валяться.

ну и лана, пусть у меня валяется )
цитата приват /
Lone / 12.07.12 - 11:03 #5113273
QUOTE (Masum4uk @ 12.07.12 - 12:00)
QUOTE (dfwa @ 12.07.12 - 10:19)
Народ информируйте людей что мат помощь должны получить 10000 и не копейкой меньше. А то ситуация непонятная возникла люди не знают как правильно, расписываются за 10000, выдают им меньше ссылаясь на подоходный налог.

Ране сумма выплат на 1 человека была меньше 10 000 рублей в сулчае если в семье проживает более 5 человек, так как на семью д.б. приходиться не более 50 т.р. Отсюда сумму в 8 тырей с копейкой.

Вчера Губернатора официально заявил,что лимит в 50 000 рублей снимается и каждый пострадавший получит компенсацию.

ну вот, нормальное внятное объяснение... а то развели панику, подоходный даже приплели
цитата приват /
dimasik2104 / 12.07.12 - 11:09 #5113283
Крымск чернышевского 13. надо одежду на девочку 7мь лет. сапоги резиновые 36 размер. мужкая и женска одежда и обувь. Химия, лопаты, маски и веник.
живут у родствеников на маршала гречко т.к. полная потеря имуществ все уплыло. часть дома подмыло

тел.8 918 310 35 34 татьяна

привезли сапоги. мужкие 2е пары 42 и 43 размер. крупы, рис. масло. 2упаковки спиралей от. каморов. вода.
из подноса утащили у нас одеяло и постельное ( пока разгужался
цитата приват /
пластилин / 12.07.12 - 11:10 #5113285
QUOTE (ведьмочка @ 12.07.12 - 11:01)
QUOTE (Eu te amo @ 12.07.12 - 10:58)
QUOTE (ведьмочка @ 12.07.12 - 11:56)
такое заберут?

Все ж таки к новому году будет че надеть...

А смысл сейчас, кмк.. будет валяться.

ну и лана, пусть у меня валяется )

мысли все же сходятся))))
думаю попозже надо будет все таки собрать вещи на осень (свои, мужа, дитеныша)+ туфли (обувь моя тока на каблуках.. сейчас она на фик не нужна никому)
я сейчас из списка пострадавшим ищу девушек с одинаковым со мной размером. что соберу (из осеннего/зимнего) буду звонить и передавать попозже... потому как сейчас действительно нет в этом необходимости, ещё сгниет там в такой влажности и сырости.
цитата приват /
ведьмочка / 12.07.12 - 11:12 #5113286
QUOTE
надо будет все таки собрать вещи на осень
+100500

надо только не забыть )
цитата приват /
Ubrenfar / 12.07.12 - 11:16 #5113290
в 12:30 выезжаем в магнит, который возле макдональдса, там затаримся и в н.баканку, думаю часов в 13...если есть что передать милости просим. машина джип...тел 961-503-18-19
цитата приват /
Forester / 12.07.12 - 11:19 #5113293
QUOTE (grape @ 12.07.12 - 09:45)
QUOTE (KNV @ 12.07.12 - 10:34)
QUOTE (grape @ 12.07.12 - 10:29)
Это называется переизбыток! -----------------------------
----------------------------- Но мне кажется, что наша помощь там уже не востребована.

Сколько раз Вы были в Крымске после наводнения, чтобы сделать такие выводы?

2 раза. Первый раз поехали в воскресенье, привезли много чего и мне казалось, что это как капля в море. Было видно, что эта помощь была абсолютно необходима. Улетало все!!!

Второй раз позавчера. Пришлось искать людей, кому все это нужно. Часть пришлось отдать на стихийно-образованный пункт помощи на какой-то небольшой площади на перекрестке. Видела людей с недовольными лицами. Видела волонтеры прямо прилавки устраивали из столов с вещами и сидели, ждали, переживали, что столько привезли, а никто не берет. Не стану спорить, может я была не на тех улицах, но личный опыт и комментарии многих к такому выводу подталкивают.

Подписываюсь под вышесказанном. Действительно в первые 2 дня люди находились ещё в состоянии шока - поэтому остро нуждались во всём и брали всё, что им предлагали. Сейчас многие (те, кто и не пострадал вовсе) просто превратились в хапуг, выдавая себя за пострадавших. Цитата: -что у вас есть, дайте посмотреть. - Есть ещё постельное бельё, правда б/у, но чистое почти новое. -Б/у? Вы ещё такое возите? Нет, это не надо. - Есть надувной матрас новый. -Это давайте. (по-моему это уже не нуждающиеся, которые харчами перебирают?)
цитата приват /
Angelic dust / 12.07.12 - 11:20 #5113299
На Молодежной может кто-нить забрать кулечек?
952-85-45-851
цитата приват /
Империя / 12.07.12 - 11:22 #5113302
у меня уже забирает девушка по имени Марина))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос